1. Disarankan registrasi memakai email gmail. Problem reset email maupun registrasi silakan email kami di inquiry@idws.id menggunakan email terkait.
  2. Untuk kamu yang mendapatkan peringatan "Koneksi tidak aman" atau "Your connection is not private" ketika mengakses forum IDWS, bisa cek ke sini yak.
  3. Hai IDWS Mania, buat kamu yang ingin support forum IDWS, bebas iklan, cek hidden post, dan fitur lain.. kamu bisa berdonasi Gatotkaca di sini yaa~
  4. Pengen ganti nama ID atau Plat tambahan? Sekarang bisa loh! Cek infonya di sini yaa!
  5. Pengen belajar jadi staff forum IDWS? Sekarang kamu bisa ajuin Moderator in Trainee loh!. Intip di sini kuy~

Comments on Profile Post by rolypoly

1. marikyu
    marikyu
    haneopsi geurongo itdeon neol nayahae :nangis:
    Mar 26, 2017
    rolypoly likes this.
  2. rolypoly
    rolypoly
    Nan amugeotdo haejul su itneun ge eoptneunde
    Naega eopseoyaman haengbokhal neoraseo
    Noha noha noha eonjenga useul su itge
    Nega useul su itge :sayangku:
    Apr 12, 2017
  3. marikyu
    marikyu
    sejak kapan suka day6? :onegai:
    Apr 12, 2017
  4. rolypoly
    rolypoly
    belum lama kok kak, baru taun ini. telat ya taunya hehhee :malu2:
    kak marikyu dah lama ya suka day6?
    Apr 14, 2017
  5. marikyu
    marikyu
    aku juga baru tahun ini, gara2 denger yeppeoso, langsung suka sama mereka terus langsung cari2 tau tentang mereka, dan langsung kepincut ama Jae pas Day6 nyanyi akustikan di Hongkira :matabelo:
    Apr 15, 2017
  6. rolypoly
    rolypoly
    Jae emang visual sm suaranya oke banget :sayangku:
    Aku keponya gegara baca artikel konsep comeback tiap bulan itu kak, unik aja. Pertama denger Congratulations tp malah senengnya sm Letting Go :hehe:
    Apr 15, 2017
  7. marikyu
    marikyu
    setelah tau Jae terus ngeliat member lain ternyata pada cakep2 :lol:
    tahun ini entah kenapa pada tambah cakep semua, haha

iya unik, sama kayak bigbang yang MADE, tapi bedanya DAY6 sampe setahun :sembah:

emang deh Letting Go itu nggak ada matinya
    Apr 16, 2017
    rolypoly likes this.
  8. rolypoly
    rolypoly
    Hooh, cakep2 :onegai: mana suaranya juga beneran bagus. Aku mulai tergoda sungjin nih hahahhahaah, uri leader suara nge-rock nya sekseh :malu2:

Mudah2an awet yah, soale band gini sering kalah power sm bb. Tp liat di yutub mereka sering juga tampil di acara2 musik, mudah2an makin banyak yg kenal :doa:
    Apr 16, 2017
  9. marikyu
    marikyu
    iya suara sungjin keren ya, pantes aja jadi leader...

tahun ini mereka mulai aktif promosi di tv dan radio, semoga makin banyak yang suka :matabelo:
    Apr 16, 2017
    rolypoly likes this.
  10. rolypoly
    rolypoly
    kak marikyu, Day6 mau FM di jakarta. ada niat nonton kah?
    Jun 1, 2017
  11. marikyu
    marikyu
    ada, tapi nggak tau sempet apa enggak... bulan agustus aku banyak acara :sebel:
    Jun 2, 2017
  12. rolypoly
    rolypoly
    Yaaa sibuk ya kak? Tgl 26 agustus kak tp seatplan sm harga tiket blm keluar. Kalo FM biasanya lbh murah dr konser ya? Blm pernah soalnya :malu2:
    Jun 3, 2017
  13. marikyu
    marikyu
    semoga aku bisa dateng.... hari jumat dan sabtu itu rawan sibuk :nangis:

aku juga belum pernah, katanya sih lebih mahal, katanya loh ya :lol:
    Jun 4, 2017
  14. rolypoly
    rolypoly
    Mahal ternyata kak, sama kaya konser eui :madesu:
    800-2.5jt harga tiketnya. Aku jd mundur teratur *deritafansabangan :sedih::maaf:
    Jun 9, 2017
  15. marikyu
    marikyu
    hahaha.... aku udah ngeduga harganya bakal segitu...tapi yang pink sama yellow section kukira harganya bakal 1,5an ternyata hampir 2jt...

aku masih ngusahaain buat bisa ikut nih... tapi bener2 nggak tau deh, liat nanti :nangis:
    Jun 11, 2017
    rolypoly likes this.

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Dibangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.