1. Anda bisa mengganti Theme sesuai dengan selera anda. Kami menyediakan beberapa Themes dengan warna yang bervariasi. Anda bisa merubahnya di pojok kiri bawah. Atau klik link INI
  2. Dalam menyambut Star Wars Day, Kami menghadirkan beberapa User Title bertema Star Wars. Anda akan menemukan Jedi, Stormtrooper dan juga Darth diantara kalian. "May The Force Be With You".

[Jual] Stempel Nama bergambar karakter, unik, lucu, menarik, murmer, banyak pilihan!

Discussion in 'Others' started by jagungturbo, Sep 26, 2012.

   ShortURL:
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. jagungturbo Beginner Most Valuable Users

    Joined:
    Jun 20, 2007
    Messages:
    200
    Trophy Points:
    57
    Ratings:
    +27 / -0
    STEMPEL NAMA

    Selamat datang di lapak kami !

    [​IMG]
    :thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup: :thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup:

    Permisi mau nawarin produk baru yg unik nih!

    [​IMG]

    STEMPEL NAMA Karakter

    Harga : Rp. 60rb
    per Pcs

    Promo STEMPEL :

    # PAKET A #
    2 pcs seharga 90rb
    (buy 1, get discount 50% on 2nd item)


    # PAKET B #
    3 pcs seharga 120rb
    (buy 2, get 1 free
    )


    Harga belum termasuk ongkir JNE

    Unik, Menarik, Lucu, MURAHH, Banyak pilihannya, Bisa Customize sesuka hati
    Mau cetak stempel tanda tangan atau stempel dengan logo olshop kalian juga bisa kok!
    Cocok juga untuk kado ulang tahun !

    [​IMG]


    File pdf katalog bisa di unduh disini =
    Code:
    Katalog Stempel dalam file PDF (7.4MB) = https://www.box.com/s/l8wuenae0rdjy98ibduh
    Katalog dalam bentuk JPEG (foto) =
    Code:
    Katalog di facebook = https://www.facebook.com/media/set/?set=a.370320779710039.89330.256319164443535&type=1
    
    Katalog stempel di picasaweb = https://picasaweb.google.com/111321654377972576821/StempelNamaBisaCustomizeUnikLucuImutBanyakPilihanMurmer

    Silakan dilihat penampakan foto2 nya :
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Contoh hasilnya Stempelnya :
    [​IMG]

    [​IMG]



    Harga : Rp. 60rb
    per Pcs



    CARA PEMESANAN / CARA ORDER :
    Isi pesanan dengan Format PO sbb :
    Contoh nya :


    Pilihan KODE BANTALAN =
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    Pilihan TYPE STAMP =
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Yuk silakan yg mau order!

    Penting diketahui :

    Cara Pemesanan:

    Ragu berbelanja online?
    Please don't be, i am a recommended online seller
    Klik dibawah sini untuk melihat testimonial saya
    [​IMG]
    jagungturbo The Testimonials


    Mohon kunjungi Facebook Page : Jagungturbo Online Store

    [​IMG]

    Yang mau tanya2 atau order lgsg kontek yah :
    Link semua foto (crocs dan fitflop) = http://www.4*shared.com/folder/rlqU6aVm/folder_jagungturbo.html
    Download stock update disini = http://dl.dropbox.com/u/12014101/Stock 2012.xls
    Facebook Jagungturbo Online Store = KLIK DISINI
     
  2. jagungturbo Beginner Most Valuable Users

    Joined:
    Jun 20, 2007
    Messages:
    200
    Trophy Points:
    57
    Ratings:
    +27 / -0
    Testimonial kami = http://www.kaskus.co.id/showthread.php?t=9142288

    jagungturbo the testimonials !
    [​IMG]

    Jual Crocs Original Murah = http://www.kaskus.co.id/showthread.php?p=446944578#post446944578

    https://picasaweb.google.com/jagungturbo/Testimonials

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    dan testi2 lainnya yg membuat saya terharu sampai meneteskan air mata
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    tanpa kalian ( para reseller dan para buyer setia), kami (jagungturbo) pastinya tidak ada apa-apanya..
    testimonial kalian sangatlah berharga
    jadi setelah menerima paket, mohon luangkan waktu sejenak untuk menulis testimonial kepada kami (boleh by sms, bbm, email, kaskus, dsb)


