1. Disarankan registrasi memakai email gmail. Problem reset email maupun registrasi silakan email kami di inquiry@idws.id menggunakan email terkait.
  2. Untuk kamu yang mendapatkan peringatan "Koneksi tidak aman" atau "Your connection is not private" ketika mengakses forum IDWS, bisa cek ke sini yak.
  3. Hai IDWS Mania, buat kamu yang ingin support forum IDWS, bebas iklan, cek hidden post, dan fitur lain.. kamu bisa berdonasi Gatotkaca di sini yaa~
  4. Pengen ganti nama ID atau Plat tambahan? Sekarang bisa loh! Cek infonya di sini yaa!
  5. Pengen belajar jadi staff forum IDWS? Sekarang kamu bisa ajuin Moderator in Trainee loh!. Intip di sini kuy~

Ask [SHARE] mimpi terburuk yg pernah di alami

Discussion in 'CurHat' started by chaoscry, Oct 4, 2009.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Ed_hmw Members

Silent Reader

Ratings:
    +0 / -0
    Mimpi buruk gw yang paling gw inget itu,, gw telat bangun untuk ujian hari itu, dan baru bangun keesokan harinya.. Begitu gw bangun dari mimpi, gw langsung ngecek jam dan tanggal.. Hahaha..

2. Ramasinta Tukang Iklan

3. zieyukishiro M V U

Lurking Around

Ratings:
    +22,655 / -0
    Gw pernah mimpi ngebunuh mantan gw... yah, emang gw benci banget ama dia, tapi ga kepikiran sejauh itu lah. Bangun tidur gw langsung gemeter dan sempet shock bentar, sebelum yakin kalo apa yang udah gw lakuin tadi ternyata cuma mimpi...

4. Cybil M V U

Lurking Around

Ratings:
    +89 / -0
    Mimpi terburuk gw itu liat orang terdekat gw meninggal pas diairport,,gw teriak2 tapi ga ada yang bantuin,,
    Pokoknya bangun2 udah nangis aja untungnya orang itu masih ada disamping gw lagi tidur :)

fyuuhhh,,,setelah itu semua orang yang mau pergi naik pesawat pasti gw pantau terus dehh

5. hebeadi Members

Silent Reader

Ratings:
    +27 / -0
    pernah mimpi ada anggota keluarga yg mati...

amit2 jangan sampe kejadian...

ama mimpi di kejer kunti iiiiihhh

6. arzheas M V U

Lurking Around

Ratings:
    +2,960 / -0
    Pernah mimpi terjun dari lantai belasan gitu gara2 gak lulus, bangun2 kepala langsung pusing....

7. nicomart Members

Silent Reader

Ratings:
    +2 / -0
    mimpi yang terburuk adalah ketika kita tinggal sendiri dan gak bisa bangun dari mimpi

8. benih M V U

Beginner

Ratings:
    +2,288 / -0
    ane di kejar ma pocong kk

serem :takut:

9. tsar5 M V U

Lurking Around

Ratings:
    +492 / -0
    sama :swt:
    saya juga mimpi d kejar pocong d jalan gelap yang biasa saya lewatin kalo mw k warnet :takut:
    awal nya lewat biasa aja, trus tau2 ada yang manggil2 gitu, pas liat k belakang pocong nya duduk d pohon sawo :takut:
    abis tuh langsung lari aja dan tiba2 kebangun, untung aja kebangun :takut:

10. Remones M V U

Lurking Around

Ratings:
    +334 / -0
    1. Ane jadi orang yang udah mati (arwah) tapi masih bisa ngliat dunia dengan jelas, n tahun di bumi berjalan cepat banget, sampe2 semua pelanet ke sedot matahari, manusia di bumi punah trus akhirnya krn matahari ngga ada lagi yang bisa d sedot kemudian padam dengan sendirinya. . .tapi ane masih aja tetep ada di situ kesepian ngliatin gelap + ngeri ngga abis2 >>akhirna bangun. Sampe malem berikutna ane masih kepikiran "gimana kalo ntar ngga ada manusia lagi"

2. Lagi duduk2 di atap rumah sambil ngliatin bulan tiba tiba ngga taw kenapa bulan retak jadi 2 serpihanya jatoh nimpa rumah ane trus pecahan yang besar jatoh kebumi >> untung aja bangun

dari situ ane terus mikir, di galaksi/tata surya lain ada ngga y kehidupan yang secerdas/ lebih dari manusia :hiks:

11. amandadoll M V U

Beginner

Ratings:
    +47 / -0
    Mimpi yang paling mengerikan adalah mimpi gw yang sama ama keadaan mimpi pas bangun dari mimpi..Jadi bukan hanya mimpi yang hilang klo kita udah bangun..

