1. Disarankan registrasi memakai email gmail. Problem reset email maupun registrasi silakan email kami di inquiry@idws.id menggunakan email terkait.
  2. Untuk kamu yang mendapatkan peringatan "Koneksi tidak aman" atau "Your connection is not private" ketika mengakses forum IDWS, bisa cek ke sini yak.
  3. Hai IDWS Mania, buat kamu yang ingin support forum IDWS, bebas iklan, cek hidden post, dan fitur lain.. kamu bisa berdonasi Gatotkaca di sini yaa~
  4. Pengen ganti nama ID atau Plat tambahan? Sekarang bisa loh! Cek infonya di sini yaa!
  5. Pengen belajar jadi staff forum IDWS? Sekarang kamu bisa ajuin Moderator in Trainee loh!. Intip di sini kuy~

Love susahnya cari pacar

Discussion in 'CurHat' started by manplan, Dec 4, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. manplan M V U

Beginner

Ratings:
    +1,347 / -0
    duh kenapa ya kk saya susah banget cari pacar
    umur saya udah 24 tahun, baru lulus kuliah dan lagi cari kerja. setiap ane deketin cewe mereka pasti anggep saya cuma sebagai teman :( apa karena saya terlalu gemuk ya, tinggi saya 168 dan berat saya 85 kg, atau karena muka saya yang pas2an gak ganteng2 banget. Selama ini saya belom pernah pacaran loh, ya itulah mungkin karena saya juga terlalu milih. saya gak mau munafik sih cari yang cakep, tapi saya lebih suka yang cakep hatinya makanya kadang ane tes dulu :D

yah moga2 ane dapet jodoh secepatnya, kali aja ada sis disini yang tertarik sama ane hehehe... ( ngarep.com) :p

2. Ramasinta Tukang Iklan

3. Estherzilla Veteran

Post Hunter

Ratings:
    +21,246 / -0
    coba agan kk ganti niat. kalo deketin cewek jangan ditarget jadi pacar. dideketin dengan cara yang bersahabat. buat ceweknya nyaman di deket kk. jangan dibikin risih ato diberi perhatian berlebihan. intinya, kk, just be your self. nanti kalo jodoh, g akan kemana.. so what kalo g punya pacar, yang penting entar punya istri., y ga? :unyil:

4. Ruzh M V U

Lurking Around

Ratings:
    +5,573 / -0
    setuju bgt ama atas gw

kekny emang salah di niat. soalny pergerakan kita dgn niat nyari pacar bukan nyari pasangan hidup itu beda bgt

5. fharezcoolz Members

Silent Reader

Ratings:
    +1,440 / -0
    klo lo cuma mo pacaran doank saran ane jgn terlalu pemilih cakep,jilex,kaya,miskin dll hajar ja bleh..kcuali klo niat lo srius mo mpe merid ya lo kudu pilih yg sesuai keinginan lo..
    klo ane seh pacarin ja dulu ce yg ane suka..klo dah pacaran biasax ce bakal lebih terbuka n qta bakal lebih kenal hati die yg sesungguhx d banding hanya status sbg temen (pengalaman ane)..klo mo tau hatix die mending pura" gk tau kburukan n kbaikan die supaya die lebih leluasa berbuat baik/buruk..smakin die leluasa berbuat baek/buruk karna die merasa qta gk tau..smakin tau pula ane tentang hati die yg sesunguhx..contoh bila cex playgirl: biasax punya banyak co..ane pura" gk tau klo die punya banyak co pi ane pura" gk tau n pura" bego ja..smakin die mrasa ngebegoin qta smakin qta tau sapa die sbenerx..klo dah tau sapa tu ce yg sesunguhx tingal lo cari ja ce laen/lo begoin ge ja tuh ce..paham..
    sory klo lo mrasa ane sok..ane cuma kasih saran berdasar pengalaman ja..klo gk suka delete ja boz..

6. britpoper M V U

Lurking Around

Ratings:
    +4,997 / -0
    Harus diubah mindset nya :hmm:
    Kata2 yang ini :
    Nggak banget :keringat:

Percaya deh, kalo kamu PD dan nyaman sama diri sendiri pasti lebih gampang waktu PDKT ke cw2 :hihi:

7. feyohoo M V U

Lurking Around

Ratings:
    +22,918 / -0
    Sabar aja gan, namanya juga usaha.. Tinggal nunggu waktu.. yg penting BERUSAHA gan.. semangat ya!! Emang begitulah perjuangan,.. Kalo lagi nggk punya pacar susahh dapetnya,. tapi kalo udah punya,, hhhmmmm banyak godaannya, bnyak yg nyamperin..

