1. Disarankan registrasi memakai email gmail. Problem reset email maupun registrasi silakan email kami di inquiry@idws.id menggunakan email terkait.
  2. Untuk kamu yang mendapatkan peringatan "Koneksi tidak aman" atau "Your connection is not private" ketika mengakses forum IDWS, bisa cek ke sini yak.
  3. Hai IDWS Mania, buat kamu yang ingin support forum IDWS, bebas iklan, cek hidden post, dan fitur lain.. kamu bisa berdonasi Gatotkaca di sini yaa~
  4. Pengen ganti nama ID atau Plat tambahan? Sekarang bisa loh! Cek infonya di sini yaa!
  5. Pengen belajar jadi staff forum IDWS? Sekarang kamu bisa ajuin Moderator in Trainee loh!. Intip di sini kuy~

Metode Aneh Untuk Mendapatkan Cew....

Discussion in 'Lifestyle' started by hendri99, Dec 19, 2009.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. hendri99 Members

Silent Reader

Ratings:
    +97 / -0
    hmm .. sebelumnya saya hanya ingin berbagi sedikit pengalaman saja.. semoga saja berguna.... jika bagi yang sudah baca yah gpp, saya cuman ingin share aja .... maklum bro bro ini cuman pertama kali saya di IDWS nih.. heheheh... masih newbie....

Nah , kita berpikir secara umum, pasti kita sebagai laki - laki pasti yang terutama untuk mengejar atau mendapatkan cewe... tapi kita kadang kesal, kita sudah melakukan yang terbaik, memberi, mengasih, mencari perhatian kepada Cewe Idaman kita, tapi buntut buntutnya kita malah di anggap enteng , atau kata lain dia malah suka kepada pria lain... " Ini umum yah " bukan semuanya begitu.... tetapi rata2 memang begitu.....

Kenapa sich kita sudah sebaik mungkin sama cew ini , tapi kok nggak memilih kepada kita? itu karena cew sudah bosan dengan perilaku kita, bayangkanlah mungkin banyak loh yang naksir cew ini rata2 caranya seperti gitu kok... tapi cewe pasti lebih pilih salah satu yang berbeda dari yang biasa donk...jadi kita harus menciptakan yang berbeda dari pada yang biasa....

metode saya ini mungkin menurut teman2 bisa merasa aneh, tapi lumayan berfungsi...

Nah, sebenarnya selama ini kita salah menggunakan Metode untuk mendapatkan cewe yang kita mau? sebelumnya harus tau dulu ini :

- Pria : Pria Menentukan Sesuatu berdasarkan Logika
    - Logika Maksudnya, kita menentukan cew yang cocok kepada kita adalah dengan berpikir logis bahwa dia kedepan memang cocok buat kita, misalnya Orangnya baik, Care Kepada ortu kita, Penuh Perhatian kepada kita, dll. Yang penting Logis buat kita lah...sebelumnya kita sebagai laki-laki memang pertama kali lebih tertarik pada peremepuan yang tampilannya CANTIK dan body Sexy, Cantik&Sexy adalah Point Utama, tapi setelah kita mendapatinya, berjalan setengah, kita malah merasa bosan, apalagi sifatnya yang boros, kurang baik deh...akhir2nya kita akan memilih cew yang tidak terlalu cantik tetapi bisa care kepada kita gitu loh....

- Wanita : Wanita Menentukan Sesuatu berdasarkan Emosi
    - Emosi maksudnya berdasarkan " Senang, Nangis, Penasaran, Canda, Gosip, Ketakutan, ..

umumnya yang sering kta dengar, cew lebih suka pada Laki2 yang Ganteng , Kaya dan kuat FISIK. itu point utamanya,,, tapi dalam dunia nyata sebenarnya semua ini salah... Perempuan lebih suka kepada laki2 yang bisa memainkan atau mengontrol Perasaan atau emosi dia. Coba liat lah Cewe yang cantik pasti pasangannya lebih jelek dari kita loh...maaf ya jangan tersinggung ini hanya share..umumny wanita pasti lebih tertarik atau suka dengan Laki2 yang Macho , Karena laki2 itu kan tak perhatian dengan dia, mau jadian apa ngak terserah kamu.. Ibaratnya cowonya ga terlalu ambil penting kepada dia... Makanya di benak wanita cowo ini lebih berbeda dari yang biasa , sehingga menimbulkan kesan PRIA LANGKA...heheh...

