1. Disarankan registrasi memakai email gmail. Problem reset email maupun registrasi silakan email kami di inquiry@idws.id menggunakan email terkait.
  2. Untuk kamu yang mendapatkan peringatan "Koneksi tidak aman" atau "Your connection is not private" ketika mengakses forum IDWS, bisa cek ke sini yak.
  3. Hai IDWS Mania, buat kamu yang ingin support forum IDWS, bebas iklan, cek hidden post, dan fitur lain.. kamu bisa berdonasi Gatotkaca di sini yaa~
  4. Pengen ganti nama ID atau Plat tambahan? Sekarang bisa loh! Cek infonya di sini yaa!
  5. Pengen belajar jadi staff forum IDWS? Sekarang kamu bisa ajuin Moderator in Trainee loh!. Intip di sini kuy~

sifat buruk gw ni, rada aneh.bantuin plz..

Discussion in 'CurHat' started by Lazt_stand, May 26, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Lazt_stand M V U

Post Hunter

Ratings:
    +3,432 / -0
    berkenan skali, thx sarannya :xiexie:

emank benar, saia blm pernah mengunjunginya. semacam cinta buta lah. but skrng gw udah rela koq.udah ceria lagi udah mesum lagi saia hehe :haha:

soal yg ngebajak itu. pertama saia maw tny, kamu yg dibajak ye :???:
    ia udah jaga jarak koq, tp kasian gw ama cowona. itu ce nya ngeluhin terus soal kekurangan cowonya. pdhl itu si cowo udah rencana merit (dia udah 28) sedangkan cewena masi 18 :ngacir: lebih tepatnya adik kelas gw di SMA

yg gw maw hindarin itu, klo mrk putus taw2 gw dibawa-bawa bs berabe. hancur sudah persahabatan kami (pdhl cm dengerin curhat gak lebi)

rada gak ngeh saia ama pasangan beda usia 10 taon ini
    gw udah gak maw ikut campur / mikirin mrk lagi. bbrp tmn saia jg udah menasihatin (lebih tepatnya menginterogasi krn ngira cewe itu selingkuh ma gw :tega: )

2. Ramasinta Tukang Iklan

3. DwinZ M V U

Lurking Around

Ratings:
    +270 / -0
    :panda: "emank benar, saia blm pernah mengunjunginya" baleg lha bro, gimana mau hub berjalan lama kalo gitu :hahai: tp bagus lah kalo emg u uda ga mesum mah :hahai:

ttg bajak itu g sama kyak u kok bro...yang lebih parah lg itu yang d bajak temen cewe g sendiri :hahai:

yah :top: kalo u jg uda jauh ma ce temen u itu, mending mah ga usa ikut campur urusan pasangan laen...mending pikirin diri sendiri n kalo co ato ce itu menta pendapat yah tanggapi dengen bijak aja :piss:

4. Lazt_stand M V U

Post Hunter

Ratings:
    +3,432 / -0
    nggak nggak, saia udah gak maw ikut campur lagi, apalagi menanggapi. serem gw, diinterogasi :watta: :fufufu: tmn2 gw :tega: :shock: :shock: :shock: :shock:

thx sarannya, terima kasih :xiexie:

5. DwinZ M V U

Lurking Around

Ratings:
    +270 / -0
    :hahai:
    :top: lha bro sukses

6. Lazt_stand M V U

Post Hunter

Ratings:
    +3,432 / -0
    sama2 bro
    btw, ni pusink ,lg saia... :panda:

kan gw bilang ke mantan gw, gw udah gak maw kenal dia lagi. eh dianya ngajak kita temenan deket. ya gw sanggupin aja

kt smzan lagi, tp dia ujung2 e gak bales terus. enek gw, trs bwt yg kedua x nya gw bilang gak maw kenal dia lagi. skrng dia udah gak nanggapin lagi..

yah, moga2 gw cepet ngelupain dia gan :hiks:
    gw bener2 takut penyakit kalap gw kumat, bs ngembat bini orang tar :tega:

7. Squallcrew Members

Beginner

Ratings:
    +52 / -0
    ie bener nih kata si bro.. mending menghindar.. tp menghindar tidak menyelesaikan masalah.. mending kabur aja kluar kota 1 minggu.. kan dia gagf bisa hub bro TS @__@
    mending putusin secepatnya apa yg haruz TS lakukan.. so chayo :piss:

8. mikecha Members

Silent Reader

Ratings:
    +0 / -0
    ms banyak ikan di laut.....

9. Lazt_stand M V U

Post Hunter

Ratings:
    +3,432 / -0
    lah, lawong udah beda kota dari awal koq bro...

@mikecha

cewe cakep+baik bole bnyk, tp yg bener2 berkesan bwt gw cm 1-2 ..
    gw bkn tipe cowo yg asal nyamber cewe cakep bro, maap. but thx sarannya

