1. Disarankan registrasi memakai email gmail. Problem reset email maupun registrasi silakan email kami di inquiry@idws.id menggunakan email terkait.
  2. Untuk kamu yang mendapatkan peringatan "Koneksi tidak aman" atau "Your connection is not private" ketika mengakses forum IDWS, bisa cek ke sini yak.
  3. Hai IDWS Mania, buat kamu yang ingin support forum IDWS, bebas iklan, cek hidden post, dan fitur lain.. kamu bisa berdonasi Gatotkaca di sini yaa~
  4. Pengen ganti nama ID atau Plat tambahan? Sekarang bisa loh! Cek infonya di sini yaa!
  5. Pengen belajar jadi staff forum IDWS? Sekarang kamu bisa ajuin Moderator in Trainee loh!. Intip di sini kuy~

Comments on Profile Post by ChoHyuninKyu

1. gaaraxvo
    gaaraxvo
    om, kalo jongkok sakit gak?
    kalo sakit punggung jangan terlalu banyak istirahat, beraktivitas seperti biasa aja, ane pernah baca di internet (dan pernah ngalamin juga) kalo orang2 yg kena sakit punggung kerjanya cuma tidur2an, malah semakin kerasa sakitnya n sembuhnya lama dibandingkan dg orang yg kena sakit punggung tapi tetep beraktivitas. Akitivitas di sini maksudnya aktivitas yg ringan2 aja, seperti jalan kaki
    Jun 23, 2015
  2. shaneluna
    shaneluna
    Punya masalah yg sama sakit punggung. Kadang sampe bingung mau digimanain lagi. Tiap malam udh dibalur pake minyak gpu, tidur cepet muter badan kanan kiri sedih kak....
    Jun 23, 2015
  3. ChoHyuninKyu
    ChoHyuninKyu
    gaaraxvo jongkok seh g sakit..tapi kalo mau nunduk ngambil sesuatu gt..jd kayak g bsa d bengkokan badannya..klo mau ngambil sesuatu harus jongkok lol.. iya kah? waah tp gw ttp ngelakuin aktifitas sperti biasanya kok om..tp y itu g nyaman krna g bisa nunduk T____T

shaneluna sama dong..huhuhu gw tiap pagi siang malam d pkein balsem/gpu soalnya klo gak ne g bsa ngapa2in..
    Jun 23, 2015
  4. shaneluna
    shaneluna
    aku lg jarang minum air putih. Dulu tiap hari bisa smp 2 ltr skrg kerasa bgt jrg olahraga dan minum males jd ngaruh ke punggung jg kayanya. Soalnya kebanyakan duduk
    Jun 23, 2015
  5. ChoHyuninKyu
    ChoHyuninKyu
    Iya salah satu pnyebab sakit punggung y kurang minum air putih..apalagi klo org kantoran yg duduk trus spanjang hari..huhuh
    Jun 23, 2015

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Dibangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.