1. Disarankan registrasi memakai email gmail. Problem reset email maupun registrasi silakan email kami di inquiry@idws.id menggunakan email terkait.
  2. Untuk kamu yang mendapatkan peringatan "Koneksi tidak aman" atau "Your connection is not private" ketika mengakses forum IDWS, bisa cek ke sini yak.
  3. Hai IDWS Mania, buat kamu yang ingin support forum IDWS, bebas iklan, cek hidden post, dan fitur lain.. kamu bisa berdonasi Gatotkaca di sini yaa~
  4. Pengen ganti nama ID atau Plat tambahan? Sekarang bisa loh! Cek infonya di sini yaa!
  5. Pengen belajar jadi staff forum IDWS? Sekarang kamu bisa ajuin Moderator in Trainee loh!. Intip di sini kuy~

Little Notes

Discussion in 'Dear Diary' started by daedaevi, May 31, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. daedaevi M V U

PHP Slayer

Ratings:
    +466 / -3
    aku tahu cara untuk bahagia kok. jadi jangan khawatir. yang harus kalian berdua lakukan hanya percayakan semuanya padaku dan jangan berhenti mendoakanku. Ya meskipun aku tahu sih kalian takkan putus mendoakanku makasih :peluk:

apa sih yang gak aku coba lakukan untuk kalian? ya mungkin aku pernah membuat kalian kecewa tapi kalian juga tahu kan aku yang paling kecewa sama diri sendiri saat aku mengecewakan kalian dan orang lain. makasih sayangnya. makasih cintanya. makasih untuk segalanya. Makasih Allah atas segalanya. Segala Nikmat-Mu sungguh Luar Biasa. Memberiku orang2 yang sayang banget sama aku dimanapun aku berada. Ketulusan, kepercayaan, kepedulian. tolong berikan itu juga bagi mereka yang belum merasakannya Tuhan. aku ingin semuanya bisa merasa bahagia. :peluk:

Bandung masih panas. Nyamuk semakin banyak. Jadi kangen rumah. Apa kabar rumah? tambah semakin panaskah krn kemarau panjang ini? Nyamuknya juga semakin banyak? haha cuma bisa meluk dari jauh. emang bisa? hatiku yang melakukannya. :lol: :cambuk2: Jadi kalian hari ini ngapain aja? berduaan di rumah kaya pengantin baru? kan iri aku. :hehe: pasti diceramahin lagi kalo nyinggung yang namanya "nikah, pengantin, sama anak" :lol: becandaan doang sih sebenernya. kan masih mau sekolah lagi, belom lagi mengejar cinta oppa. kalian pasti tahu yang terakhir itu kan? iya. Jadi inget percakapan2 kecil yang kayanya aneh banget kalo aku gak koreaan. wkwkw

suatupagi.ruangtengah.nontonfilmdilaptop.

x : apa itu? *sambil beberes mau brgkt kerja*
    y : film.
    x : kok bukan bahasa korea? bukan korea ya?
    y : emang kudu? *bingung*
    x : oh kirain kamu cuma nonton korea doang
    y : -__________________________-

suatumalam.kost.viatelpon.
    y : hhmmm aku pengen lanjut.
    x : kemana?
    y : ke $#$%%^&^## *ceritanya sensor biar kaya sinetron2 gt, drama!*
    x : eh? serius?
    y : iya masih nerawang2 sih tapi mau banget. ga boleh ya?
    x : boleh sih, tapi yakin? *nada ragu-ragu*
    y : iya, knp toh?
    x : kenapa gak korea?
    y : emang kudu?
    x : enggak sih. kan kamu gitu.
    y : hehe *mrenges*

tenang saja. saya ada cara lain untuk mengejar cinta oppa kok :hehe: :mesum:
    berharap segalanya dimudahkan sama Allah. aamiin.

cebong semangat!!!!

kayanya butuh ke dentist. masa iya umur setua ini masih ada gigi unyil alias susu. goyang2 menyebalkan lagi :ohno:

2. Ramasinta Tukang Iklan

3. daedaevi M V U

PHP Slayer

Ratings:
    +466 / -3
    harus belajar bikin trit!! yang tampilannya menarik yang isinya informatif dan bermanfaat!!!!

ayo semangat belajar !! :yuhuu: :semangat:

4. daedaevi M V U

PHP Slayer

Ratings:
    +466 / -3
    kenapa rasanya sangat biru ya. sepertinya mau dicampur dengan warna apa aja, birunya takkan berubah. butuh tidur sepertinya. hari yang melelahkan. sangat. :sigh:

tidur.tidur.tidur.

tapi susah.

kepikiran hal asing. menyebalkan.

sudah. ini hal yang ga penting loh.

bener tuh kata omsac. buat apa memikirakan tugas yang tak memikirkan kita. ibaratnya gitu.

iya. ini gak penting. konyol jika ini menjadi penting. harusnya memang gak penting dan ga boleh jadi penting.

tapi kalo ga penting, bener ga penting, kenapa menyita tempat banget di otak.

:ohno:

m a t i o. matio ae dev. lak mesti mbulet.

tumpahkan tinta merahnya. tumpahkan!!!! hilangkan birunya. pudarkan.

selamat tidur adevi. terimakasih karena berusaha keras hari ini. :top:

5. daedaevi M V U

PHP Slayer

Ratings:
    +466 / -3
    kalo rasa kehilangan yang gajelas selalu datang tiap malam gini itu tandanya adevi butuh pulang :kecewa:

libur sih 2 minggu. pulang apa yaaaa. tapi kalo udah di rumah gitu. susah banget buat balik lagi. oh men.

pulang. engga. pulang. engga. :ohno:

eh ya satu lagi. nemu rumah kedua di idws. sayang orang2nya :hmm: baik2 ya kalian di lonje itu. aaaaaaaa :cinta:

• Like Like x 1
  6. daedaevi M V U

PHP Slayer

Ratings:
    +466 / -3
    kabar baiknya hari ini : ATM fix hilang. kenapa menjadi kabar baik, karena berkat ATM hilang, HP unyil yang seminggu menghilang akhirnya ketemu. rusuh sih emang. yang satu hilang yang satu ketemu. tapi yasudah. kan semuanya milik Allah. jadi kalo hilang baliknya ke Allah lagi kan. Toh Allah juga gak akan ngambil tanpa mengganti dengan yang lebih baik :hmm:

dan.
    kabar buruknya hari ini :GAGAL MVU. tinggal 30 post niatnya dihabisin semalem eh ada kejadian ATM hilang jadi gak mood ngidewees. moodnya tidur :hehe: pas buka tadi ternyata postnya udah kereset tinggal 300. yasudah. legowo. :hmm:
    dan berkat ATM hilang gak jadi jalan jalan. ambil hikmahnya aja sih, krn gak jadi jalan jalan ya alhamdulillah duitnya gak jadi habis, bisa itu buat beli buku yang dibilang omlun. :lol:

aduh kok aku sok bijak gini sih.:lol:

ya ya ya udahan ya sok bijaknya. :haha:

Jadi kesimpulannya. ATM hilang dan sekarang belum makan. mau pinjam uang saya segan. :facepalm:

saya lapar :kecewa: :gembel:

7. daedaevi M V U

PHP Slayer

Ratings:
    +466 / -3
    Selamat siang minggu yang masih berasa pagi. Minggu ke 3 dibulan oktober. Hari ini dibangunkan oleh sms ibu yang begitu membingungkan. "Mbak dah berangkat? Ini Ibu siap2" kan ambigu sekali, berangkat kemana? Siap2 kemana? :bloon: pas aku bales "brgkt kemana? aku gak ngerti ibu :ohno:" yang ngebales malah 3 "Pelanggan Yth, pengiriman SMS ke no.blablabla gagal krn pulsa/limi tidak mencukupi". Bete gak sih. Feeling gue yah 3 ini cuma modus doang deh kayanya. kayanya mas2 operator yang aku telpon beberapa waktu lalu kesengsem deh sama suara aku yang lucuk itu :hehe: buktinya 3 sering banget sms. ngingetin pulsa gue abis kuota gue abis. trus sms apalagi yang gak penting, caper banget gak sih :iii:. tinggal nungguin aja ini 3 sms "kamu udah makan?" :facepalm: Oh ya ngomong2 soal 3 nih aku jadi inget sesuatu. sebenernya mau ngasih tips aja sih buat kamu yang lagi belajar nikung wkkwkwk. aku punya temen, nah temen aku yang sableng ini punya pacar. udah lama pacarannya. nah tetiba sang mantan datang, terjebak nostalgia deh temen aku. dia sering banget tuh telpon2an sama mantannya. berhubung takut ketauan sama pacarnya nama kontak sang mantan dihapenya dinamain "3 Care". Jadi pas pacarnya ngecek2 hape temen gue, pacarnya dengan polosnya nanya "kok kamu sering banget telfon 3 care sih emang suka gangguan ya?" dianya dengan tak kalah polos menjawab "iya nih yang, sinyalnya suka error2 trus paketan suka ga masuk2" daaaaaan cowonya cuma bilang "oh" udah selesei. dia gak curiga2 lagi :facepalm:. jadi buat yang mau main2 sama orang lain tips ini bisa dicoba :hehe:

