1. Disarankan registrasi memakai email gmail. Problem reset email maupun registrasi silakan email kami di inquiry@idws.id menggunakan email terkait.
  2. Untuk kamu yang mendapatkan peringatan "Koneksi tidak aman" atau "Your connection is not private" ketika mengakses forum IDWS, bisa cek ke sini yak.
  3. Hai IDWS Mania, buat kamu yang ingin support forum IDWS, bebas iklan, cek hidden post, dan fitur lain.. kamu bisa berdonasi Gatotkaca di sini yaa~
  4. Pengen ganti nama ID atau Plat tambahan? Sekarang bisa loh! Cek infonya di sini yaa!
  5. Pengen belajar jadi staff forum IDWS? Sekarang kamu bisa ajuin Moderator in Trainee loh!. Intip di sini kuy~

Comments on Profile Post by roxaz

1. udhienbong
    udhienbong
    jangan dipake download terus lah bro :puyeng:
    download pakai paket yg malem aja

paket reguler mah buat browsing2 aja itu, berasa cuma klik folder kan speednya? :hahai:
    Oct 25, 2015
  2. roxaz
    roxaz
    iya, maklum
    itu kayak berserk download, setelah 4 tahun pake semar speed fakir, jadi wus wus lol

ya, jangkauannya luas bgt pula, ane di nganjuk dapat 4g jg tapi cuman 5-12mbps gk stabil, kalo di jogja yg ok

paket malam ok ya?
    bro pake 2 nomor jg kah?
    ok dah ane habis matiin ini pascabayar, yg nomor pascabayar ane paketin yg paketmalam itu, yg paket malam speed jg wus wus kan?
    Oct 25, 2015
  3. udhienbong
    udhienbong
    ahahaha, agak di kontrol bro, ini mah cukup buat gaming sama browsing aja, jng buat download video yang gede2,
    bahkan streaming aja paling pas pengen nonton bola doang :hahai:

sama oke nya kok, selalu >1 mbps,
    cepetnya ya sama aja, :haha:
    Oct 26, 2015
    roxaz likes this.
  4. roxaz
    roxaz
    ok dah. mantap jg itu yg 60k paket malam, 12 gb :top:
    nunggu balik jogja buat matiin, masih di nganjuk, galeri semar di nganjuk gulung tiker, ane cek gk ada sekarang :swt:
    Oct 26, 2015

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Dibangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.