1. Disarankan registrasi memakai email gmail. Problem reset email maupun registrasi silakan email kami di inquiry@idws.id menggunakan email terkait.
  2. Untuk kamu yang mendapatkan peringatan "Koneksi tidak aman" atau "Your connection is not private" ketika mengakses forum IDWS, bisa cek ke sini yak.
  3. Hai IDWS Mania, buat kamu yang ingin support forum IDWS, bebas iklan, cek hidden post, dan fitur lain.. kamu bisa berdonasi Gatotkaca di sini yaa~
  4. Pengen ganti nama ID atau Plat tambahan? Sekarang bisa loh! Cek infonya di sini yaa!
  5. Pengen belajar jadi staff forum IDWS? Sekarang kamu bisa ajuin Moderator in Trainee loh!. Intip di sini kuy~

Tanya Tanya Suzuki Ignis, Bagus Gak ya?

Discussion in 'Otomotif' started by vaniacitata, May 5, 2017.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. vaniacitata Members

Ratings:
    +0 / -0
    Halo rekan-rekan..

ane punya pertanyaan nih, agan mungkin ada yang mobilnya Suzuki atau pernah punya Suzuki? Kira-kira nanti Suzuki Ignis bagus gak ya? Soalnya keluarga dari bokap smpe sodara-sodara semua rata-rata pake pake merek yang susah moveon itu lah hehe ... kalo Kemaren sih ane dikasih liat sama salesnya mobilnya bagus, awalnya gue kira mobilnya imut kecil gitu, eh ternyata mobilnya lumayan gede dan gagah gitu, trus lampunya lumayan udah LED projector, plat bodynya juga tebel-tebel, joknya juga enak,dashboardnya juga bagus banget ada aksen karbonnya, trus tombol ac nya dipegang rasanya mahal, speedonya juga cakep, kabin juga lega bgt. pokoknya jauhlah sama lcgc yang kemaren katanya udh "facelift", tapi sayang blm boleh bawa jalan huhuhu

nah gara-gara itu ane jd kepengen banget nih sama si Ignis, tapi ane masih ragu soal kualitas dan aftersalesnya , karena ane blm pernah nyentuh merek ini sih. Mungkin dari agan-agan yang punya pengalaman dengan Suzuki or punya Suzuki bisa kasih komentarnya soal kualitas mobil dan aftersalesnya. Berhubung kali ini mobilnya buat ane dan mugkin saran dan komentarnya rekan-rekan serayamotor bisa dipake buat bujuk bokap buat berpaling ke merk yang baru buat bokap gue, dan ane gamau ada penyesalan hehehe

mohon bantuan para suhu disini mungkin bisa membantu hehehe

Thread Status:
Not open for further replies.

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Dibangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.