1. Disarankan registrasi memakai email gmail. Problem reset email maupun registrasi silakan email kami di inquiry@idws.id menggunakan email terkait.
  2. Untuk kamu yang mendapatkan peringatan "Koneksi tidak aman" atau "Your connection is not private" ketika mengakses forum IDWS, bisa cek ke sini yak.
  3. Hai IDWS Mania, buat kamu yang ingin support forum IDWS, bebas iklan, cek hidden post, dan fitur lain.. kamu bisa berdonasi Gatotkaca di sini yaa~
  4. Pengen ganti nama ID atau Plat tambahan? Sekarang bisa loh! Cek infonya di sini yaa!
  5. Pengen belajar jadi staff forum IDWS? Sekarang kamu bisa ajuin Moderator in Trainee loh!. Intip di sini kuy~

rasanya pengen gila....

Discussion in 'CurHat' started by free_101, Oct 21, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. free_101 Members

Ratings:
    +0 / -0
    :hot:
    sorry masih newbie......agan_2 mo curhat nehhh tentang pengalaman hidup gw yang buat gw pengen rasanya jadi orang gila....heheheheeeee, sorry agak lebay....:awas:

Pengalaman gw tentang wanita emang gak pernah sukses pasti ujung_2nya "the Saddest Song" kayak lagunya the ataris.....
    pertama kali bener-2 jatuh cinta sama seorang waktu gw kuliah di luar kota, gw udah sayang banget sama cewek yang kebetulan anaknya salah satu pejabat di kota tersebut....(dya emang bukan yang pertama buat pacaran tapi gw bener jatuh cinta sama cewek itu) udah sekian lama pacaran kira-2 2 tahunan, ehhhh ada masalah yang bener_2 kronis...orang tuanya nganjurin cari orang yang lebih baik (yang lebih kaya dan udah kerja githu maksudnya)
    gw coba yakinin dya ternyata gagal, akhirnya kita putus dan emang udah gak sesuai lagi harapan yang ada....

yang kedua :
    gw udah seneng banget waktu ketemu sama cewek yang emang bikin gw bisa senyum lagi, tapi masalahnya dya punya mantan udah 4 taunan githu pacaran...wahhhh, bwt gw gak soal yang penting gak aneh_2 aja sama dya7 dya harus yakin sepenuhnya untuk ngejalanin bareng...next, yach akhirnya kita jalanin walaupun emang PJJ, "bak gayung bersambut", ceritanya gw gw sama dya nehhhh pengen serius...wahhh, gw seneng banget dunk...baru pengen serius ada masalah baru...ternyata dya cerita klo dya gak virgin....perut gw langsung mules rasanya dengernya.....yachhh, gw bejadtt sich tapi gw gak sampe bener-2 bersetubuh...gw tanya udah berapa kali??? terus dya jawab udah beberapa kalieee...gw langsung lemes, dengkul rasanya kayak di sedot sum-2nya....yachhhh udah gw ambil sikap...:
    menurut agama yang gw anut : "seseorang yang mengaku bersalah wajib kita maafkan walaupun gak sesuai sama hati nurani kita"...dalam hati "berat gw pengalaman hidup gw" tapi ya udah gw udah berusaha sabar dan dya juga coba yakinin dirinya....ehhh, gak lama dalam waktu beberapa hari dya bilang gini "ya udah baiknya coba cari cewek yang lebih baik dari gw, karena gw gak pantes bwt loe...dan gw udah bilang sama mantan gw katanya dya mo tanggung jawab.....

emang dechhhhh, gak ada yang lebih indah semua pengalaman cinta gw....emang sich, ada beberapa wanita yang emang pernah deket sama gw tapi gak se-sayang dua orang itu....sampe-2 gw hampir gak percaya lagi sama orang bilang "cinta"....

agan-agan sorry yach, cerita-nya kepanjangan tadinya pengen dibuat detail, tapi bakalan ngebosenin dan bikin agan-2 larut dalam cerita lagi.....tolong agan-agan mungkin bisa ngasih saran....
    _thank's_:hot:

2. Ramasinta Tukang Iklan

3. unyon M V U

Lurking Around

Ratings:
    +19 / -0
    yah namanya hidup kan ga selamanya indah,, sama dengan cinta,,, mungkin aja 2 cewe itu bkal jadi pembelajaran buat lo nantinya,, uda bersabar aja n doa supaya nantinya lo bisa dapet yang terbaik n bisa ngeberi sesuatu yang terbaik buat pasangan lo itu,,

4. RenoYoshioka M V U

Lurking Around

Ratings:
    +11,153 / -0
    walah ksian bnget sabar yaah...
    jdoh ga bakal kmana kok...

tp klo lu udah nikah.. trus lu tw dia ga prawan lagi..
    hukm agama kan bolehin .. klo lu cerai ama dia..

tetap smgat yah

5. priezt Veteran

Post Hunter

Ratings:
    +27,236 / -0
    belum ada tanggapan lagi sejak thread dibuat.
    closed sementara, klo TS mau update, silakan datangi moderator yg bertugas disini

Thread Status:
Not open for further replies.

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Dibangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.