1. Disarankan registrasi memakai email gmail. Problem reset email maupun registrasi silakan email kami di inquiry@idws.id menggunakan email terkait.
  2. Untuk kamu yang mendapatkan peringatan "Koneksi tidak aman" atau "Your connection is not private" ketika mengakses forum IDWS, bisa cek ke sini yak.
  3. Hai IDWS Mania, buat kamu yang ingin support forum IDWS, bebas iklan, cek hidden post, dan fitur lain.. kamu bisa berdonasi Gatotkaca di sini yaa~
  4. Pengen ganti nama ID atau Plat tambahan? Sekarang bisa loh! Cek infonya di sini yaa!
  5. Pengen belajar jadi staff forum IDWS? Sekarang kamu bisa ajuin Moderator in Trainee loh!. Intip di sini kuy~

Pernahkah Kalian Mengalami Kecelakaan Lalu Lintas?

Discussion in 'Tengah Komunitas' started by eXcImEr, Nov 20, 2009.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. blackrosez Members

Silent Reader

Ratings:
    +131 / -0
    lagi baru baru naik motor ada cewe ngajakin ke undangan ULTAH kawan " :ngeselin: kalo di inget inget lagi " ..... eh pulang pulang jam 12 malem... mana hujan deres licin pas lagi di tikungan aga ngebut dikit miringin motor selip bannya... al hasil cewe wa pingsan wa nguling :mental: motor masuk jurang untung wa ga ikutan masuk jurang sedalam 5 meter:suram: :pusing: wah pokonya memalukannnnn bgt...............:bonyok: :lempar:

:voodoo:

2. Ramasinta Tukang Iklan

3. icham M V U

Lurking Around

Ratings:
    +4,247 / -0
    ane kecelakaan wkt d tol cipularang..
    ketika tuch ane yg mengemudi,.dgn kecepatan 120 km/jam..
    mobil ane masuk selokan dpinggir tol d km 101
    daerah rawan kecelakaan nie,.tol cipularang penuh dg misteri

4. cacophoney Members

Silent Reader

Ratings:
    +6 / -0
    pernah, siang bolong pula!
    gw bawa sepeda mau muter, disamber motor ngebut (yg remnya agak blong dan pengendaranya ga pake helm) dari tikungan. sepeda gak papa, gigi gw patah separo :(
    jadi harus mundar mandir ke drg... padahal gw asli takut sama kursi drg...

5. FioZilla Members

Silent Reader

Ratings:
    +16 / -0
    Sering banget klo gw... Pernah waktu SD didorong temen dari atas meja sampe patah tangan kanan gw..

6. toimtoim M V U

Senpai

Ratings:
    +40,872 / -0
    ane barusan aja kecelakaan, disrempet ama motor
    hasilnya, tangan dan kaki lecet serta codet di wajah :swt:

7. siwonie M V U

Lurking Around

Ratings:
    +2,601 / -0
    aduh2 TS nya kasian banget,,,
    klo gua keseringan d tabrak orang,,,
    1. baru keluar bengkel nge dempul bagian depan mobil, ech d tabrak org dari belakang,,,alhasil jd bagian belakang mobil gua yg penyok,,,
    2. lagi nunggu lampu merah,,echh angkot depan ngegelosor ampe nabrak bagian depan mobil gua,,,*jln nya agak nanjak* udh gt si angkotnya kabur pula*gembellllll*
    3. belom d benerin mobil bagian depan abis dr kejadian no2,,,ech besoknya mami, gua pake ntu mobil,,,echhhh d serempet angkot d pertigaan,,,alhasil baretannnya makin banyak,,,plus warna2 ijo dari angkot*gileeeee*

8. ServasiusTaurus M V U

Lurking Around

Ratings:
    +90 / -0
    Gw pernah jatuh pas smp 3. . .bonceng teman. . pas jatuh tuh nyalip angkot. . ga tau didepan ada tikungan. . .ga bisa nikung,akhirnya jatuh. . gw cuman luka lecet ama sakit bagian pundak tapi temanku di opname sampai 2 bulan di RS dengan kondisi koma. . .pendarahan otak temanku itu. . kepalanya lembek2 kayak balon. . .harus di hisap pakai jarum khusus. . .kasihan temanku. . untung dia ga pulang kepada Tuhan. . kalau iya. . gw bakal merasa menyesal bangat dan bersalah. . .soalnya anak laki2 satu2nya dalam keluarganya itu cuman dia. . .Thanks God!! Jangan ngebut ya teman2!!!

9. KOPerbutut Members

Silent Reader

Ratings:
    +23 / -0
    Wah, kalo gw pernah waktu SMP, bonceng 3 ama temen gw naek Vespa,yg bawa temen gw, dasar masih remaja kecepatan sekitar 100 km per jam malah teriak2, ga taunya ada angkot lagi brenti di depan nurunin penumpang(nih kebiasaan jelek para sopir, brenti seenaknya) alhasil hampir sukses ngelewatin pantat angkot, kecoel dikitlah, sayap Vespa bikin gw b3 keplanting, temen gw dadanya nabrak stang mpe keluar darah dari mulut ma idungnya, yg ditengah patah kaki, gw keseret sejauh krg lebih 5 meteran lah(kata para saksi mata, gw sendiri gak sadar) gw langsung bangkit teriak2 minta tolong..yg bikin pusing ni kejadiannya pas mau EBTANAS, goblok banget..miris krena sebernya gw yg ngusulin, tp setelah kejadian cuma gw yg ujian, 2 temen gw gak bisa, harus nyusul, dan parahnya 1 orang gak lulus..Tuhan maafkan aku..