10. seller Members

Ratings:
    +0 / -0
    coba di renungin lagi aja bos

11. hipra Members

Silent Reader

Ratings:
    +431 / -0
    wah itu artinya unhealthy escape, semacam 'balas dendam' tanpa sadar krn merasa cewe bro diambil org, lantas bro mau ngambil cewe org laen.
    my advice is, mending tenangin pikiran deh...biar jernih....dan berbesar hati utk menerima kenyataan bahwa bro memang uda putus sama cwe bro, tapi harus tetap optimis bahwa there's someone out there for you yang bakalan lebih spesial lagi. percaya deh bro, klo jodoh ga kmana. klo bro merasa sedikit ter-obsesi sama si mantan, ya coba dipikirkan baik2 apa yg bikin bro obsesi ma dia. apa mgkin bro memang punya phobia takut ga disayang lagi, ato punya trauma emosional yg pernah bro alami waktu semasa balita, or apapun. karena kalo kita berpikir sehat, pasti kita bisa melepas mantan pacar dengan hati yg lapang. biarpun sedih, tapi ga bakalan sampe terobsesi dan bikin runyam diri sendiri PLUS ngerusak persahabatan sama temen2 bro sendiri.
    karena...ga worth it deh berantem sama temen gara2 cewe...pasti nyesel dan bikin rusak nama bro diantara temen2.
    tetep semangat deh bro. pasti ketemu yg lebih ok lagi. good luck!

12. titanium999 Members

Silent Reader

Ratings:
    +4 / -0
    sabar tenang damai.....slow bwaaan nya gan biar teteap aman hatinya

13. Squallcrew Members

Beginner

Ratings:
    +52 / -0
    gimana skarang kabarnya gan? uda baekan? uda enk? critanya jadi gmna lagi neh? :hehe:

14. Lazt_stand M V U

Post Hunter

Ratings:
    +3,432 / -0
    ya, gw udah bs nahan diri koq brother sekalian. udah ndak smz itu cewe lagi. palagi cowona bener2 baek ama gw sampe skrng :hiks:
    keliatannya emank bener saia cari pelampiasan krn ce saia direbut orang, but im okay right now :)

tp ntah kenapa ini cewe2 yg udah pd bercowok pd curhat ke gw @_@
    yah, gw sih coba berpikir rasional aja.gw gak maw Ge er.gw seneng mrk maw curhat2 tp gw jg gak ngarep lebih dr mrk
    moga2 ane tahan godaan ya brader2 sekalian :hiks:

15. Sandy21 Members

Silent Reader

Ratings:
    +38 / -0
    g rasa seh itu wajar gan soalnya lo br aj putus dari yg biasa d perhatiiin jd kurang perhatian.. klo kata g seh wajar-wajar aj lu deket ama cewe tmn lo y tp lu mesti punya batasannya jgn sampe lo ngerusak hubungan tmn lo itu soalnya bkl jd adperang dunia k- 3 tar.:hahai:

16. akatobe M V U

Lurking Around

Ratings:
    +12,362 / -0
    Perhatian adalah suatu yang lumrah ingin di dapatkan, itu normal dan ga salah ^^
    Kalau menurut aku, perkecil waktu sama temen cewe itu, kalau SMS seadanya aja
    Kalau menahan diri untuk tidak mendapatkan perhatian dari orang lain ini justru
    bermasalah. Sedikit perhatian dari beberapa orang mungkin akan lebih baik
    dari perhatian lebih dari satu orang untuk saat ini buat bro.. Karena itu, banyaklah
    berbicara dengan teman-teman di sekitar bro, mungkin ada hal lain yang bisa menarik
    bro dari tempat saat bro berdiri sekarang.

17. Lazt_stand M V U

Post Hunter

Ratings:
    +3,432 / -0
    ia ini saia pny komunitas desainer interior + mesin, ama game online dan card game. yah lumayan bs ngisi waktu luang ane
    skrng udah ngerasa lebih baek :semangat:

btw, gw udah mutusin bwt gak pacaran dlu sementara waktu, pendapat brader2 sekalian gmn ?

18. akatobe M V U

Lurking Around

Ratings:
    +12,362 / -0
    pendapat aku, kalau menurut bro itu lebih baik buat bro saat ini, jalankan.
    tp tolong bro ga ngehinderin setiap ada cewe yg bisa ngebuat bro nyaman
    diperhatikan, keep everything simple :piss:

• Like Like x 1
  19. gdx38 M V U

Lurking Around

Ratings:
    +157,711 / -0
    cari ayng alen ja gan, mulailah dengan hal yang baek

20. Lazt_stand M V U

Post Hunter

Ratings:
    +3,432 / -0
    hnnng, halo2 brader2 sekalian
    skrng gw udah menjalanin idup dgn lebi enjoy. udah mulai njalin hubungan ama cewe2 laen, ya udah bs maen bareng cewe, pergi, ngedate dll. udah ndak teringat mantan saia lagi
    setidaknya saia skrng udah jauh lebi baek :)

thx sarannya ya braders, Wish u all the best :)

:xiexie:

21. raventus Members

Silent Reader

Ratings:
    +4,408 / -0
    Klo kata Opie "I'm Single and very happy...", begini loh bro... Klo emang bro TS cinta mati sama itu cewe.. Bro harus bisa relain dia... Adalagi pepatah yang ngomong "Cinta tidak harus memiliki", emang sih, tapi penerapannya susah...
    Kata orang klo mau cepet lupain mantan ya cari yang baru... Klo menurut wa sih tenangin hati bro TS dolo, jgn2 cewe yang bro deketin itu malah jadi pelampiasan lagi...
    Ngga baik utk bro TS, dan gk baik juga utk cewe yang bro TS deketin..

Saran wa, klo emang gk mau sendirian, ya coba perluas connection dengan sesama bro, nah khan bro demen gaming tuh, sama dengan ane.. Kapan2 kita bisa maen2 bareng...
    Gud Lack.. GBU^^

Thread Status:
Not open for further replies.

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Dibangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.