1. Disarankan registrasi memakai email gmail. Problem reset email maupun registrasi silakan email kami di inquiry@idws.id menggunakan email terkait.
  2. Untuk kamu yang mendapatkan peringatan "Koneksi tidak aman" atau "Your connection is not private" ketika mengakses forum IDWS, bisa cek ke sini yak.
  3. Hai IDWS Mania, buat kamu yang ingin support forum IDWS, bebas iklan, cek hidden post, dan fitur lain.. kamu bisa berdonasi Gatotkaca di sini yaa~
  4. Pengen ganti nama ID atau Plat tambahan? Sekarang bisa loh! Cek infonya di sini yaa!
  5. Pengen belajar jadi staff forum IDWS? Sekarang kamu bisa ajuin Moderator in Trainee loh!. Intip di sini kuy~

Maju Nabrak , Mundur Nabrak, Diam malah ditabrak !

Discussion in 'CurHat' started by kerpo, Aug 9, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. kerpo M V U

Beginner

Ratings:
    +476 / -0
    gua agamanya minoritas dia mayoritas, gua gak bisa ungkapkan, la wong dia mau menikah kok, ntar suasana jadi gak enak ? sepertinya gak bisa di ungkapkan, mungkin jalan hidup gua seperti ini, dulu juga pernah kejadian yg sama kok , dulu juga gak pernah gua ungkapkan, gua juga iseng-iseng liat ramalan garis tangan yg ada di forum-forum luar, katanya sih gua akan selalu mengalami masalah hati seperti ini, dan selalu hampir sama jawabannya padahal di forum yg berbeda, malah gua di suruh untuk meditasi:doa:

Last edited: Aug 26, 2010
  2. Ramasinta Tukang Iklan

3. kerpo M V U

Beginner

Ratings:
    +476 / -0
    deg, deg, deg, deg, adoohh sakit, sakitnya hati gua, sampai gemetaran tangan gua, kalau bisa sih gua pengen cabut dari sini, biar gak ketemu atau mendengarnya, karena itu yg membikin gua sakit hati, mendengar dan melihat tapi tak bisa memiliki, sakitnya bukan main. setiap hari begini tapi tak bisa di ungkapan itu adalah hal yg pasti ! sampai sampai gak mau ngapa-ngapain lagi, kerja juga gak konsen ! nyetel musik pake earphone sekeras-kerasnya biar gak ngedenger suaranya , tapi tetap gak bisa.

-----------------------
    sorry ni ya gua cuma mau bicara sepuas gua disini soalnya hanya disini gua bisa berbicara
    , tolong jangan dianggap junk.

duh, pala gua pusing lagi, semua orang bahagia, cuma gua sendirian termenung tak ada yg menemani dan menghibur, sedih sekali, waktu tolong percepat jalanmu aku sudah tak kuat lagi, lama-lama bisa sakit ni gua, tapi mau diapalagi ? pengen nangis gak bisa soalnya banyak orang, di rumah ada orang tua , huuuu tekanan batin yg begitu menyiksa , dimana belahan hati gua sesungguhnya ada ya ? atau memang gua tak punya belahan hati, mungkin orang lain melihat gua ketawa dan bercanda tapi sebenarnya hati gua menangis, entah sampai kapan kepalsuan ini gua lanjutkan ? mengapa mengapa oh mengapa ku suka dia tapi tak bisa ku ungkapkan, sedih sekali tapi dia selalu ceria apakah dia tak merasakan ? oh Tuhan tolong buat dia merasakan apa yg kurasakan saat ini , karena semakin dia bahagi tertawa ceria semakin aku terjatuh dalam lubang penderitaan, kuingin dia mengerti perasaan ini tanpa harus kunyatakan ku hanya manusia yg lemah dan mudah patah hatinya jangan kau hancurkan dengan senyummu , tawamu, seandaainya tak begini harus apalagi kemana lagi? gak kuat lagi gak kuat lagi , setia hari akan begini gua harus bagaimana ? inilah dilemma gua gak ada penyelesainya

gua mungkin akan bahagia kali bila tak bertemu dengan dia, atau bertemu setelah dia merrit, karena kalau bertemu setelah dia merrit pasti benih cinta tak akan muncul, dengan begitu tak akan ada cinta, tapi mengapa selau begitu gua bertemu dengan orang yg gua suka tapi sudah dimiliki dan berbeda, sial memang gua orang paling sial, dari pekerjaan sampai asmara semuanya sial, gua pengen..................................................

