1. Disarankan registrasi memakai email gmail. Problem reset email maupun registrasi silakan email kami di inquiry@idws.id menggunakan email terkait.
  2. Untuk kamu yang mendapatkan peringatan "Koneksi tidak aman" atau "Your connection is not private" ketika mengakses forum IDWS, bisa cek ke sini yak.
  3. Hai IDWS Mania, buat kamu yang ingin support forum IDWS, bebas iklan, cek hidden post, dan fitur lain.. kamu bisa berdonasi Gatotkaca di sini yaa~
  4. Pengen ganti nama ID atau Plat tambahan? Sekarang bisa loh! Cek infonya di sini yaa!
  5. Pengen belajar jadi staff forum IDWS? Sekarang kamu bisa ajuin Moderator in Trainee loh!. Intip di sini kuy~

Need help ne, Guru pacaran denga siswi nya...

Discussion in 'CurHat' started by nHnR, May 29, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. mortarboyz Members

Silent Reader

Ratings:
    +7 / -0
    wah tungguin aja gan sampe 2 taun ato 3 taun pasti dibolehin ama ortu nya..
    secara udah gedhe..
    wkwkwk..

2. Ramasinta Tukang Iklan

3. Medaller Members

Silent Reader

Ratings:
    +41 / -0
    hmm.. sabar nunggu aja deh, bro..
    setuju sama saran2 yang sudah dikemukakan di sini, sabar aja 1-2 tahun lagi.. tunggu aja sampe lulus SMA, kalo udah baru coba ditemuin ortunya..
    kasih pengertian, kalo terus2an backstreet gini ntar kalo ketahuan sama nyokapnya malah bisa ribut.. mending dihadepi aja..
    kalo yang masalah sms-an cmn tanya gimana kabarnya, dsb.. kan setiap orang beda2 mungkin dia orangnya rada pemalu, ato mungkin tertutup, banyak kemungkinan lah.. aslinya mana ada seh cwe yang ga pingin ketemu, curhat, dll, sama cwonya..
    kalo mau ya, km aja yang ambil tindakan, cerita keseharian dst (meskipun kalo sms-an dijamin bakal ngabisin pulsa banyak :XD: )

btw, itu judul threadnya bikin aq bingung awalnya, kukira siswi skul tempat ngajar.. kalo beda skul rasanya orang2 toleransinya lebih gede kok..
    lagian ga usah takut sama kata orang2 kalo km dah yakin suka sama cwe ini..

4. dread_arisawa M V U

Beginner

Ratings:
    +34 / -0
    iyak setuju sama bro Medaller kalo bisa bisa di edit bro post jadi jelas ceritanya :D

tapi kalo menurut gw kalo lw dilarang sama orang tuanya lw harus bisa buktiin kalo lw itu emang cowo yg tepat untuk dia :tampan: terus kalo masalah dia ndak boleh pacaran dulu maka lw harus mao nunggu di sampe lulus secara :onion-86:dah tinggal se tahun kurang dia lulus kan :onion-07:

Last edited: Jun 22, 2010
  5. o_0 M V U

Silent Reader

Ratings:
    +313 / -0
    udah terima aja, toh si om ga ngajar sma toh :hehe:
    kalo udah nyangkut perasaanmah harusnya ga ada lg polisi tidur yg menghalangi jalannya si om :piss:

6. CherryBerry M V U

Beginner

Ratings:
    +1,642 / -0
    mesti tahan napsu dlu bro...
    tungguin ampe dya dewasa dikit...
    baru lu kenalan sm bonyok nya...

soal tanggepan bonyoknya nanti gw no komen deh bro :p

7. hendhay M V U

Lurking Around

Ratings:
    +25 / -0
    wah ga papa sih

8. gleedisgood M V U

Post Hunter

Ratings:
    +6,601 / -0
    ada2 aj.. bekas murid kah itu? ko bs tb2 sms :haha:
    skrg perkembanganny gmn gan? kekny awkward jg klo guru pacaran sm anak skolah :hmm:

9. Gubrakz Top Contributor

Lurking Around

Ratings:
    +104,847 / -1
    gue malah pernah pacaran sama guru sma gue....hueheuheuheuheuehe....

10. keitaro3660 Members

Silent Reader

Ratings:
    +94 / -0
    wkwkwk biarin aja lah gan
    namanya jg jodoh A_A

11. ncoonn M V U

Beginner

Ratings:
    +2,184 / -0
    yah tergantung gimana keteguhan cinta lo sama dia,

kalo rela ya nunggu ..

tapi kalau bosen ya lepasin aja lah ...

kalau ortu yang udah overprotected gitu , udah rese bner ngadepinnya...

tapi itu tadi, gimana tergantung keteguhan cinta lo ...

12. Archien Members

Silent Reader

Ratings:
    +12 / -0
    kuncinya kesabaran, ya mau ga mau musti nunggu minimal ampe lulus SMA

13. rakun M V U

Post Hunter

Ratings:
    +913 / -0
    klo menurut ane nih gan ato pak guru (^^),,, klo emang agan benar2 suka ma tuh cewek, temui aja ortunya. beri penjelasan siapa agan n berencana tuk merid setelah dia cukup umur. dengan gaya ya yg meyakinkan ane percaya agan bisa deh....
    chayo.......