    Regards,
    Petrus
    08567810321
    Pin : 3126F25A
    Y!m jagungturbo
    twitter @jagungturbo
    jagungturbo@gmail.com
    www.jagungturbo.com
    https://picasaweb.google.com/jagungturbo

    Join Jagungturbo-Crocs Newsletter
    Subscribe: jagungturbo-crocs-subscribe@yahoogroups.com
    Unsubscribe: jagungturbo-crocs-unsubscribe@yahoogroups.com
     
  3. jagungturbo Beginner Most Valuable Users

    Joined:
    Jun 20, 2007
    Messages:
    200
    Trophy Points:
    57
    Ratings:
    +27 / -0
  4. jagungturbo Beginner Most Valuable Users

    Joined:
    Jun 20, 2007
    Messages:
    200
    Trophy Points:
    57
    Ratings:
    +27 / -0
  5. jagungturbo Beginner Most Valuable Users

    Joined:
    Jun 20, 2007
    Messages:
    200
    Trophy Points:
    57
    Ratings:
    +27 / -0
  6. jagungturbo Beginner Most Valuable Users

    Joined:
    Jun 20, 2007
    Messages:
    200
    Trophy Points:
    57
    Ratings:
    +27 / -0
    up up up sundul up
    mari mari mari
     
  7. jagungturbo Beginner Most Valuable Users

    Joined:
    Jun 20, 2007
    Messages:
    200
    Trophy Points:
    57
    Ratings:
    +27 / -0
    TESTI
    [​IMG]

    [​IMG]

    SMS / CALL 08567810321
    jagungturbo@gmail.com
    2842D9F3


    TESTIMONIAL jagungturbo
    [​IMG]
     
  8. jagungturbo Beginner Most Valuable Users

    Joined:
    Jun 20, 2007
    Messages:
    200
    Trophy Points:
    57
    Ratings:
    +27 / -0
    upppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppp
     
  9. jagungturbo Beginner Most Valuable Users

    Joined:
    Jun 20, 2007
    Messages:
    200
    Trophy Points:
    57
    Ratings:
    +27 / -0
    Halo bos

    RESI 01 OKT & kemarinnya
    PUTRI 2017573510001
    ANUNG PRAMUDYANTO 2017573520000
    IVANA SETIAWAN 2017573530009
    MERIANTI HIRI 2017573540009
    ANDRIANTI 2017573550007
    Liana CGKY100107345512
    Merry CGKY100107294912
    Laras CGKY100107255712
    Windi CGKY100107285112
    Dini 2017637400002
    Husen 2017637390006
    Novia 2017637380007
    Ardi 2017637410001
    Fahrizal 2015231300001
    Widia 2015231310000
    Merianti 2015231290005
    Irma 2015231280006
    Tannya 2015231270007

    Link download semua file foto : (lengkap)
    Fitflop = https://www.box.com/s/a22bm89cb0iz55jpy5xa
    Kids crocs = https://www.box.com/s/9x7pt0cuojz59d9t78u4
    Men crocs = https://www.box.com/s/6dte3favgw1barwh3cj0
    Unisex crocs = https://www.box.com/s/a1fffe23guxxtr0ib30j
    Women crocs = https://www.box.com/s/ncw6t2ozm2jzn1g4tthl

    LAPAK BARU: http://www.kaskus.co.id/showthread.php?p=752334795#post752334795
    STEMPEL NAMA
    [​IMG]

    PROMO STEMPEL NAMA :
    Beli 2 @45rb
    Beli 3 @40rb


    www. jagungturbo.com
    jagungturbo@gmail.com
    SMS / CALL 08567810321
    29229096


    TESTIMONIAL jagungturbo
    [​IMG]
     
  10. jagungturbo Beginner Most Valuable Users

    Joined:
    Jun 20, 2007
    Messages:
    200
    Trophy Points:
    57
    Ratings:
    +27 / -0
    sentil up
    sentil up
    sentil up
    sentil up
    sentil up
     
  11. jagungturbo Beginner Most Valuable Users

    Joined:
    Jun 20, 2007
    Messages:
    200
    Trophy Points:
    57
    Ratings:
    +27 / -0
    Pagi Bos