Yang bikin ngeri, gw dikejar ama bayangan putih cewe (kenapa selalu cewe? cowo kek)
    trus gw kepentok dalam ruangan yang sangat gelap tanpa cahaya..
    pas tu setan deketin gw, gw kebangun..

Nah yang bikin ngerinya, keadaan kamar gw sama ama keadaan kamar yang ada didalam mimpi.. Dan tuh cewe masi berdiri d depan gw...

12. Izanagi_Kira Members

Silent Reader

Ratings:
    +43 / -0
    kalo gue sih mimpi yg paling buruk yg pernah terjadi ya itu mimpi berduaan ma ce cantik terus gitu deh......:mimisan:dan akhirnya bangun dlm keadaan basah yaahhh akhirnya mandi deh di pagi buta dengan air yg sangaaaat dingin dingin sekali bak mandi pake salju terus paginya masuk angin gak bisa berangkat kerja,terus karena gak berangkat kerja gaji terpaksa dipotong:sedih:,paling gak suka mimpi buruk yg isinya jorok mending mimpi dikejar dinosaurus deh ketimbang mimpi berduaan bareng ce cantik:piss:

13. roc Members

Beginner

Ratings:
    +12 / -0
    paling serem + aneh
    ane mimpi keselek biji semangka tapi ga cuma catu banyak bgt
    ah pokoknya rasanya sesek bgt dah
    jgn lagi dah mimpi itu

14. teuku_robby M V U

Lurking Around

Ratings:
    +31,824 / -0
    gw pernah mimpi dikejar-kejar setan 3 hari berturut-turut dengan mimpi yang sama, sampe-sampe gw gg sadar kalo gw berjalan sambil tidur :takut:

15. tjuksay Members

Silent Reader

Ratings:
    +5 / -0
    mimpi buruk kalo pas didalem mimpinya kesandung mpe jatuh, pasti kebangun dadakan, malah seringnya ikutan jatoh dari kasur, damn!!

16. R422zz M V U

Lurking Around

Ratings:
    +11,471 / -0
    kalau gwe mimpi buruk gara-gara diserang zombie ama hantu:takut:

17. Twhie Members

Silent Reader

Ratings:
    +18 / -0
    Mimpi tentang suatu kejadian yg biasa aja tapi diulang ulang trus sampai panik nda tau harus berbuat apa ....

18. nagara Members

Beginner

Ratings:
    +3,649 / -0
    dikejar sama orang phsyco mau bunuh gw pake piso dapur di suatu rumah yg gelap..

19. Xinez M V U

Post Hunter

Ratings:
    +30,321 / -0
    gw mimpi ada serangan pocong, sampek gw sembunyi2 di dalam lemari :takut:
    ini mimpi bener2 sperti nyata waktu itu, bangun juga rasanya jadi pegel2 :panda:

20. tubbyland Members

Silent Reader

Ratings:
    +174 / -0
    Mimpi terburuk:
    Mimpi dikejar Banci berotot...
    Terus kebangun (ternyata masih mimpi) tau2 Barang gw lagi di-BJ sama mbok pembantu yang amit2 dekil dan gatelnya... Hoekkk :muntah
    Tau2 kebangun lagi (bener2 masih mimpi) ternyata cewe gw yang BJ, tapi pas gw ke arah situ ternyata punya dia sama kya punya gw...
    Endingnya: (masih dalam mimpi) Mereka semua (Banci, Mbok, dan cewe gw Shemale Vers.) nongol dan bilang itu bukan mimpi.

Gw kebangun beneran dan keringet dingin... Asli ga bakal lupa gw... cape banget pas gw bangun...

21. rientoatonomos M V U

Lurking Around

Ratings:
    +259 / -0
    mimpi paling serem paling waktu dulu tidur sendirian di kos malem2 ( yang laen pada pulang )....

trus mimpi dibangunin anak kecil gak tau sapa pokonya mukanya pucet trus ane usir....
    hbis itu ane tidur lagi n gak tau tiba2 ane kyak bangun trus liat anak kecil tu masih ada disana ngeliatin dengan muka pucetnya.....
    lama2 ane ktakutan ndiri n gak sadar ane baca doa2 gak tau sih baca apa aj.....
    n trus ane bangun (bangun beneran) udah kringetan smwa n jantung dagdigdug......wew..

trus ane pindah kos2an dah...hohoho

Thread Status:
Not open for further replies.

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Dibangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.