8. deJeer Administrator
    Head Admin

Watching You

Ratings:
    +32,900 / -3
    err.....
    anggap saja anda adalah orang yang "berkompenten" dalam menyayangi pasangan...
    orang yang seperti itu biasanya "dijauhi" wanita untuk dijadikan seorang pacar
    karena apa,
    kecenderungan wanita itu "menjahui" lelaki yang seperti itu, ya misal saja -> terlalu baik, terlalu jujur, dll ( fisik gag masuk, lebih ke sifat dan sikap ) untuk dijadikan seorang pacar karena ya mereka beranggapan bahwa lelaki ini sangat "sia-sia" kl "disakiti"...

orang yang seperti itu biasanya dicari wanita untuk dijadikan seorang suami
    TS itu 24 tahun dan baru lulus kuliah,.,.
    enjoy aja lah...
    masih panjang itu jalannya...
    santai aja...

nah..kl udah sukses dan mapan...
    ngelamar wanita yang TS sayangin...

ini ada kalimat penyemangat....

saia belum memiliki pasangan bukan karena saia tak mampu untuk mencari, tetapi karena saia terlalu tangguh untuk dimiliki....

:lol:

• Like Like x 1
    • Thanks Thanks x 1
  9. yuyuni386 M V U

Lurking Around

Ratings:
    +19 / -0
    Sebaiknya sich deketin cwe niat awalnya jng pengen jd pcrnya, menurut pengalaman gw, cwe gk mau nerima cwo klo blm kenal2 bgt

10. blackness Members

Silent Reader

Ratings:
    +6 / -0
    Sabar bro, kita senasib.
    Tp saya masi 21, he..he..he..
    Yg penting percaya aja klu jodoh, pasti ga kemana.
    Tetep semangat dan good luck bro :top:

11. nit2 Members

Silent Reader

Ratings:
    +10 / -0
    jgn terlalu memikirkan pengen punya pacar
    just enjoy your life
    berteman dgn orang sebanyak2nya
    klo temenan jgn pake milih2 ya... (tp tetep hrus milih yg baik2):peace:

dan coba lebih ditingkatin kepekaan thd sekitarmu (bkn berarti km g peka lho yaaa....)
    siapa tau ada orng yg sbnrnya ada hati ke km, tp g km sadari...

12. hertanto1988 M V U

Beginner

Ratings:
    +395 / -0
    saya sebenernya juga kurang lebih sama.... umr sudah 22 and lom pernah pacaran...... sdrikit bnyak saya mikir gene
    pacaran : saya lom ada duit wat bkinn dia seneng..... saya sndiri kurus...... ene aja masih dapat duit saku dari ortu.. gmn mau pacaran..

tapi saya tetep nikmati hidup kok... coba deh santai aja ama cewek2 and g usah di kejar2 jadiin pacar.. biasanya dia dateng sndiri

13. Jinpa_chan M V U

Lurking Around

Ratings:
    +71 / -0
    Nikmati aja, byk2in temen. Klo mau tau hatinya kan kudu temenan dulu, kadang kita ga sadar mungkin jodoh ga jauh dari kita :D
    Fisik mah ga masalah, selama lo ga permasalahin fisik si cewe, dia jg ga akan permasalahin soal fisik. Ga smua org ganteng karena fisiknya :)

14. avataraven Members

Silent Reader

Ratings:
    +7 / -0
    wah, susah bro kalau cari yg kriteria tinggi..gw yg ganteng aja carinya yg pas2an kok kwkwkwkw

15. feyohoo M V U

Lurking Around

Ratings:
    +22,918 / -0
    biar tenang ya bro, biar nggk di tinggalin.. hhahaa,,,

16. as_bismo Members

Silent Reader

Ratings:
    +9 / -0
    ini mah buka curhat, tapi iklan cari jodoh...
    menurut gw banyak kok cowo gemuk yang dapat cewe cantik, tp memang dia harus plus2....
    bukan cm plus di body doank, tp di hati dan di dompet....

17. popokororo M V U

Beginner

Ratings:
    +7,097 / -0
    tetep berusaha ajh bro...tp kok 24 baru lulus n cari kerja?? ak ajh 22 udah lulus s2 + kerja...kyknya agak telat...

18. popokororo M V U

Beginner

Ratings:
    +7,097 / -0
  19. Dayat_Timez Members

Silent Reader

Ratings:
    +9 / -0
    Semangat aja brad....

masih bnyk cewek d luar sana.........

20. sam_jazz89 Members

Silent Reader

Ratings:
    +123 / -0
    setuju dah sama agan2 d atas..
    yang penting jangan minder bro..
    banyak cewek yang tidak terlalu memperhatikan fisik dalam mencari pasangan.. (meskipun kadang d lirik juga seh.. hahahahaha :peace:)
    kebanyakan cewek suka dengan cowok yang perhatian..
    tapi jangan terlalu over kalo kasih perhatian..
    malah dikira punya niat jahat nantinya.. :hahai:

21. Thira M V U

Senpai

Ratings:
    +26,169 / -0
    tujuan nya apa dulu nehhh :bloon:

cari hubungan serius atau cuma fun....?

Thread Status:
Not open for further replies.

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Dibangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.