Jadi ingat deh, memberi sesuatu kepada wanita jangan sampai semuanya, karena ntar akan merasa bosan, dan jadi laki2 yang tidak mudah di tebak.. misalnya kita bilang kamu cantik sekali, sayang sedikit gemukny., kamu cantik sayang bukan tipe saya.... gini loh memancing emosi dia....

ibaratnya kalau kita memberikan air cappucino kepada dia, kita berikan dia sedikit deh, jangan sampai terlalu banyak, kalau udah terlalu banyak dia akan merasa bosan dan biasa2 saja.. tapi memberikan dia dikit demi sedikit maka dia akan lebih rindu atau terpikir kepada air cappucino itu loh....

Ingat Wanita itu benci logika. jadi jangan sekalipun menaksir wanita dengan cara pemikiran kita sendiri,..

ini nih contoh2 LOGIKA ATAU EMOSI

LOGIKA | EMOSI

Memberikan Segalanya. | Memberikan Sedikit demi sedikit
    Membiarkan Wanita Untuk memutuskan | Pria Yang Memutuskan
    Selalu Mengalah Walau Wanita Salah | Tidak pernah mengalah dan sedikit egois
    Tidak Pernah Mentertawakan Wanita | Sering Mentertawakan Wanita
    Menunjukkan " Cinta yang Luar Biasa " | Tidak Peduli Soal Menunjukkan Cinta
    Sangat Setia Dengan Wanita | Tidak Takut Kehilangan Wanita
    Memuji Dan Memuja Wanita | Memuji Lalu Sedikit Mengejek
    Memberi Tanpa Meminta | Memberi Dan Meminta Kembali
    Menurut Dan Mengikuti Kemauan Wanita | Menantang Dan Menyuruh

Dan masih banyak Lagi......
    Mungkin itu cara2 membaut teman2 baca dan terasa aneh. sepertinya ga mungkin deh. kita bisa terasa ga mungkin karena kita berpikir berdasarkan LOGIKA. Tapi ingat Cewe menentukan berdasarkan EMOSI...
    Tapi ingat Jikalau berjanji sama cewe, ingat kalau soal JANJI ingat harus tepat. tidak boleh ngaret.............. umum indonesia adat indonesia biasa ngaret... naik pesawat aja kadang delay.. ini membuat orang sebel.

Jadi semoga dapat membantu deh.. kalau merasa bagus kasih GRP donk yah ... ngomong2 aku pun ga tau GRP itu apaan.. heheh cuman ikut2an sama teman2 yang Lain.... hehehehe...

• Like Like x 4
    Last edited: Dec 19, 2009
  2. Ramasinta Tukang Iklan

3. peter82 Veteran

Post Hunter

Ratings:
    +39,479 / -0
    cowok dalam menjalin hubungan lebih menggunakan logika daripada cewek yg menggunakan perasaan.....tetapi tetap jodoh di tangan Tuhan:panda:

4. shinobi32 M V U

Forza Inter!

Ratings:
    +72,899 / -10
    emang cowok itu selalu make logika.
    ini cocok ato egk...
    dll.

5. hendri99 Members

Silent Reader

Ratings:
    +97 / -0
    yah ini pernah menjadi pengalaman saya, saya awal ga percaya sich, but, aku coba2 memang real sich... pernah sich aku dikejar cew itu.. rasanya sedap sekali....

memang kalau di cinta itu adalaha hal bahagia, tapi kalau kita mencintai itu adalah sengsara....
    kalau rasanya dicintai seseorang kita kayak raja aja deh, kita bilang 1 tak ada 2 nya.....
    semua disiapkan deh.. tapi akhir2nya aku ga mau , aku lari deh...heheheh...ngeri......

6. Aqua Members

Silent Reader

Ratings:
    +5 / -0
    stuju ~~~
    emang dicintai lebih enak ktimbang mencitai.....
    tapi knp... ko ujung"nya ngeri si ?
    orangnya mo makan km y ? >.<

7. frank_martin M V U

Beginner

Ratings:
    +117 / -0
    Klo percakakan kayak gini termasuk contoh bagus gag:

Cewek: "Makasih ya tadi udah nraktir. Hehe ... "
    Cowok: "Iya sama-sama. Kapan-kapan gantian kamu yang nraktir. Hehe.."
    Cewek: "Iya.. deh. Gampang. haha"

:???:

Last edited: Dec 20, 2009
  8. hendri99 Members

Silent Reader

Ratings:
    +97 / -0
    @aqua : emang dicintai lebih enak ktimbang mencitai.....
    tapi knp... ko ujung"nya ngeri si ?
    orangnya mo makan km y ? >.<