    RESI 02 Okt
    RENI EFFENDI 2043735680008
    RIDWAN 2043735670009
    ERNA PURNAMASARI 2043735660000
    ECI HAN 2043735650001
    AUDI ANDRAWAN 2043735640002
    NADYA 2043735630003
    SANDRA LATIFAH 2043735620004
    HJ ANNI ISWANI 2043735610005
    vera delfina 02015 271 1190
    lidya 02015 271 1191

    Apa kabar? semoga sehat2 selalu

    Mari yuk, untuk nambah pendapatan, kita berjualan

    Yg mau order or tanya2 silakan Bos, pin 2842D9F3
    Utk stok yg ga tercantum di list juga bisa di tanyakan ya bos

    Adapun yg saya jual antara lain:
    - Crocs & Fitflop Original
    - Parfum Original (price bisa request by email)
    - Cake / pudding / kue kering / fruitpie (home made, bisa request)
    - Gadget dan Asesorisnya (BB, iPhone, Samsung)
    - Powerbank (vivan, yoobao) pic & spec & price bisa request

    Link download semua file foto : (lengkap)
    Fitflop = https://www.box.com/s/a22bm89cb0iz55jpy5xa
    Kids crocs = https://www.box.com/s/9x7pt0cuojz59d9t78u4
    Men crocs = https://www.box.com/s/6dte3favgw1barwh3cj0
    Unisex crocs = https://www.box.com/s/a1fffe23guxxtr0ib30j
    Women crocs = https://www.box.com/s/ncw6t2ozm2jzn1g4tthl

    LAPAK BARU: http://www.kaskus.co.id/showthread.php?p=752334795#post752334795
    STEMPEL NAMA
    [​IMG]

    PROMO STEMPEL NAMA :
    Beli 2 @45rb
    Beli 3 @40rb


    www. jagungturbo.com
    jagungturbo@gmail.com
    SMS / CALL 08567810321
    29229096


    TESTIMONIAL jagungturbo
    [​IMG]
     
  12. jagungturbo Beginner Most Valuable Users

    Joined:
    Jun 20, 2007
    Messages:
    200
    Trophy Points:
    57
    Ratings:
    +27 / -0
    yg mau order lgsg japri aja jgn malu daripada ntar malu2in
     
  13. jagungturbo Beginner Most Valuable Users

    Joined:
    Jun 20, 2007
    Messages:
    200
    Trophy Points:
    57
    Ratings:
    +27 / -0
    www. jagungturbo.com
    jagungturbo@gmail.com
    SMS / CALL 08567810321
    29229096


    TESTIMONIAL jagungturbo
    [​IMG]
     
  14. jagungturbo Beginner Most Valuable Users

    Joined:
    Jun 20, 2007
    Messages:
    200
    Trophy Points:
    57
    Ratings:
    +27 / -0
    TESTI
    [​IMG]

    [​IMG]

    SMS / CALL 08567810321
    jagungturbo@gmail.com
    2842D9F3


    TESTIMONIAL jagungturbo
    [​IMG]
     
  15. jagungturbo Beginner Most Valuable Users

    Joined:
    Jun 20, 2007
    Messages:
    200
    Trophy Points:
    57
    Ratings:
    +27 / -0
    RESI 08OKT
    IVANA SETIAWAN 2043744760005
    LILY PUTRI YANTI 2043744770004
    FX GATOT SURYANTO 2043744780003
    KINGDOM CELL 2043744790002
    JHOHAN SALIM 2043744800008
    ERRON 2043744810007
    LILY HARTONO 2043744820006
    RANY PUTERI 2043744830005


    SMS / CALL 08567810321
    jagungturbo@gmail.com
    2842D9F3


    TESTIMONIAL jagungturbo
    [​IMG]
     
