1. Disarankan registrasi memakai email gmail. Problem reset email maupun registrasi silakan email kami di inquiry@idws.id menggunakan email terkait.
  2. Untuk kamu yang mendapatkan peringatan "Koneksi tidak aman" atau "Your connection is not private" ketika mengakses forum IDWS, bisa cek ke sini yak.
  3. Hai IDWS Mania, buat kamu yang ingin support forum IDWS, bebas iklan, cek hidden post, dan fitur lain.. kamu bisa berdonasi Gatotkaca di sini yaa~
  4. Pengen ganti nama ID atau Plat tambahan? Sekarang bisa loh! Cek infonya di sini yaa!
  5. Pengen belajar jadi staff forum IDWS? Sekarang kamu bisa ajuin Moderator in Trainee loh!. Intip di sini kuy~

[HELP] Harus Bagaimanakah Aku

Discussion in 'CurHat' started by break777, Oct 30, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. break777 M V U

Lurking Around

Ratings:
    +5,142 / -0
    Agan-agan bgini awal mula gw kenal dia. . .

Gw kan punya konter nah pertama cwe it dateng bwt beli acc hp. . pertama gw g bgitu tertarik ma dya. .:genit:

Singkat cerita dy datang ke konter gw ke2 kalinya. . gw udah dikit naksir ma dy. . dan gw basa basi, akhirnya gw dapet nomer hpnya. . :peace:
    Hari demi hari hub kita mulai deket. . dan akhirnya gw ajak dy keluar n dy pun mau. .
    Gw udah seneng bgt waktu it bisa lewat’in malem minggu bersama. .:boong:

Setelah itu hari minggunya dy masih ke konter gw ma temen2nya. . dy keliatan malu2 gt. . hehe byasa lah. .:hahai:

Tetapi sikap dy berubah pas wktu hari seninnya. . hari itu dy sakit n pulang k kota asalnya. . dy sampe di opname 2/3hari gt agk lupa gw. . gw pun g bs jenguk dy krena jauh bgt beda kota. . stelah dy keluar dr RS. . sifat dy ma q sdikit demi sedikit mulai cuek. .
    Sms gw pun sering g di balez, wlaupun di balez itu pun cm jawab ap yg gw tnya’in aja. . cntoh yg byasa kayak nanya lagi ngapain dy Cuma jawab doank tanpa tanya gw jg lg ngapain.. padahal sebelumnya tdk bgtu. .:sebel:

Terus waktu gw ajk keluar lg dy pun menolak. . ales’annya mau nyalin catet’an temennya krena ktinggalan pelajaran dy waktu do’i skt. . q pun ok2 sya n bs ngerti. .

Singkat cerita gw ajak lg dy. . jwb’an dy g bisa. . di situ gw udh kesel bgt ma dy. Gw bilang lok u emng g mw blang aja g mw g ush cri2 ales’an. . trnyata dy jawab iy’mf. . gmn tuh cb jwab’an dy. . makin buat emosi. . ampe wktu it gw bertengkar ma dy. .:oii:

Akhirnya gw ngalah n baik’an ma dy. . krena gw trlanjur ska ma dy. . tetapi stlah itu sifat dy masih sja sma. . gw pun mncb buat ninggal’in dy tp q g bisa. . selalu ingt dy terus. .
    Kemarin gw ajk dy lg tp jawab’an yg gw terima masih sama. . ales’anya mw balik ke kotanya. . q pun blang gini: Uwh gt. . G mw udh 3x ini. . huft. . ada aja ales’annya. . Y udh gpp. .:swt:

Nah gw itu dah sabar buat ngerti’in dy wlaupun sbnernya gw mau ajk dia itu mau tanya face to face ma dy knp sifat dy berubah gt ma gw. . tp sialnya gara2 sma itu dy marah. . bilang gini “ech, cpa cie ynx crie alsn, lhaw ngm0ng ynx bner d0nk. . gw kaget baca itu. . pdahal q sms yg td byasa aja. . g mrh sdikitpun wlaupun kcewa. . sejak saat itu dy g blz sms q. . mlm itu q cb jelas’in tp dy g blz sms q sm sekali. . n apesnya lg gw salah kirim sms yg idinya kata2 kasar. . sbtulnya sms it buat tmen q. .[cowok] byasalah lok mz gt ke temen. . tp itu terkirim ke dy. . aaaaaaaaa. . . dy sudah marah trz gw kirim sms bgt sgala. . q pun jlas’in tp sperti q jelas’in ma pohon aj. . g ad tanggep’an sm se kali. . .:sedih:

