1. Disarankan registrasi memakai email gmail. Problem reset email maupun registrasi silakan email kami di inquiry@idws.id menggunakan email terkait.
  2. Untuk kamu yang mendapatkan peringatan "Koneksi tidak aman" atau "Your connection is not private" ketika mengakses forum IDWS, bisa cek ke sini yak.
  3. Hai IDWS Mania, buat kamu yang ingin support forum IDWS, bebas iklan, cek hidden post, dan fitur lain.. kamu bisa berdonasi Gatotkaca di sini yaa~
  4. Pengen ganti nama ID atau Plat tambahan? Sekarang bisa loh! Cek infonya di sini yaa!
  5. Pengen belajar jadi staff forum IDWS? Sekarang kamu bisa ajuin Moderator in Trainee loh!. Intip di sini kuy~

Memanfaatkan waktu luang untuk Kerja NYATA secara online dan Menghasilkan tentunya!!!

Discussion in 'Make Money Online' started by f4t1h4j411, Jul 11, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. f4t1h4j411 Members

Silent Reader

Ratings:
    +1 / -0
    ASSALAMUALAIKUM
    permisi mod/min..
    ane bikin trit ini hanya untuk membantu bagi para pencari uang jajan tamahan yg mau dapetin tiap bulannya..

oke,lgs ja ni,,

inti dri krjaan ini yaitu entry dta,dg mmasukkan dta2 yg tlah melalui proses validasi, kdlam dtabase server,yg di entrykan itu mrupakn NAMA n EMAIL doang, utk 1 nama n email yg di entry,,dpt upah CEBAN alias Rp.10.000 lumayan kan
    dsini temen temen sekalian tidak prlu dituntut memiliki keahlian khusus,klo menurut ane keahlian yg prlu di miliki adlh:
    Psti bsa lah bgtu doang,,cuma kmbali lgi,,bagaimana kitanya,

info lbh lnjut,,slahkan temen2 klik link brikut,krna kebnyakan klo ane tuangkan dsini smw gan,

LINK DEMO NYA...

"frequently ask question atau sejenisnya"

1.kasus masalah uang pendaftaran

2.masalah nama dan email yang valid

3.ada yg komentar masalah SPAM

4.masalah PO

5.ada yg beranggapan,,kita membayar terus menerus ke pihak admin

6.masalah pihak admin mendapatkan uang dari mana

7.ini yg paling penting "APAKAH INI MLM???" soalnya banyk yg ngira ini MLM

ada pertanyaan yg sering ditanyakan lagi akan ane UPDATE berikutnya,,untuk sementara segini dulu y,,kl ada yang erlu di tanya kan silahkan komen ataupun kirim message... ^^

SELAMAT MENCOBA DAN SEMOGA SUKSES

2. Ramasinta Tukang Iklan

3. mr_limb Members

Beginner

Ratings:
    +1 / -0
    Kog harus bayar dulu???
    Saya mau klo tanpa uang pendaftaran

4. f4t1h4j411 Members

Silent Reader

Ratings:
    +1 / -0
    iya buat nunjukkin seberapa serius kita mr... toh juga itu ntar langsung balik jadi modal awal kita malah untung karena modal awal it 200rb, dan kalau memang mr merasa dirugikan mr bisa mengajukan refund dan uang yang udah anda buat daftar bisa di kembalikan..... silahkan aja di coba dlu, kan ada demonya... kl memang ndak cocok ya ndak usah mr... saya cuma share aja kok mr... ^^

Thread Status:
Not open for further replies.

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Dibangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.