Last edited: Aug 26, 2010
  4. kroco_zone Members

Silent Reader

Ratings:
    +8 / -0
    walah2..
    lo masih percaya ama ramalan atw garis tangan??
    pantesan...
    soalny itu dah trsetting scara otomatis di fikiran lo utk mngikuti ramalan itu...
    olh sbab itu ni saran wa aja bro..
    mnding lo mulai tinggalin tuh kbiasaan ngikutin ramalan..
    krn sprti kata dasarny..
    itu kanramalan=prediksi..
    lha kan lo sndiri yg jalani hidup lo bukan ramlan...
    klo lo ttap percaya ramalan bs2 hidup lo buukan lo lg yg ngatur, malah ramalan yg ngatur hidup lo...

5. thaifansu M V U

Beginner

Ratings:
    +6 / -0
    bukan jodoh u,kalo uda jodoh tar juga u bisa nabrak sendiri

6. kerpo M V U

Beginner

Ratings:
    +476 / -0
    akhirnya gua mengatakan juga, walaupun hanya di notepad dengan bunyinya sbb :
    -------------------------------------------------------------------------------
    "**** gua itu gak pandai berkata-kata jadi gua tuliskan aja,
    apa yang gua mau bicarakan ke elu. Gua gak bermaksud dengan kata-
    kata gua ini membuat suasana jadi gak enak, gua perlu mengungkapkan
    hati gua, supaya hati gua merasa lega dan tak ada beban.
    jadi mohon elo bisa memakluminya.

***, Gua tahu TAK SEHARUSNYA dan tak BERHAK gua berkata seperti ini.
    khususnya saat saat sekarang, di saat elo lagi bahagia-bahagianya,
    mungkin membuat luh risih atau apa,
    tapi gua cuma mau MINTA MAAF, mungkin selama ini gua salah,
    karena gua kadang kasar , cuek, angkuh, sombong, jutek sama elo,
    apalagi kemarin-kemarin ini,
    alasannya adalah karena gua ada "rasa" tertentu sama elo
    "entah perasaan apa, gua juga gak tahu", dan karena itu hati gua
    melakukan hal hal tersebut karena gua takut untuk tersakiti atau
    menyakiti tetapi pada akhirnya gua tetap tersakiti dan mungkin menyakiti elu,
    dan gua juga gak BERHARAP apa-apa dari elu,
    gua cuma BERAHARAP elo mau MAAFIN kalau selama ini ada sikap gua
    yang tidak mengenakan di hati elo, dan membuat elu tidak enak kepada gue.

gua juga mau MINTA MAAF jika dihari-hari berikutnya gua masih begitu
    soalnya untuk masalah hati butuh waktu untuk bisa menerima hal ini ,
    karena gua adalah gua, sikap gua memang begini,
    jadi sekali lagi gua minta maaf ya, mau kan elo maafin gua ?

Dan gua juga mau mengucapkan Selamat atas pernikahannya nanti ya ****

--------------------------------------------------
    note : **** -> yg bintang adalah namanya gua bintangin supaya menjaga privasi.
    puuu lega juga sih

------------------------------------------------------

hati gua udah lega, sepertinya bebanya sudah berkurang 2/3, tapi 1/3nya kayaknya masih ada yaitu rasa suka dan cemburu kepadanya entah bagaimana menghadapi perasaan yg satu ini.

Last edited: Aug 27, 2010
  7. kroco_zone Members

Silent Reader

Ratings:
    +8 / -0
    slamat dah klo gt bro..
    yah mmg klo yg nama ny ikhlas mmg gamapng d mulut aja..
    cm klo d jalani agak sdikit sulit..
    tp klo mw sdikit brusaha y wa yakin lo bs...

