1. Disarankan registrasi memakai email gmail. Problem reset email maupun registrasi silakan email kami di inquiry@idws.id menggunakan email terkait.
  2. Untuk kamu yang mendapatkan peringatan "Koneksi tidak aman" atau "Your connection is not private" ketika mengakses forum IDWS, bisa cek ke sini yak.
  3. Hai IDWS Mania, buat kamu yang ingin support forum IDWS, bebas iklan, cek hidden post, dan fitur lain.. kamu bisa berdonasi Gatotkaca di sini yaa~
  4. Pengen ganti nama ID atau Plat tambahan? Sekarang bisa loh! Cek infonya di sini yaa!
  5. Pengen belajar jadi staff forum IDWS? Sekarang kamu bisa ajuin Moderator in Trainee loh!. Intip di sini kuy~

$$ PAID TO POST bonus $0.5 ==>

Discussion in 'Make Money Online' started by yukit88, Apr 5, 2009.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. yukit88 Banned User

Ratings:
    +11 / -0
    cLOSSED

UpdaTe Paling Baru harap diperhatikan
    Saya mo minta maaf info terbaru dari moderator destroydebt yang akan menghentikan program "revenue share" mulai tengah malam tanggal 4 april waktu setempat. jadi setelah tanggal 11 april 2009 semua program (yg membayar) dalam destroydebt akan ditiadakan.
    payment yang berada dalam akun kita akan otomatis ditransfer ke paypal dengan minimal 3$ mulai tanggal 10 april 2009 (sebagai pembayaran terakhir/abis itu ga ada pembayaran lagi) so bagi member yang belum nyampe 3$ dalam akunnya tidak akan menerima pembayaran.
    saya sarankan (cuma saran aja) bagi member yang pengen dapetin minimal 3$ dari destroydebt masih ada waktu (mungkin 20 jam dari sekarang) untuk post/comment/reply sebanyak2nya..(asal jangan ngejunk > ntar di banned).
    Bagi yang belum posting atau belum mendapat bonus dari gw, maaf saja karena program ini sudah tidak membayar kita lagi.

Last edited: Apr 10, 2009
  2. Ramasinta Tukang Iklan

3. yukit88 Banned User

Ratings:
    +11 / -0
    up...up...up

4. androhide Members

Ratings:
    +0 / -0
    Jadi pembayarannya gimana bro???
    Forumnya berbahasa inggris ya?
    Musti cari refferal juga ya?

5. yukit88 Banned User

Ratings:
    +11 / -0
    pemabayarannya melalui Paypal minimal earning kita $10, maka udah bisa witraw atau kirim ke paypal kita (jangak waktunya 1 atau 2 hari baru nyampe ke akun kita).

postingnya harus menggunakan bahasa inggris, kalo ga bisa ya jawab/replay yang gampang2 aja seperti:
    thanks for sharing, good infromation, atau I like your post dan lain2
    atau pake google translate aja nih linknya.

ga mesti cari refferal, yang penting sering aktif di forum tersebut. makanya buruan join nih linknya

6. yukit88 Banned User

Ratings:
    +11 / -0
    gw kasih bonus $0.25 jika daftar melalui refferal gw. tapi harus posting dulu (kecuali di sub forum General Discussion)

asyiknya disini setiap kita posting kita dapet $0.02
    nah super asyiknya di forum ini jika postingan kita di replay kita juga dapat $0.02.. klo direplay 100 orang kita dapet $20. menggiurkan memang.(ini yang membedakan PAid to Post dengan yang lain)

gw aja baru daftar trus posting 2 udah di replay 20 orang
    sekarang earning gw jadi $2 asyik kan, padahal gw baru psoting 2

:smiley_beer::smiley_beer::smiley_beer:
    makanya join entar dapet bonus dari gw $0.25

ini linknya

Last edited: Apr 7, 2009
  7. vw_ibe Members

Silent Reader

Ratings:
    +25 / -0
    Lihat text yg Bold warna biru
    bukannya $0.2 bro?

0.02 x 100 = $2 baru Betul

Lihat text yg Bold warna biru
    So gmn mnrt anda?? Btw, gw dh dftr jg.. id : bussi_blog

8. thecrasher M V U

Beginner

Ratings:
    +259 / -0
    nah gini donk ada payment proofnya... meluncur ke TKP... tp penjelasan lo aga ngelantur gan itung-itungannya..... bener kaya yg diatas gw nih....

Thread Status:
Not open for further replies.

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Dibangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.