Jawab : yah ngeri bro, bayangkan aja dia tempel sama kamu bisa dari pagi sampai malam, cewenya sepertiny sudah ga peduli apapun terjadi walau dah kiamat, yang penting bisa bersama kamu, sedangkan kita laki2 kan ga suka terikat? betul ga? apa2 semua harus lapor deh? gila dah......
    menurut aku ngerti sekali, jadi kalau bercinta pandai2 kita aja deh...heeheh

@frank_martin : " Klo percakakan kayak gini termasuk contoh bagus gag:
    Cewek: "Makasih ya tadi udah nraktir. Hehe ... "
    Cowok: "Iya sama-sama. Kapan-kapan gantian kamu yang nraktir. Hehe.."
    Cewek: "Iya.. deh. Gampang. haha"

Jawab : bro frank? klo menurut aku sich bagus lah, memang menurut pemikiran kita laki2 secara logis itu ga bagus , akan meninggalkan kesan buruk, tapi ingat wanita belum tentu berpikir sama seperti kita?
    kalau kita suruh " kapan-kapan gantian kamu yang traktir" , setidaknya itu membuat dia terasa kita berbeda? berbedanya kalau laki2 lain umum kan pasti kan traktir tanpa minta balik? tapi kamu menciptakan kesan yang berbeda... makanya kalau waktu dia lagi makan pasti dia ingat sama bro frank_martin/....
    good luck bro...

tapi ingat deh sebelum melakukan semua yang di atas, ingat siapkan mental kita. jngn takut jangan terpancing emosi kita... harus berani deh....kalau emosi kepancing oleh perempuan, maka sia2 aja loh kita.... ^ ^:piss::piss:

9. zerolamperouch M V U

Lurking Around

Ratings:
    +3,130 / -0
    kae y guw dah pernah baca yg bginian dech...
    tapi dmna guw lupa...
    but nice shared brader...
    :top:

10. setsustark Veteran

Post Hunter

Ratings:
    +71,186 / -0
    Kok persis sama ma SolusiRomansa ya :hihi:

11. hendri99 Members

Silent Reader

Ratings:
    +97 / -0
    @setsusark? solusiromansa itu apa yah bro?:semangat::semangat:

12. setsustark Veteran

Post Hunter

Ratings:
    +71,186 / -0
    mampir ke situsnya dimari
    artikel2nya menarik menurut saya :hahai:

13. hendri99 Members

Silent Reader

Ratings:
    +97 / -0
    beda banget kak.... cuman rasanya topiknya saya asama dia hampir sama ajaa....:piss::piss:

14. kecebongoreng M V U

Senpai

Ratings:
    +14,682 / -0
    Kalo makan permen, jangan langsung dikasih. Dibuka bungkusnya, lalu kasih bungkusnya ke dia, terus bilang "Eeeh, salah!":hihi:

15. 4w4n2 M V U

Lurking Around

Ratings:
    +32,172 / -0
    wah...ini mah artikel copy paste...ya toh??aku sering denger dari ebook n forum sebelah...

:wuek:

:hehe:

16. gunners_lovers M V U

Beginner

Ratings:
    +2,823 / -0
    logika vs emosi, pusing gw bacanya :panda:
    tapi :niceinfo:

17. hendri99 Members

Silent Reader

Ratings:
    +97 / -0
    @4w4n2 : " wah...ini mah artikel copy paste...ya toh??aku sering denger dari ebook n forum sebelah... "

kalau kak sudah pernah dengar ya sudah kak, saya kan ada tulis saya cuman mau sharing, saya tau di internet ada tapi kan ga semua teman2 disini tau kak ,,, saya cuman share aja d

18. PHANTOMILE M V U

Beginner

Ratings:
    +90 / -0
    ternyata benar cinta tanpa logika

yang ada hanya emosi......:panda:

19. diti M V U

Lurking Around

Ratings:
    +62 / -0
    pepatah berkata "Men From Mars. Women From Venus"

itulah alasan kenapa mereka sulit untuk bersama...

20. feira M V U

Lurking Around

Ratings:
    +1,428 / -0
    TS anak PW??

Keqnya ini semua, materinya si Ron ya gan?

21. saoyuan M V U

Post Hunter

Ratings:
    +364 / -0
    cowo mentingin logika cewe mentingin emosi.2 hal ini mang susah nyatunya

Thread Status:
Not open for further replies.

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Dibangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.