1. Disarankan registrasi memakai email gmail. Problem reset email maupun registrasi silakan email kami di inquiry@idws.id menggunakan email terkait.
  2. Untuk kamu yang mendapatkan peringatan "Koneksi tidak aman" atau "Your connection is not private" ketika mengakses forum IDWS, bisa cek ke sini yak.
  3. Hai IDWS Mania, buat kamu yang ingin support forum IDWS, bebas iklan, cek hidden post, dan fitur lain.. kamu bisa berdonasi Gatotkaca di sini yaa~
  4. Pengen ganti nama ID atau Plat tambahan? Sekarang bisa loh! Cek infonya di sini yaa!
  5. Pengen belajar jadi staff forum IDWS? Sekarang kamu bisa ajuin Moderator in Trainee loh!. Intip di sini kuy~

kenapa ya game world of warcraft selalu jd peringkat pertama untuk game PC ?

Discussion in 'Games Free Talk' started by OneAbout, Dec 7, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. OneAbout M V U

Beginner

Ratings:
    +89 / -1
    kenapa ya ??? diantara banyaknya game PC yg keluar game world of warcraft ttp jd peringkat yg pertama ?? baik di gamespot, IGN dan situs-situs lainnya ?? apa kelebihan dr game ini ??? ada yg bisa ksh alasan ?? :ehem:
    gw gak bisa ksh alasan karena gw gak maen game ini !!!

2. Ramasinta Tukang Iklan

3. eaglemiracle Members

Silent Reader

Ratings:
    +0 / -0
    gw jga belom pernah maen ini sih...
    tpi stau gw sih, salah satu kelebihan game ini tuh bisa di pake add-on smau kita CMIIW

4. gnaah Members

Silent Reader

Ratings:
    +8 / -0
    karena mungkin fitur2 wow lebih komplex dan game play nya lebih menarik beda ddari rpg yg lain.

ini hanya perkiraan saja. blm prnah maen jg :p

5. lehudea M V U

Lurking Around

Ratings:
    +356 / -0
    aku sih gak suka
    aku juga bingung game gitu bisa laku
    aku gak punya gamenya

hal ini kayak kenapa orng suka sama fa*e***k
    aku punya id nya aja gak

6. Doggy82 Members

Silent Reader

Ratings:
    +2 / -0
    Alasanya:
    banyak bgt orang yg maen
    kalo mo cari duid Rp gampang, yg penting kuat farming ma punya paypal (pasti laku kalo jual gold)
    banyak penggemar Warcraft series

7. enternalmana Members

Silent Reader

Ratings:
    +5 / -0
    gw c mainnya world of warcraft online.....
    beda dari game lainnya...dsini kalo raid dimana lo harus ngumpulin banyak ada 1 dungeon raid perlu 40 org, ada yg 25 org ada yg 10 dan ada 5 org....
    dsini lo harus mkir bagaimana cara ngalain boss nya...dmana hp bossnya berjuta2...ada yang sampai ratusan juta....1 dungeon bisa habisin waktu 3jeman kalo jelajahin smuanya ato bahkan lebih....
    questnya ada ribuan dan disini bener2 banyak kreasinya....
    Kalo yang suka PVP dsini bener2 perlu skill...and banyak event2 keren.

gw main di private server...ga sanggup bayar main d aslinya....hehehehe

8. excestlavie Members

Silent Reader

Ratings:
    +0 / -0
    setuju banget gan, PVP di game ini menurut ane emang paling best dah diantara game lain. ada sistem battleground dimana kita bisa maen lawan race musuh (ini yang paling ane demen)
    dan untuk yang lebih seriusnya ada arena dimana kita ngumpulin PVP Gear buat item khusus PVP (kalo PVE mendingan dapet dari raid seperti yang agan enternalmana bahas)

9. halajua1 Members

Silent Reader

Ratings:
    +9 / -0
    karna tu game susah d mainin jobnya byk bgt tiap job ada 3pilihan dan masing2 char ada job sampingan,,, d tambah lagi fiturnya mirip dengan DotA dan mapnya yg luas trus skill2 combine yg masi tanda tanya+susah jd dewa nya,,, biasanya game lvl asal lvlnya tinggi + skillnya killer pasti yg imba klo d WOW lvl lu tinggi skill lu byk tp lu ga taw triknya yah apa boleh buat mungkin pvp bakal kalah terus ahiak

Thread Status:
Not open for further replies.

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Dibangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.