Agan agan tolong. . gw harus gimana ini sekarang. . ap emg udh takdir cm smpai di sni hub gw. .:maaf:

2. Ramasinta Tukang Iklan

3. lovepand4 Members

Beginner

Ratings:
    +9 / -0
    kalo menurut gw dah berakhir gan, kalo dah ga cinta ga bisa dipaksain, mending mulai melupakan dan beralih mencari cinta yg baru :elegan:

4. break777 M V U

Lurking Around

Ratings:
    +5,142 / -0
    iya gan mau gw jg gt. . tp gw masih kepikiran aja tuh ma dy g tau knp. . huft. .

5. dannyseventh Members

Silent Reader

Ratings:
    +0 / -0
    mungkin lebih baik xo cari yang lain gan,,mencoba sedikit demi sedikit wat melupakan doi,,walau berat,,

6. deJeer Administrator
    Head Admin

Watching You

Ratings:
    +32,899 / -3
    1. ini cuman tebakan saia saja yah....
    dy mungkin saja jatuh sakit karena dijodohin...
    dy jadi terkesan menjauh dari TS karena sebenernya dy sendiri memilih TS daripada cowo yang dijodohin ortunya...
    makanya dy pengen TS ngelupain dy demi kebaikan bersama dengan cara seperti itu...
    err..ini cuman tebakan saia aja loh....

ya kalau emang beneran sayang ama dy,
    coba deh cek ke rumahnya di daerah asalnya cari" info...
    mungkin saja tebakan saia itu benar...

2. ada juga kemungkinan kedua...
    kemungkinan ke 2 itu adalah dy mempertanyakan dimanakah TS saat dy sedang sakit?
    dy jadi ngerasa kalau TS gag bener" sayang ama dy...

3. kemungkinan ke 3 yaitu mungkin saja pas dy jatuh sakit, dy mengalami semacam hilang ingatan....
    mungkin saja memori dy tentang TS hilang...dan anggep TS jadi biasa aja atau malah sebaliknya, jadi gag suka ama TS...

4. kemungkinan terakhir,
    TS telat dalam menyatakan cinta dan dy sudah memiliki pasangan....

that's all....
    semoga diberi pencerahan....

7. break777 M V U

Lurking Around

Ratings:
    +5,142 / -0
    wah2 yang no3 masak bs gt gan??
    kayak di film2 ajah. .

gw jg dah g kontak dy skrang. . cpek gw. .
    ntr lok dah agak lama ru gw hub'i. . moga aja sifatnya ma gw dah brubah. .

8. deJeer Administrator
    Head Admin

Watching You

Ratings:
    +32,899 / -3
    kan kemungkinan...
    dan itu bukan hanya ada di cerita fiktif kog
    temen saia pernah ngalamin itu...

kl emang udah cape ya cari yang lain aja...
    kl emang masi sayang, ngapain nunggu sampai sifatnya berubah?
    daripada nungguin sifatnya berubah,
    cari informasi lebih berguna...jadi gag sia"in waktu yang ada...

9. ghaghagha M V U

Lurking Around

Ratings:
    +1,229 / -0
    sama kayak masalah aku gan :sebel:

yang aku lakuin, ya cari cewe lain gan
    satu dua cewe, rasanya masih sama gan, gak nyantol :swt:
    masih kebanyang2 cewe itu mulu

tapi setelah banyak cewe dicobain, akhirnya ilang juga gan :elegan:

10. oixzonk M V U

Post Hunter

Ratings:
    +2,119 / -0
    Emosi bro udh bikin kesalahan fatal..padahal bro msh blm berstatus sbg pacar doi :cerutu:

kita tw smw org psti brubah tnpa alasan yg jls..

klo bro syg sama doi ya mestinya bro bisa jauh lbh bersabar..

