1. Disarankan registrasi memakai email gmail. Problem reset email maupun registrasi silakan email kami di inquiry@idws.id menggunakan email terkait.
  2. Untuk kamu yang mendapatkan peringatan "Koneksi tidak aman" atau "Your connection is not private" ketika mengakses forum IDWS, bisa cek ke sini yak.
  3. Hai IDWS Mania, buat kamu yang ingin support forum IDWS, bebas iklan, cek hidden post, dan fitur lain.. kamu bisa berdonasi Gatotkaca di sini yaa~
  4. Pengen ganti nama ID atau Plat tambahan? Sekarang bisa loh! Cek infonya di sini yaa!
  5. Pengen belajar jadi staff forum IDWS? Sekarang kamu bisa ajuin Moderator in Trainee loh!. Intip di sini kuy~

Info Singapore ^ ^

Discussion in 'Luar Negeri' started by giganticskies, Mar 31, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. rimap5 Members

Silent Reader

Ratings:
    +4 / -0
    kalo ke singapore wajib makan smoked duck noodle di jia xiang sarawak kucing kolo mee.
    parah sih enaknya...

2. Ramasinta Tukang Iklan

3. JerryAntonius Members

Silent Reader

Ratings:
    +1 / -0
    gan-gan,
    katanya sulit ya buat nyari kerja disana? apalagi yang dari luar singapur?
    ane denger dari temen ane yg di sana, kebanyakan yang diterima adalah lulusan negeri atau warga asli sana.
    gimana menurut pendapat agan2?

4. cooldown Members

Ratings:
    +0 / -1
    Dicoba aja gan, sapa tau beruntung
    Kalo bidang nya IT mungkin lebih banyak peluang nya.
    Itu menurut ane yah

5. johnjohn M V U

Post Hunter

Ratings:
    +1,207 / -21
    hotel yg murah(sedang), bersih, aman, nyaman, deket sama airport, yang mana kira2 ???

6. 1c4ru5 Veteran

Senpai

Ratings:
    +6,223 / -1
    deket airport susah jg gan,tp soal dr bagian kota lain ke airportbtr aja kok make mrt :swt:

emg rencana ny mo disg brp lama gan johnjohnjohnjohn ?

klo gk cb dkt daerah bugis ada namnya backpacker cozy corner, lebih ke hostel/penginapan , dapat sarapan pagi, model bangunan sih agak tua ya, tp bersih dan nyaman sih, byk backpacker manca negara jg, ada free wifi/internet, pc bwt dipakai, ada dapt sarapan pagi

itunganny per orang,terakhir dengar bisa pake paypal juga
    http://www.cozycornerguest.com/

itu krg enaknya kalau sendiri bisa nyasar gabung sama orang asing dalam 1 ruangan, tpi disediain loker bwt barang2, so far sih ane gk prnh kejadian apa2 dsna soalny isinya emg backpacker smua atau yg jalan2 irit bawa keluarga jg
    nah klo rame bisa tuh pesan 1 ruangan/kamar isinya org2 kita aja ,selma jumlah bed dlm ruangan tsb memenuhi kapasitas :D

• Like Like x 1
  7. lolol M V U

Lurking Around

Ratings:
    +2,375 / -0
    iya gan mereka lebih mendahulukan warga asli sana dulu, lihat dilowonganya ada keterangan tidak warga asing boleh ikut apply atau gak, klo gak ada kemungkinan agan kepangil sangat - sangat tipis. Ane pernah dapat info klo mau ada kesempatan kerja disana cara paling mudah pakai jasa broker (tentunya jangan cari yg abal2 gan) nah klo melalui mereka ini paling ga bakal kepanggil buat interview tapi masalah ketrima atau tidak mereka ga bisa jamin, atau coba iseng - iseng apply secara online di job search yang sudah banyak di internet
    Ane juga lagi cari - cari kesempatan buat kerja disana:bye:

Thread Status:
Not open for further replies.

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Dibangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.