1. Disarankan registrasi memakai email gmail. Problem reset email maupun registrasi silakan email kami di inquiry@idws.id menggunakan email terkait.
  2. Untuk kamu yang mendapatkan peringatan "Koneksi tidak aman" atau "Your connection is not private" ketika mengakses forum IDWS, bisa cek ke sini yak.
  3. Hai IDWS Mania, buat kamu yang ingin support forum IDWS, bebas iklan, cek hidden post, dan fitur lain.. kamu bisa berdonasi Gatotkaca di sini yaa~
  4. Pengen ganti nama ID atau Plat tambahan? Sekarang bisa loh! Cek infonya di sini yaa!
  5. Pengen belajar jadi staff forum IDWS? Sekarang kamu bisa ajuin Moderator in Trainee loh!. Intip di sini kuy~

Official Server Smite

Discussion in 'PC Games Online' started by Nathan_Prime, Jun 2, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Mastergame MODERATOR

Post Hunter

Ratings:
    +6,036 / -1

buset update gede kira2 2GB-an :swt: kalo banyak yg minat, tar tak upload ulang de :lalala:

2. Ramasinta Tukang Iklan

3. Mastergame MODERATOR

Post Hunter

Ratings:
    +6,036 / -1
    Last edited: Feb 27, 2015
  4. kimuzini321 Members

Silent Reader

Ratings:
    +8 / -0
    anak sini ada yg main nih game gak sih???
    kok threadnya sepi gini

5. Taeng22 M V U

Lurking Around

Ratings:
    +3,018 / -0
    Jarang yang main kah di sini... aye juga baru mulai maen 2-3 minggu terakhir

Bagi2 tips dulu dah kali2 bisa membantu:

1. Ada beberapa free god skins yang bisa di unlock dari Hi-rez official (Nu Wa, Ra, Artemis, Apollo)... bagi yg belum unlock god tersebut, begitu unlock skin-nya otomatis langsung unlock god nya jadi permanent!!
    Caranya gampang2 juga... cek aja di mari: http://www.hirezstudios.com/smite/nav/comm/free-skins

2. Install curse voice dan maen Smite... selain ada giveaway skin Apollo (yg sekaligus unlock godnya juga), klo pake curse voice sambil maen Smite minimal 1 match aja uda bisa dapat 200 gems... lumayan kan 200 gems bisa buat unlock god atau beli2 yang laen... cek aja di sini broo: http://beta.cursevoice.com/games/smite

3. TierMonster ada giveaway free player icon (TierMonster eye), tinggal register di web mereka lalu daftarin id Smite aja... http://tiermonster.com/
    Lumayan site ini bisa bantu tracking statistik match kita juga (aye sih daftar demi gratisannya aja sih wuahahahaa)

4. Install apps Overwolf dan maen Smite... mirip2 promo curse voice, cuman bedanya giveaway Overwolf ini ada kasih skin Frostfang Fenrir (yg lagi2 sekaligus unlock god nya juga.. woohooo)... kemaren2 ada giveaway kasih skin Metal Carnage Fenrir tapi uda keburu expired (asem aye kelewatan)...
    Caranya mudah tinggal install dan jalanin Overwolf di background, lalu maen Smite 3 jam untuk dapetin Frostfang Fenrir, dan 30 jam untuk Metal Carnage Fenrir...
    http://www.overwolf.com
    Hint: ga perlu maenin Match juga, cukup nyalain Overwolf dan Smite lalu AFK selama 3 jam juga uda dapet (aye uda unlock soalnya hehe)

5. Kalo ada pemain Tribe Ascend, klo uda level 50 di dalem Tribe Ascend atau klo punya edisi Game of the Year, nanti juga bisa dapat skin Thor yg Blood Eagle... bisa cek di bagian giveaway di situs Tribe Ascend (yg ini aye ngga dapat soalnya ga maen Tribe Ascend)
    http://www.hirezstudios.com/tribesa...n-for-tribes-ascend-goty-owners-or-level-50's

6. Lagi ada giveaway skin Zeus XBOX One... tapi ini butuh linking player id Smite di PC dengan di XBOX One.. yang ini dalam rangka launching Smite di XBOX One sepertinya.

Sebenernya ada lagi sih pernah promo2 dapat skin2 atau item2 gratis laennya... seperti di Raptr pernah event bagi2 skin Zeus, bagi2 200 gems, dan 400 gems, tapi terakhir aye check uda expired semua.

Jangan lupa add aye in-game ya... nanti kita bisa conquest, joust, arena, assault, siege, MOTD bareng...
    IGN: annodam

• Like Like x 1
  6. es2zz Veteran

Post Hunter

Ratings:
    +22,906 / -3
    add ane dong yg masih main..
    baru main semit :malu
    IGN : Mocharetta :malu

• Like Like x 1
  7. Taeng22 M V U

Lurking Around

Ratings:
    +3,018 / -0
    • Thanks Thanks x 1
  8. beruang_90 M V U

Beginner

Ratings:
    +423 / -0
    gw baru maun broh..
    ternyata seru juga ya...
    add gw dong broh...
    ID gw Danang....

