1. Disarankan registrasi memakai email gmail. Problem reset email maupun registrasi silakan email kami di inquiry@idws.id menggunakan email terkait.
  2. Untuk kamu yang mendapatkan peringatan "Koneksi tidak aman" atau "Your connection is not private" ketika mengakses forum IDWS, bisa cek ke sini yak.
  3. Hai IDWS Mania, buat kamu yang ingin support forum IDWS, bebas iklan, cek hidden post, dan fitur lain.. kamu bisa berdonasi Gatotkaca di sini yaa~
  4. Pengen ganti nama ID atau Plat tambahan? Sekarang bisa loh! Cek infonya di sini yaa!
  5. Pengen belajar jadi staff forum IDWS? Sekarang kamu bisa ajuin Moderator in Trainee loh!. Intip di sini kuy~

Error Server atau File Error

Discussion in 'Laporan error & abuse or illegal' started by light_hater, Sep 29, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. light_hater M V U

Lurking Around

Ratings:
    +2,938 / -0
    Saya kurang tahu ini server apa dan kenapa..
    http://www.indowebster.com/download/video/tom_n_jerry02rar

tapi kok data ny ga bisa di download y? :bloon:
    apa error dari server atau rusak data ny saat server IDWS berubah??
    Andai server ny ternyata maintence, apa data ini bisa di download kembali? :???:

Setahu saya klo IDWS sedang maintence server error, pasti download button ny ga bakal ad..
    jadi yang masalah ini data atau server ny y? :???:

Thx b4.. :xiexie:

2. Ramasinta Tukang Iklan

3. b4c0 Members

Silent Reader

Ratings:
    +7,457 / -0
    setahu ane klo kyk begini kmngkinan besar masih maintenance server nya bro... sblmnya baru aja kejadian, ane mo donlot beberapa file drama trus ga bisa jg persis kyk gini, tapi pas kmrn lalu udah bisa lg tuh... sabar aja kali ya, cobain aja terus pokoknya :hahai:
    klo masih ga bisa jg, minta aja uploadernya reupload, hope this help :hahai:

4. kakujo Members

Ratings:
    +0 / -0
    gan.. ini ane mau laporan juga gan.. kenapa ya kok bisa internal server error.. itu maksudnya apa ya gan?? maap nih ane masih newbie disini.. hhehe

5. kakujo Members

Ratings:
    +0 / -0
  6. Sandbrother Members

Silent Reader

Ratings:
    +8 / -0
Thread Status:
Not open for further replies.

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Dibangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.