14. log_err Members

Silent Reader

Ratings:
    +23 / -0
    sorry nih bro klau rada ga pengertian, tp.. hubungan itu dibangun atas dasar kedua orang. Kalau si cewe takut, di mana landasan hubungan itu bro ?
    orang yg namanya suka, paling ngga pengen denger suara orang yg disukai. Kalaupun si nyokap negur waktu lg nelepon, kan doi bisa aja bilang
    lagi ngobrol ama temen. Aku agak bingung aja bro, doi beneran serius jalanin hubungan kaya gitu terus ?

15. michael17bm M V U

Post Hunter

Ratings:
    +8,054 / -0
    wah kisah cinta yang menyedihkan :terharu:
    udah backstreet ajaa, :cheers:
    klo ga bisa ya udah putusin aja dah :madesu:

16. moniqueen M V U

Lurking Around

Ratings:
    +248 / -0
    hm.. sebagai cewe gw mau sedikit share.. gw ama cowo gw beda 7 taun, gw masih sma kelas 3 (umur 17) cowo gw 25.. gw kenal dia dr game,, seminggu setelah jadian pertama kali ketemuan tuh di rumah gw.
    jujur bokap gw galak bgt, siapa yg ga takut ama dia. gw aja takut bgt.. gw sempet diomel2in pas cerita cowo gw beda 7 taun, dst dst.. gw bilang ke cowo gw gw takut kalo dia lgsg dtg ke rumah nnti bokap gw marah2 ama dia kan ga enak. apa kata cowo gw? "yank aku tuh serius sama km, aku ga main2. aku pertama kali ketemu mau ke rumah km biar orang tua km tau aku gimana.. mungkin papa km emang galak dan ga suka km pacaran, apalagi sama yg lebih tua kaya aku, tapi semakin cepat aku kenal papa km semakin baik, karna papa km jadi punya waktu untuk ngeliat gimana sikap aku dan siapa aku yg sebenarnya" GW TERHARU BGT SUMPAH
    gw buang tuh pikiran2 bokap gw ngomel atau apa, gw ga peduli. yg gw tau cowo gw bae dan dewasa. dia pasti bisa jaga gw dengan baik.
    dan dia pun dateng ke rumah gw.. bokap gw salut sama dia, meski bokap gw ngoceh2 ke gw tp dia ga ngmg apa2 ke cowo gw,, cuma kenalan salaman abis tu udah, dia kasih pinjem motor buat kita jalan2 (cowo gw naik taksi karna dia ga tau rumah gw dimana, dia naik taksi dari jakbar ke bekasi, abis 150k wkwkwk) gw terharu bgt.. ternyata apa yg dibilang cowo gw ga salah.
    padahal ya, seumur2 gw pacaran itu sampe SMA, ga pernah ada yg boleh dikasih masuk rumah ama bokap gw, pasti dia bilang "salah alamat" gitu. dan cowo gw dateng ke rumah gw seminggu 2x, sampe akhirnya 3 bulan kemudian warnetnya dia (dia buka warnet, dia ga mau kerja ama orang) dipindahin ke deket rumah gw supaya bisa deket ama gw.. setelah itu tiap hari gw ketemu, dia ke rumah gw juga tiap hari, jadi deket ama semua keluarga gw, dan 3 bulan setelah itu gw tunangan sama dia :D
    itu kisah nyata hidup gw, 3 taun yg lalu. sekarang 3 taun udah berlalu sejak saat itu, dan taun depan gw married ama cowo gw, di umur gw yg taun depan 21 dan masih kuliah..
    happy end kan gw?
    jangan takut untuk mencoba. kalo lo ga berani melangkah, ga ada yg akan berubah..

• Like Like x 1
    • Thanks Thanks x 1
  17. dexst1 M V U

Lurking Around

Ratings:
    +93 / -0
    sabar mas klo jodoh makh ga akan ke mna......
    tettap semangat !!!!!!!! :piss:

• Like Like x 1
  18. ncoonn M V U

Beginner

Ratings:
    +2,184 / -0

:terharu: :terharu: :terharu:

bener2 kisah cinta yang kuat, mengharukan ..

yah hati bokap tu luluhnya gimana ya kalo boleh tau ? secara kalo bokap galak tu biasanya susah buat luluh ? :???:

semoga kisah cinta ts, ataupun siapapun yang lagi ngalamin problem seperti ini semuanya happy ending, :malu1:

aminn ... :doa:

19. tazzlovers Members

Silent Reader

Ratings:
    +3 / -0
    jalanin ajah gan. .

yang penting pacaran nya yang bener n ga aneh2

namanya juga cinta mah ga mengenal umur :d

20. zevenpeaz M V U

Beginner

Ratings:
    +2,024 / -0
    Rumit Juga..
    Disisi Lain Guru juga punya Hak bwat sayang ke siapapun dan disisi lain anda terikat dengan kode etik seorang pengajar...

menurut gw sih.. baiknya hubungan itu diterusin pas si cewe-nya udah kelar sekolah..dimana udah gak ada lagi hubungan sebagai guru dan murid..

21. alone1break M V U

Beginner

Ratings:
    +93 / -0
    cocok nih :hahai:

tos :top:

Thread Status:
Not open for further replies.

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Dibangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.