  16. jagungturbo Beginner Most Valuable Users

    Joined:
    Jun 20, 2007
    Messages:
    200
    Trophy Points:
    57
    Ratings:
    +27 / -0
    RESI 09 OKT
    LILY LIE 2042960540002
    FAJAR UTOMO 2042960550001
    JESSICA 2042960560000
    BD. LINA / HM RAMDANI 2042960570009
    MARIANNE KETAREN 2042960580008
    YULINUS ZEBUA / YULIANA 2042960590007
    ARRY PUJIANTO 2042960600003
    STEFANUS 2042960610002
    Nurul 2017637660000
    Ronni 2017637670009
    Rawena 2017637640002
    Winie 2017637690007
    Ivan 2017637620004
    Shella 201763710002
    Peter 2017637750008
    Shaula 2017637720001
    Ibu Didin 2017637790004
    Niaga 2017637730000
    Christine 2017637800000
    Dian Nova 2017637160002
    Lidia 2014065970008
    Taufik 2014066200005
    Nani 2014066220003
    Raymond 2014066260009
    Agus 2014066250000
    Liliana 2014066270008
    Ratna 2017637920005
    Lidia 2017637860004
    Martina 2017637880002
    Danil 2017637870009
    Jessica 2017637810009
    Elly anisyah 2014077470008
    Fanny mey lani 2014077800003


    SMS / CALL 08567810321
    jagungturbo@gmail.com
    2842D9F3


    TESTIMONIAL jagungturbo
    [​IMG]
     
  17. jagungturbo Beginner Most Valuable Users

    Joined:
    Jun 20, 2007
    Messages:
    200
    Trophy Points:
    57
    Ratings:
    +27 / -0
    RESI 11okt
    SUPIANTI ROPI 2043729890000
    MONALISA 2043729880001
    HIKMAH RABIATUL 2043729870002
    IRENE 2043729860003
    RAKA BINA 2043729850004
    YULIA 2043729840005
    NURLINA RAHMAN SPD 2043729830006
    LUCKY ANDRIANI 2043729820007
    ARIF 2037868620000
    BAMBANG 2037650440007

    Testi =
    [​IMG]

    LAPAK BARU: http://www.kaskus.co.id/showthread.php?p=752334795#post752334795
    STEMPEL NAMA
    [​IMG]

    PROMO STEMPEL NAMA :
    Beli 2 @45rb
    Beli 3 @40rb


    www. jagungturbo.com
    jagungturbo@gmail.com
    SMS / CALL 08567810321
    29229096


    TESTIMONIAL jagungturbo
    [​IMG]
     
  18. jagungturbo Beginner Most Valuable Users

    Joined:
    Jun 20, 2007
    Messages:
    200
    Trophy Points:
    57
    Ratings:
    +27 / -0
    RESI 14 OKT
    CITRA 2042890660009
    FINDI 2042890650000
    AMIRUDDIN YUSUF 2042890640001
    NY DARMAWAN BELU 2042890630002
    DENIS (WUEN) 2042890620003
    RATIH NIRMALA 2042890610004
    CITRA 2037651950000

    www. jagungturbo.com
    jagungturbo@gmail.com
    SMS / CALL 08567810321
    29229096


    TESTIMONIAL jagungturbo
    [​IMG]
     
  19. jagungturbo Beginner Most Valuable Users

    Joined:
    Jun 20, 2007
    Messages:
    200
    Trophy Points:
    57
    Ratings:
    +27 / -0
    www. jagungturbo.com
    jagungturbo@gmail.com
    SMS / CALL 08567810321
    29229096


    TESTIMONIAL jagungturbo
    [​IMG]
     
  20. jagungturbo Beginner Most Valuable Users

    Joined:
    Jun 20, 2007
    Messages:
    200
    Trophy Points:
    57
    Ratings:
    +27 / -0
    RESI 15 OKT
    DWIKA AULIA GANI 2004935750007
    DARMAWAN SAPUTRA 2004935760006
    BETTY / TINA 2004935770005
    KINGDOM CELL 2004935780004
    NINLI VIA 2004935790003
    MERRY 2014075660005
    ANDRE 2014075980004
    IBU HETTY 2014075990003
    IBU HETTY 2014074030007
    INDRA 2014074900003
    STEVEN 2014075670004

    www. jagungturbo.com
    jagungturbo@gmail.com
    SMS / CALL 08567810321
    29229096


    TESTIMONIAL jagungturbo
    [​IMG]
     
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page

About Forum IDWS.ID

Indowebster, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us for you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Di bangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.