8. reint M V U

Beginner

Ratings:
    +1,010 / -1
    cinta bertepuk sebelah tangan ya begini ini bro rasanya....
    coba instropeksi diri. kamu & dia kemungkinan jadi pacar gimana ?? trus respon dia ama kamu gimana ?? sebagai good friend ato lebih
    cari info dari sisi si cewe, gimana tanggapannya tentang kamu, dll
    Kalo masalah SARA mungkin hanya berpengaruh diawal2, tetapi kalo uda berjalan rasanya sih no problem aja.
    sering kali orang yang curhat gini menggangap si cw bener ada rasa ama dia, ternyata dari pihak si cewe cuman menggangap kamu sebagai temen doank.
    makanya saya bilang cari info dari posisi dia. ^_^

9. trouble_maker_1st M V U

KOWAWA GIRL \(´▽`)/

Ratings:
    +11,430 / -0
    kalo dengan kamu mengungkapkan perasaanmu ke dia, kamu bisa lebih plong.... ungkapin aja....
    ga perlu takut...
    di tolak itu hal yang biasa...tapi sebelumnya kamu musti yakin dulu dengan perasaanmu

10. kerpo M V U

Beginner

Ratings:
    +476 / -0
    gini bro gua sih udah bilang walau hanya di notepad
    "**** gua itu gak pandai berkata-kata jadi gua tuliskan aja,
    apa yang gua mau bicarakan ke elu. Gua gak bermaksud dengan kata-
    kata gua ini membuat suasana jadi gak enak, gua perlu mengungkapkan
    hati gua, supaya hati gua merasa lega dan tak ada beban.
    jadi mohon elo bisa memakluminya.

***, Gua tahu TAK SEHARUSNYA dan tak BERHAK gua berkata seperti ini.
    khususnya saat saat sekarang, di saat elo lagi bahagia-bahagianya,
    mungkin membuat luh risih atau apa,
    tapi gua cuma mau MINTA MAAF, mungkin selama ini gua salah,
    karena gua kadang kasar , cuek, angkuh, sombong, jutek sama elo,
    apalagi kemarin-kemarin ini,
    alasannya adalah karena gua ada "rasa" tertentu sama elo
    "entah perasaan apa, gua juga gak tahu", dan karena itu hati gua
    melakukan hal hal tersebut karena gua takut untuk tersakiti atau
    menyakiti tetapi pada akhirnya gua tetap tersakiti dan mungkin menyakiti elu,
    dan gua juga gak BERHARAP apa-apa dari elu,
    gua cuma BERAHARAP elo mau MAAFIN kalau selama ini ada sikap gua
    yang tidak mengenakan di hati elo, dan membuat elu tidak enak kepada gue.

gua juga mau MINTA MAAF jika dihari-hari berikutnya gua masih begitu
    soalnya untuk masalah hati butuh waktu untuk bisa menerima hal ini ,
    karena gua adalah gua, sikap gua memang begini,
    jadi sekali lagi gua minta maaf ya, mau kan elo maafin gua ?

Dan gua juga mau mengucapkan Selamat atas pernikahannya nanti ya ****

--------------------------------------------------
    note : **** -> yg bintang adalah namanya gua bintangin supaya menjaga privasi.
    puuu lega juga sih

nah dia nya sih bilang "oh ya gak pa - pa, biasa kok", terus gua minta maaf sambil salaman, nah tapi yang bikin gua sekarang lagi kepikiran itu bentar lagi kan di merrit nah setiap kepikiran itu selalu bikin jantung gua mau copot:apa: , atau ada pertanyaan tentang merritnya itu gak kuat rasanya, gua sih pengennya waktu cepat berlalu biar patah hati gua ini cepat terselesaikan, karena penungguannya ini yg membuat gua kalau ada dekat denganya jadi tidak enak, mau ngapa-ngapain susah bener. nah yg bikin gua tambah-tambah :tega: kaya ada harapan, dia tuh selalu kalau gua lagi becanda dengan orang lain dia selalu ikutan komentar bahwa gua ini, gua itu, ngeledikin gua sambil becanda , gak tahu gak sih dia itu bikin gua tambah hancur hati gua ? capee dehh, pengennya sih gua berhenti dari tempat itu biar hati gua tenang, tapi gak bisa dilakukan !

-------------------------------------------------------------------------------------------

Gua ingin iklasssssssss tapi kok susah amat ya ???? kalau denger sesuatu tentang dia aja langsung downnnnn, jantung gua serasa berdetak dengan kencang setelah itu meledak dan setelah meledak kosong tak berisi ??? iklasss, iklass, iklasss, gua harus bisaaa ! bisa !

Last edited: Sep 1, 2010
Thread Status:
Not open for further replies.

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Dibangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.