1. Silahkan Login atau Register, untuk melihat konten-konten menarik lainnya.
  2. Eh, eh.. IDWS punya kebijakan baru dan Moderator in Trainee baru loh!. Intip di sini kuy!
  3. Hai IDWS Mania, membership gatotkaca telah hadir kembali lho, kalau mau info lebih lanjut klik di sini
    Dismiss Notice
  4. Indowebster membuka kesempatan bagi kamu-kamu yang berminat untuk melamar menjadi moderator Zona Movies and TV Series. Open Recruitment Moderator Zona MTV (SF Movies, TV Shows, Profile, Fansubs & Encoders, Movie Maker)
    Dismiss Notice
  5. Tertantang untuk menjadi bagian dari staff forum? Indowebster Corner membuka kesempatan bagi kamu-kamu yang berminat untuk melamar menjadi moderator. Open Recruitment Moderator Indowebster Corner
    Dismiss Notice
  6. Mau bergabung dan mengembangkan forum Female Insight Indowebster? Daftar diri kamu menjadi moderator Female Insight! Informasi lebih lengkap, buka link ini
    Dismiss Notice

( tanya kenapa ) ..>> ??

Discussion in 'Kotak Suara IDWS' started by ucupabiz, Aug 16, 2009.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Offline

ucupabiz retire Most Valuable Users

Ratings:
    +15,437 / -0
    Mo tanya ni juragan2 yg ada dsini, Komentar pada file yg di upload kmana yach??.. soal nya kaya tade ane cari cheat.. yg upload kaya batosai dia warga tetangga (forum cheater):tank:.nah dia punya file kan di password ,di letakin di komentar pass nya,koq pada ilang ya di file2 yg lain juga begitu..kenapa yah bisa ilang gan?? maklum sering maen game browsing jarang2.ane bukan nya gag coba cari ke forum nya dia tapi kagag bisa daptar semenjak 2008.:onion-14:
    mungkin juragan tau forum yg ane maksud (*penemu jamilah.exe)

ataw cuma ane yg gag bisa liat lagi comment nya yah di idws?

kalo komment di ilangin karna caci maki ,
    usul ne gan kenapa gag pake bad word detect?

jadi gag bisa posting komentar jika ada kata yg gag sopan

lagian yg upload di idws gag semua warga forum idws kan kasian orang2 seperti saya gan..

tapi sudah lah dari tanya koq jadi curhat.. maap om momod,delete aja klo ini tread gag mutu.

ane cuma rakyat kecil gag bisa apa apa.:death:

2. Offline

tomiero Post Hunter Veteran

Ratings:
    +7,234 / -0
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Di bangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.