10. 93izael Members

Silent Reader

Ratings:
    +2 / -0
    wkt naik motor plng dr kampus.....wkt itu udh malem trs abis ujan lebat...trs tb2 d dpn ada angkot ngerem gt...refleks tangan mencet rem depan...trs ban depan slip, akhirnya berguling2 d jln...saya'ny dmn, motor saya jg dmn....udh pisah jauh....pdhl kcptn cm sktr 40-50 km/h....kejadian d ciumbuleuit bandung....(nama jln paling susah d eja d bandung)..hehehe...

11. buayavegetarian Members

Silent Reader

Ratings:
    +1 / -0
    kl sy sering tuh kcelakaan,untunngya g sampe knapa2.. sempet helm pecah nyobek bibir juga sih.. tp 2 taon blakangan ini dah g pernah,ada kl 10x.. lebih ati2 aja skrg,hehehe

12. quthuw M V U

Beginner

Ratings:
    +603 / -0
    g bru ja kejadian cium pantat motor yg bgtu mempesona
    akhirny g jato n d bwa k RS(bkan rapidshare)

13. LaKude M V U

Lurking Around

Ratings:
    +6,355 / -0

wah semoga cepat sembuh bro___ :doa:

14. Zkn M V U

Post Hunter

Ratings:
    +4,488 / -0
    Alhamdulillah saya blom pernah kecelakaan parah :malu:

paling banter lecet2 saja :haha:

saya bawa motor/ mobil gak pernah kenceng2 :hihi:

15. strega M V U

Silent Reader

Ratings:
    +13 / -0
    mmmm, seinget gw ada 2/3x hampieerr kecelakaan

1. waktu dulu masih smp, lg naik motor eh gr2 bengong jatoh :em4600:

2. nabrak orang jalan kaki waktu pagi2, eh malah gw yg jatoh :madesu:

16. jr. Veteran

Superstar

Ratings:
    +171,229 / -0
    wah klo gw udah sering...malah ampe bosen tiap klo mo nabrak..yang dipikirin pasti gmn nyari posisi yang enak buat jatoh.

nabrak kakek2.
    nabrak mobil
    nabrak motor 3x

sampe nabrak pasir gara2 lampu ngga nyala sama sambil dibawa tidur

17. jona7e Members

Silent Reader

Ratings:
    +1,955 / -0
    pernah waktu kencan pertama ama cewek gw ke parangtritis..
    udah nyasar,jatoh dari motor gara2 ngehindar bis pula.
    motor ringsek setangnya ga bisa gerak,ditolong warga sekitar trus pulang dibonceng temen.
    motor dibawa temen yang dgn baik hati merelakan dirinya nyetir dgn setang kaku :terharu:

kedua terparah waktu boncengin nyokap..ditabrak motor dari belakang..
    tangan kiri gw engselnya retak.2 bulan br sembuh total.

ngeri dah pokoknya..hikmahnya jangan lupa berdoa sebelum berkendara biar ga malu sama pacar n nyokap seperti diriku :malu:

18. ali_baba Members

Ratings:
    +0 / -0
    kejadian pagi hari.. habis pulang dari ngantar kakak ke kantor.. liat jalan kosong tak da motor dan mobil, lalu ngebut.. ehh ternyata tanpa hujan dan badai.. tiba2 ada sebuah motor di depan dengan jarak 2meter dan kecepatan motor masuk gigi 4 honda revo kecepatan 80 dari motor ku, lalu dengan sekuat kaki aq memijak rem dan dengan sekuat otot jari aq menekan rem tapi oh tapi ternyata aq tetap menabraknya juga.. hasilnya: tulang bahu patah, ga bisa napas(mati tergapar kalo tidak segera di tolong), gantungan kunci yg dikasih ce qu penyok, tapi untung motor qu ga papa cuman lecet2 doank (aneh)
    kok bisa ya?? apa aq melamun?? (emang sih lagi dengarin mp3) itu kejadian yang paling parah dalam tabrakan.

19. kurniawanden Members

Silent Reader

Ratings:
    +2 / -0
    PERNAH!!!!!

1. masi sekecambah, masi sd.. naik becak kena gundukan pasir, ngguling deh... muka gw bonyok...

2. dah SMA nih bro.. naik becak krn pengen.. sore2 menjelang malam.. sampe 400meter an deket rumah, jalan lagi dibangun, belum jadi sepenuhnya, eh, guling lagi deh...

3. ditabrak mobil 2x

4. ditabrak sepeda motor 1x

5. ditabrak bemo 1x...

mukegile yah??? wkwkwkw..

20. Mellodies M V U

Silent Reader

Ratings:
    +322 / -0
    1. Waktu belom lancar naek motor jatoh gara gara polisi tidur, cuman lecet dikit ...
    2. Tabrakan sesama motor gara gara gw ngelawan arah dan pas lagi bengong, kaki gw sampe bengkak dan telapak tangan robek ...
    3. Motor ninja 250 gw di srempet motor bebek gara gara si motor bebek asik ngobrol sama yang diboncengnya ...

21. d4174nk Top Contributor

Lurking Around

Ratings:
    +16,126 / -0
    alhamdulillah blum pernah yg parah,mga2 sih gak kjadian.

pertama kali kclakaan pas nabrak orang gila dpinggir jalan.. *pak maaf y..br blajar naek mtor itu..*
    trus yg pling bodoh, nabrak tumpukan batu buad pondasi bangunan dipinggir jalan pula..

Thread Status:
Not open for further replies.

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Dibangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.