1. Silahkan Login atau Register, untuk melihat konten-konten menarik lainnya.
  2. Eh, eh.. IDWS punya kebijakan baru dan Moderator in Trainee baru loh!. Intip di sini kuy!
  3. Hai IDWS Mania, membership gatotkaca telah hadir kembali lho, kalau mau info lebih lanjut klik di sini
    Dismiss Notice
  4. Indowebster membuka kesempatan bagi kamu-kamu yang berminat untuk melamar menjadi moderator Zona Movies and TV Series. Open Recruitment Moderator Zona MTV (SF Movies, TV Shows, Profile, Fansubs & Encoders, Movie Maker)
    Dismiss Notice
  5. Tertantang untuk menjadi bagian dari staff forum? Indowebster Corner membuka kesempatan bagi kamu-kamu yang berminat untuk melamar menjadi moderator. Open Recruitment Moderator Indowebster Corner
    Dismiss Notice
  6. Mau bergabung dan mengembangkan forum Female Insight Indowebster? Daftar diri kamu menjadi moderator Female Insight! Informasi lebih lengkap, buka link ini
    Dismiss Notice

Saat nya ber internet dan menghasilkan duit

Discussion in 'Affiliate Program' started by rizki23, May 9, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Offline

rizki23 Members

Ratings:
    +0 / -0
    SAAT NYA BER INTERNET DAN MENGHASILKAN DUIT

Ane yakin agan-agan yg disini pasti sering ol, entah itu sebagai hiburan, cari tugas, atau cari ilmu, tapi itu semua pasti akan mengeluarin duit, kalo jawaban nya iya!!beuh….udh g jaman nya lagi gan, karena disaat sekarang ini udh banyak cara ngehasilin duit dari internet.Cuma dengan modal akses internet, laptop/kompi, dan waktu paling kurang 15 menit perhari, agan semua bisa ngehasilin duit sampai 1jt perbulan,wow!!

Apakah ini Cuma tipuan?
    Jawaban nya tidak!! Karena sudah banyak bukti kalo internet itu ladang duit bagi mereka yg mengerti cara nya

Apa yang harus saya kerjakan?
    Sangat mudah, agan Cuma duduk manis di depan internet dan mulai klik/membaca

Memang pasti dibayar
    Untuk PTC/PTR yang saya sertakan dibawah ini, semua orang yang ikut sudah membuktikan nya, mereka 100% dibayar!!

Seperti nya saya tidak mau ikut, karena malas
    hasil penelitian, hampir semua orang yang gagal pasti karena faktor malas!!

Seperti nya saya mulai berminat
    Sangat mudah gan!!agan hanya perlu masuk melalui situs berikutdi bawah ini,mendaftar dan buka email agan untuk verifikasi, dan juga mendaftar di bank virtual.

Oke saya mau tapi ajarkan saya bagaimana memulai nya
    Well, saya akan mulai membantu agan semua

PERTAMAX!!
    Agan harus mendaftar dari di bank online berikut ini :

1. PAYPAL
    2. ALERTPAY

agan Cuma perlu memilih salah satu diantar bank virtual di atas, atau kalau agan mau juga boleh ke dua nya.

Bagaimana cara mengirim uang dari bank virtual ke rekening bank saya?
    sangat mudah gan!! Untuk pilihan yang pertama/paypal, sudah menyediakan verifikasi ke bank2 yang ada di indonesia, untuk kode bank nya tinggal cari di mbah google gan, pasti ada!!
    Untuk yang kedua, agan bisa menjual akun bank virtual agan beserta isi nya kepada pedagang2 virtual yang juga sudah banyak, tinggal nyari dari mbah google lagi gan ( mbah google emang serba tau ya )

Berarti bagus yang pertama dong?
    g juga gan, ane ja lebih memilih yang ke dua karena di alertpay kita juga bisa mencari refferal/atau merekrut orang lain untuk masuk, dan kita akan dikasih bonus dollar!!wow.

Selanjut nya?
    Selanjutnya agan tinggal daftar ke ptc/ptr dibawah ini dan ambil verifikasi nya ke email agan

Mana link nya?

Maaf gan kebanyakan bacot, ne ane kasih link nya :

1. PTC WALLET

2. READBUD

kok Cuma dua?
    Kalo menurut ane, lebih baik Cuma dua dan pasti membayar dari pada banyak yang kita ikuti malah Cuma SCAM/penipuan, udh capek nge klik tapi yang mau bayar malah lari.ya g gan?

Ok, saya akan mulai mencoba
    Kalo menurut ane jangan Cuma mencoba gan, tapi tekun dan terima dolar nya.ane bisa pastikan kalo agan semua sabar untuk klik dan mencari refferal, agan akan ketagihan dapat dolar gratis dari INTERNET

SELAMAT MENEKUNI USAHA SAMPINGAN GAN!!

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Di bangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.