dan sekarang aku masih menerka nerka apakah ibu aku salah kirim. apa akunya lupa sama sesuatu yang seharusnya tak boleh dilupakan :bloon: tanggal 19 oktober 2014 kan? kayanya gak ad yang spesial dengan tanggal ini. apa yaaaaaaaa. duh gak sukanya gak adaa pulsa itu kaya gini deh :ohno:

yasudah. nanti beli pulsa trus nelfon ibu. kangen Haqio ih. Di Pesantren sehat kan nak??? InsyaAllah tetap dalam lindunganNya. Terakhir kali liat dia asa gantengan :hehe: rambutnya sedikit gondrong. aneh aja liat dia punya jambang sepanjang itu. bocah yang gak tahan banget sama rambut agak panjangan dikit akhirnya bisa agak gondrongan juga :lol: kan kemaren pulang sih idul adha pasti udah potong rambut deh wkwk biasanya sebulan dua kali potong rambut sekarang berapa bulan sekali nak? aduh anak lanang aku udah bukan bocah lagi. udah agak gedean hahaha. kangen kangen. kangen ditelpon cuma buat dengerin dia maen gitar doangan, kangen ditelpon cuma heboh bilang kalo dia lagi nonton acara tv kesukaan aku, kangen ditelpon cuma bilang ada pujaan hati aku di tv, kangen ditelpon cuma bilang PSnya udah bener, kangen dia cerita sekolahnya, temen2nya, cewek yang suka ngasih dia coklat, duh kangennn bocah itu. btw lagi hobby apa skrg??? bahahaha pasti kangen banget sama motor yang dirumah ya? semoga motor yang suka kamu otak atik itu dijual sama bapak :lol: aaaaa jadi inget diajarin naik motor koplingan sama ini bocah. eh aku udah pernah bisa naik motor koplingan tauk. dari setiabudi ke bawah. itu pertama kalinya dan kayanya terakhir kalinya. bener ya the power of kepepet itu bisa jadi bikin orang yang gak bisa jadi bisa, mungkin kalo bukan karena ocha lagi kecelakaan kayanya aku juga gak bakal juga naik motor sialan itu. haha setidaknya nambah satu lagi pengelaman tak terlupakan :hmm:

minggu pagi. semalem mimpiin orang yang lain. temen sih. masih temen smp. ya disitu2 aja sama orang2 itu aja. :sigh: tapi bedanya kitanya udah kerja semua. udah sok2 an semua di mimpi itu. :lol: ah kalian jangan sombong :peluk:

eh betewe sejak punya hape baru tetangga sebelah gak pernah keluar :bloon: dia makan apa :bloon: masak makan hape bayuuu :iii:

pengen renang! cebong cebong kapan balik bandung!!!! :ohno:

kesel aplod gambar dari tadi ga nongol2 :voodoo:

eh rafi amat udah nikah. gue kapan??? :ngambek:

• Like Like x 2
  8. daedaevi M V U

PHP Slayer

Ratings:
    +466 / -3
    selamat malam rabu yang biasa saja. rabu yang tak lebih baik dari kemarin. wah aku termasuk salah satu orang merugi nih. :sigh: malam ini makan rendang gratisan. orang tua kamar sbelah dateng bagi2 rendang gratisan sama meranti. merantinya rasa cappucino, tumben-tumbenan sih soalnya biasanya rasa keju sama mesis. Ayu udah balik, rumah jadi ga sepi lagi deh :lol: dan balik2 langsung heboh atur jadwal nge-gym :swt: ini musim kemarau panjang loh bukan musim orang ngeluh gendutan :sigh: dan setidaknya ada lagi yang manggil gue raisa dirumah bahahaha. aduh hidupku dikelilingi nama ayu. baru ngeh ternyata nama ayu di kontak gak cuma 3 tapi 4 :hehe: benar2 nama pasaran :lol:

sebenernya nulis dd mau curhat tentang gundah gulana gajelas ini sih, udah nulis panjang lebar dan IE mendadak error, alhasil males nulis lagi cerita yang sama. yaudah gaje aja.
    tadi salah satu sahabat terbaik cerita. dia lagi lelah dengan segala hal di hidupnya. maklum sih orang yang lagi ngerjain tugas akhir itu prosentasi gampang lelahnya naik. jadi kamu yang semangat ya sayang :peluk: gara2 die galau gue jadi ikuan galau. sbnrnya galaunya gegera dengerin lagu2nya secret di fragile figures sih, gatau galau aja gajelas. duh padahal ini lagunya bukan tipikal yang melo galau loh ya tapi yaudin lah. harus menerima fakta bahwa diriku pada dasarnya emang gajelas. :sigh: :cekek:

alamat tumblr kan diganti ya waktu itu, dan lupa dong alamatnya apaan. aduh dx486 banget sih lo. :cekek:

udah ah ngantuk. tapi sedih. tapi ngantuk. tapi ga pengen off. atulah adevi :cekek:

eh eh bulan depan wisuda insyaAllah :hmm: mau dapet balon yang bisa terbang gitu. :bloon: beli beli dev beli sendiri.

besok lari lagi ah. 7 lap ya. :yahoo:

9. daedaevi M V U

PHP Slayer

Ratings:
    +466 / -3
    tahun baruuuu :yahoo:

semoga di tahun ini adevi semakin bermanfaat. semakin mau berbagi gak menutup diri. yang paling penting semakin sayang sama Allah dijauhkan sama segala sesuatu yang menjadi larangan-NYA. yey yey yey *loncat loncat*

di bandung 1 muharamnya serunya ya banyak kirab bawa obor sama shalawatan. kemarin sepanjang jalan mau ke DU panjang banget yg lagi kirab, kayanya sih para anak anak TPA campur remas campur ibu ibu pengajian :hehe: ya pokonya campur2lah. suka aja liatnya. kalo di rumah paling syukuran sama doa aja itu para orang2. beda lagi ceritanya kalo di ponorogo, pasti rame banget semalem. sekali doang liat perayaan 1 suro di ponorogo tapi bener2 gabisa lupa. eh 2 kali ding. *ini boong banget gabisa lupa, kenyataannya salah nginget juga gitu. dasar dx486!*

banyak banyakin belajar ya nak. belajar apa saja.

udah ah. niatnya mau bersih2 tapi nyatanya nongkrongin idws duh bocah. hayoo bersih2 ruang tamu kaya tong sampah itu :cambuk: semangat cebong!!!!!

asyem omlun dikit lagi MVU!! :cekek:

10. daedaevi M V U

PHP Slayer

Ratings:
    +466 / -3
    ada ya cowo kaya gini ada ya ada ya ADA??? :nangis: :ohno: :mimisan: :tolong: :matabelo:

[video=youtube;zELnXaWaJuA]https://www.youtube.com/watch?v=zELnXaWaJuA[/video]​

11. daedaevi M V U

PHP Slayer

Ratings:
    +466 / -3
    suatu ketika seseorang datang dan dengan santainya bertanya "kamu gak papa?" hah? aku diam, memikirkan apa maksud orang ini. dia mendadak duduk di depanku dan bertanya lagi "apa yang perlu aku balut?" orang ini aneh. dia hanya tersenyum melihat pandangan ngeri yang kutujukan padanya. "aku memang bukan seorang dokter, tapi aku bisa kok membalut luka" ujarnya lagi tak kalah gila. apa sih? memangnya aku sedang terluka? "maaf saya bukan pasien" ujarku sebelum beranjak berdiri dan meninggalkannya. Orang itu ikut berdiri dan berjalan mengikuti langkahku. orang ini bener mengikutiku kan? ketika aku berjalan aku mendengar suara langkah kakinya ketika aku berhenti aku merasakan dia berhenti dan menatap punggungku. aku berbalik untuk memastikan bahwa perasaanku memang benar. dan yap. dia disana, lima langkah dihadapanku dan dia.... tersenyum padaku. eeewwww orang ini gila!
    "jadi siapa anda? stalker??" "bukan. apa kau sudah lupa telah membuat kontrak denganku?" "Apa?" tanyaku tidak mengerti. jawaban orang ini membingungkan. "iya. dan terhitung hari ini sampe seterusnya I'm your guardian angel" APA?? oke sekarang orang gila ada dimana mana. tolong!

