1. Disarankan registrasi memakai email gmail. Problem reset email maupun registrasi silakan email kami di inquiry@idws.id menggunakan email terkait.
  2. Untuk kamu yang mendapatkan peringatan "Koneksi tidak aman" atau "Your connection is not private" ketika mengakses forum IDWS, bisa cek ke sini yak.
  3. Hai IDWS Mania, buat kamu yang ingin support forum IDWS, bebas iklan, cek hidden post, dan fitur lain.. kamu bisa berdonasi Gatotkaca di sini yaa~
  4. Pengen ganti nama ID atau Plat tambahan? Sekarang bisa loh! Cek infonya di sini yaa!
  5. Pengen belajar jadi staff forum IDWS? Sekarang kamu bisa ajuin Moderator in Trainee loh!. Intip di sini kuy~

Nick Pitera (Penyanyi Peniru dengan Suara Menakjubkan)

Discussion in 'Celebrity Snapshot' started by naruto3dy, Sep 13, 2009.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. awira M V U

Beginner

Ratings:
    +3,241 / -3
    ada yah orang yg dikasih bakat kayak dia..
    hehehe..

2. Ramasinta Tukang Iklan

3. WenzHere Members

Silent Reader

Ratings:
    +0 / -0
    gila...ampe bisa tiruin dari suara tinggi sampe rendah...
    mantap dah nih orang...hahaha...
    kalo dangdutan cuma perlu panggil dia aja nih...
    bisa bawa lagu rhoma irama sampe trio macan hahaha

4. buuu Members

Ratings:
    +0 / -0
    Untuk amatiran...bagus sekali..
    tapi untuk jadi penyanyi SANGAT BELUM BISA UNTUK JADI PENYANYI, bahkan bisa dibilang PARAH..
    dia ga punya karakter, nafasnya pendek, banyak yang mis nadanya, kalo menurut gw, dia bagusnya tetep nyanyi di nada suaranya dia, biar ga maksa, parah inimah, udah maksa masih dibilang bagus..ini masih jauh dari kualitas sebagai penyanyi..

untuk masalah suara dijadiin jadi cewe, menurut gw biasa aja, ga ada yang spesial, disitu malah bisa diketahui, kalo dia ga mampu nyanyiin lagu itu.. gw lebih suka dia nyanyi di range nadanya dia, yang ngebuat dia nyaman, jadi terkesan ga maksa sih..

jadi jangan terkecoh teman dengan penyanyi seperti ini..

tapi anehnya kenapa pada suka ya..?

cuman itu si komen gw..
    bukanya sok tau yah, tapi ya emng gtu

tuh kan bener, profesinya cuman pelajar.. ga salah dnk kalo gw bilang amatiran..
    suaranya kalo bisa dibilang setengah mateng..kalo diseriusin bisa lah setaun ato 2 taun berlatih serius, cari guru vokal yang woke disono.

improvisasinya ga enak didenger!!!!!!!!!!!!

coba bandingkan dengan amatiran yang namanya CHARICE PEMPENGCO dari filipina,
    dia umur 16 tahun cuman ngerekam dari youtube, sekarang di kontrak sama david foster, udah nyanyi bareng sama celine dion, andrea boceli, tampil di oprah 2 kali, dll, itu amatiran dia, yang ngelatih cuman ibunya..

kuncinya dia nyanyi di range nada suaranya dia..sehingga nyaman untuk dinyanyikan

gw tau charice 2 tahun lalu, dari temen gw yang profesinya di musik juga, gw ngikutin perkembangan karir dia, dan prediksi kita tepat, dia jadi tekenal di negaranya dan di US. udah buat album baru. luar biasa bgt..

CHARICE PEMPENGCO

Last edited by a moderator: Dec 17, 2009
  5. Kenzo M V U

Lurking Around

Ratings:
    +1,243 / -0
    wow...he's got the talent...
    paling demen yang nyanyi lagunya kelly clarkson - my live would suck without you ama yang yang duet ma cowok2 negro itu...

WOW....:top::top: banget pokoknya...

6. sosified M V U

Beginner

Ratings:
    +50 / -0
    suaranya bagus bgt...tp sayang klo ga ada bikin album..jd kurang terkenal jdnya...

7. barongzai M V U

Silent Reader

Ratings:
    +13 / -0
    manteb neh cowo udah suaranya bagus trus bisa niruin suara cewe lage ..

klo ga liat video aseli gw kira ni cewe beneran yang nyanyi

8. dee2sho Members

Silent Reader

Ratings:
    +2 / -0
    wah, tambah bnyk aj ya artis2 dunia maya
    mana ganteng lagi,hahahaha

9. dhoni456 M V U

Beginner

Ratings:
    +1 / -0
    suaranya keren gan

bikin semriwing
    [DOUBLEPOST=1428463884][/DOUBLEPOST]suaranya keren gan

bikin semriwing

Thread Status:
Not open for further replies.

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Dibangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.