ingat bro,sekali cwe beralasan mcm2 gmw diajak keluar..itu artinya doi lg ga kpengen ketemuan sama bro..
    nah,mestinya sejak saat itu bro cari alternatif lain utk bisa ketemuan sama doi (ex. datengin krumahnya langsung)..bukannya malah trs2an ngajak ketemuan :yareyare:

agar bro tw,,wanita normal menilai laki2 dari sifat dan kemampuannya melindungi serta membuat perasaan wanita bahagia..bkn karena tampang..bkn karena uang dan bkn karena saat ini lagi dekat.

one more..jgn ngotot n kliatan maksain kemauan bro..jdlah laki2 yg mampu slalu mengerti keadaan doi..

11. boltzz123 M V U

Inocence User

Ratings:
    +52,577 / -585
    walau gw ga berpengalaman, gw bilang ini dah abis bang :patahhati:

setau gw ucapan ini "Gw bilang lok u emng g mw blang aja g mw g ush cri2 ales’an" yg paling pantang di ucapin.

ato jgn2 udah digaet org lain bang :swt:

12. arzheas M V U

Lurking Around

Ratings:
    +2,960 / -0
    Biasanya sih kalo cewe dah bilang kayak gitu artinya dy kasih isyarat kalo hubungannya dah berakhir apalagi sampe ga bales sms segala, itu udah susah banget saran ane sih cari cewe laen aja ato kalo mo usaha yang terakhir x cobain aja datengan tempat dy tinggal dan coba ngomong tatap muka untuk yang terakhir kalinya kalo cara itu gagal...... relakan saja gan :panda:

13. break777 M V U

Lurking Around

Ratings:
    +5,142 / -0
    thanks agan buat saran2nya. . mang salah gw bilang kayak gitu. . nyesel bgt. .

anggap buat pengalaman aja. . cari lagi yang lebih baik:hahai:

14. bochin Members

Silent Reader

Ratings:
    +6 / -0
    butuh waktu emang buat ngelupain orang yg pernah kita cinta, tapi ntar juga lama kelamaan lupa kok, asal situ banyak kegiatan aja.

15. break777 M V U

Lurking Around

Ratings:
    +5,142 / -0
    wah barus'an dy lewat nih. . sok g kenal aja gw. . tp dy na nglirik gt:hot:

dah malez gw ma dy. .:panik:

16. Nacht M V U

Beginner

Ratings:
    +35 / -0
    Menurut saya sebaiknya lupain dia, sebelum ntar malah tambah sakit hati

17. break777 M V U

Lurking Around

Ratings:
    +5,142 / -0
    iya gan. . sebetulnya dah agak lupa sya ma dy. . tp gara2 ngliat dy td jadi inget lg. . .

18. kupinggepeng Members

Silent Reader

Ratings:
    +1 / -0
    datengin jelasin ga usah nunggu reaksi tinggal pergi. kalo masih sayang pasti berusaha ngehubungin lu, tapi kalo ga~~

19. nanamiang Members

Beginner

Ratings:
    +21 / -0
    Saya sebagai cewek, mau kasih pendapat... Menurutku sih, tu cewek sebenarnya enggak serius sama kamu. Dia cuma mau coba-coba aja sama kamu. Lalu dia nemuin cowok yang kayaknya lebih sip dari kamu, jadi dia pikir ngapain sama kamu. Jadi saranku, tidak usah lagi menghubungi tuh cewek. Buat apa kamu terus-terusan sms dia, bikin dia besar kepala aja. Dia pikir dia itu orang penting? Kamu sebagai cowok juga harus tegas, kalo merasa sudah tidak bisa dilanjutkan, ya akhiri saja...

20. cr3stc3nt M V U

Lurking Around

Ratings:
    +2,716 / -0
    hmm... klu brakhir gpp.. msh ada cewe bnyk... cowo menang pilih..
    klu gini km doa aja wkwkkw serahkan pd yg kuasa

21. santini Members

Silent Reader

Ratings:
    +2 / -0
    mungkin saja doi sedang menyembunyikan sesuatu....

Thread Status:
Not open for further replies.

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Dibangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.