9. RareDeer Members

Silent Reader

Ratings:
    +0 / -0
    Add ane dong bang, udah 1 bulanan maen IGN ane RareDeer

10. es2zz Veteran

Post Hunter

Ratings:
    +22,906 / -3
    added masbro.nick mocharetta.
    ati2 ntar kalo maen ama yg nick annodam.tukang bully anak orang bikin anak orang uninstall smite :ngacir:
    Taeng22Taeng22

• Setuju Setuju x 1
  11. Taeng22 M V U

Lurking Around

Ratings:
    +3,018 / -0
    Ane biasa cuman tukang support (cheerleader)-nya mocharetta, jadi uda jelas banget tukang buli-buli itu yg
    es2zzes2zz diatas

12. Angra M V U

Lurking Around

Ratings:
    +1,693 / -0
    ini mainnya gratis kah? bayarnya cmpas beli item2 khusus gitu?

13. Mastergame MODERATOR

Post Hunter

Ratings:
    +6,036 / -1
    gratis kek dota 2, kalo beli biasanya khan dikasih tau harganya di pejwan :lalala:

14. hoayuko M V U

Beginner

Ratings:
    +1,479 / -0
  15. Mastergame MODERATOR

Post Hunter

Ratings:
    +6,036 / -1
    ah biarin de, soalnya ane masih bisa maen dari launcher biasanya kok, lagian servernya sama

16. Taeng22 M V U

Lurking Around

Ratings:
    +3,018 / -0
    Yoooww 'ssup bro! :dandy:

Bagi temen2 smiters yg pengen maen bareng dan masih clanless, feel free untuk join clan kami yang baru seumur jagung dan timun ini.
    Isi nya belum banyak, so far baru temen-temen idws-er juga sih yg jadi member-nya.
    :hoho:

Clan name: Gokkunlatte
    Tag: GKLT
    Region: North America
    Join type: By application
    Syarat join: Ngga ada yg spesifik, kalau gokil makin asik malahan hahaa.. paling kalau yg join adalah itu temen2 dari idws, infokan saja ke kami.

Bisa hubungin ane sendiri (ign: annodam) atau clan officer (baca: waifu) es2zzes2zz (ign: Mocharetta) juga untuk informasi seputar clan gokil nan juara ini.
    :hehe:

Okeh! looking forward to meet y'all in Conquest, Joust, Arena, Assault, Siege... dan mode terbaru yg akan segera muncul nanti... Clash!
    :mimisan::mimisan:

17. es2zz Veteran

Post Hunter

Ratings:
    +22,906 / -3
    siapa yang waifu oi :lempar:
    untuk waktu online kita biasa malam jam 7++ wib.
    kalo sabtu minggu ada event biasa jam 5++ wib udah mulai cari first win of the day.

18. Taeng22 M V U

Lurking Around

Ratings:
    +3,018 / -0

Haha... tsundere es2zz is tsundere... :malu::hihi::sayangku:

• Like Like x 1
  19. Karel M V U

Post Hunter

Ratings:
    +1,244 / -0
    Anooooo, ada beberapa pertanyaan ini...:iii:
    Di sini max cooldown reduction berapa %?
    Bedanya preferred server NA/EU/AUS apa?
    Gunanya mastery/worship thingie itu apa?
    Gems rate nya berapa?

Barusan baca2, ada skin athena harga 1 favor event berkabung buat france:iii:

20. es2zz Veteran

Post Hunter

Ratings:
    +22,906 / -3
    gems rate 50 tiap login weekly kalo gak ada event.tapi kadang ada event weekend 3 hari untuk 1 first win of the day itu 20 gem dan sekarang ada 7 casual gameplay+ 2 league jadi bs 180 gems per hari kalo event.

worshiper/mastery itu cuman nunjukin seberapa lancar pake itu god(meski rata2 yg gban arena itu ngaco maennya)

max cooldown keliatannya 80% kalo pas motd ato itung dari item cdr(misal magical bs pake shoes of focus + chronos pendant + breastplate of valor dan spirit robe itu dapat 80%) tapi jarang yang bikin begini soalnya biasa pasti build damage,kalo joust 1v1 prefer 1 def item,penetration dll jadi jarang yang bikin buat normal game macem conquest/joust

untuk preferred server kurang tau jg kalo saya bareng yg laen sih NA.

untuk skin athena yap harganya cuman 1 favor dan sekarang bisa beli skin tanpa punya godnya jadi langsung beli aja misal blm pny godnya pun.

kalo misal blm pny referrer bs masukin saya sebagai referrer jg.
    bonus referrer bnyk menguntungkan player yg di refer(anda) dan ada bonus 400 gem kalo sering maen bareng.
    biasa saya maen di salah satu dari 3 id ini : Mocharetta,Armyants,Mochajr
    yg main id yang mocharetta kalo misal berminat masukin referrer

• Like Like x 1
    • Thanks Thanks x 1
  21. orkoc M V U

Lurking Around

Ratings:
    +4,737 / -0
    Waduh saya telat posting disini.
    Salam kenal saya juga pemain baru di smite(kurang lebih 1 bulan lah hahahhaa)
    IGN saya di game adalah R4ndgriz, Majespenst

Thread Status:
Not open for further replies.

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Dibangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.