12. daedaevi M V U

PHP Slayer

Ratings:
    +466 / -3
    baru gini doang loh dev masak udah kaya gitu. cemen ah. semangat atuh. kalo gini aja udah kaya gini gimana ke depannyaaaaaaa. :cambuk: coba liat itu tetangga bisa dicontoh. liat semangatnya liat pantang menyerahnya. ya capek pasti iya. lah ini kamu belom apa apa udah capek :cekek: semangat! jalan Allah itu yang paling baik!! ye ye ye ye ye ye semangat!

13. daedaevi M V U

PHP Slayer

Ratings:
    +466 / -3
    langit memang secerah inikah biasanya? iya? :hmm:

kamu.kamu.kamu.kamu.kamu.kamu..............................................................

jadi kamu siapa? :hehe:

hahahaha. iya aku gila kayanya. hahahahaahahahahahaa.

mau nyalahin dopamine? serotonin atau indosat? wkwkwkw tau deh. Terima kasih aja sama Allah yang sayang kita bedua :peluk:

14. daedaevi M V U

PHP Slayer

Ratings:
    +466 / -3
    lagi sedih aja. :sigh:

.
    .
    .

boleh nangis gak?

15. daedaevi M V U

PHP Slayer

Ratings:
    +466 / -3
    mulai hari ini bbm naik jadi 8500 :tolong: eh eh tapi kayanya di playstore masih gratis :bloon:

sepuluh rebu cuma dapet seliter lebih seupil :tolong: :cekek: bbm naek semua ikutan naek kan ya :bloon: gaji naek juga dong kudunya :bloon: iya kudunyaaaa. :doa:

ngantuk. tapi gaboleh tdur nanti bablassssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssss.

resiko tidur sore gini nih. malemnya melek. paginya ngantuk. :ngantuk:

16. daedaevi M V U

PHP Slayer

Ratings:
    +466 / -3
    Minggu, 23 November 2014. Coba dihitung ya kurang berapa hari lagi menuju tanggal 29 November. Cepet apa enggaknya kerasa sih. dulu. duluuu banget bulan agustus ngerasanya pasti lama sibuk ngedumel "duh kapan nih wisuda. sidangnya juni loh yaaa. tanggal 4 juni dinyatakan lulus sama dosen2 killer ituh" nah sekarang "duh gak kerasa ya cepet banget tinggal seminggu lagih" gak kerasa gundulmuuuu :cambuk: mau diingetin lagi bulan juli, agustus, september, oktobernya?? mau diingetin gmn kamu ngeluh tiap liat satu per satu poto wisudaan nyebar di newsfeed fb? dihhh. ya gapentinglah. yang penting SABTU DEPAN GUE WISUDA PAKE KEBAYA PAKE TOGA DANDAN CANTIK :lol: nanti ya diceritain gmn rasanya wisuda. semoga ya itu heels gak membunuhku. sesakit apapun kakimu harus ditahan ya dev. gak boleh bodo amet keluar gedung sambil bawa2 heels trus kaki nyeker. gak boleh!! ini WISUDA! HARI BESAR! kalo manggung choir yang lalu lalu sih oke abis nyanyi langsung nyeker ya terserah kamu. tapi kali ini gak boleh. harus tahan! katanya mau cantik anggun elegan di hari itu. jadi, harus ngalah dulu, kakinya sakit sakit dikit gapapalah :tega: sakit dikit :nangis:

belom lihat sih kebayanya bentuknya kaya apa yang jelas warnanya toscaaaa. aduh aduh. kalau dipikir pikir ya asaan aku lebay banget deh ya. tapi ya gimana ya WISUDA itu hari BESAR. 4 tahun kuliah, tugas, kuis, dan segala macem. belom lagi 1 semester terakhir yang bikin fix gila. ya wajar dong kalo aku heboh kek gini. maunya cantik maunya anggun maunya elegan. E L E G A N ! bukan ELEK GAN loh yaaaa. plis! :swt:

jadi ceritanya hari ini aku seneng. semoga semua lancar. aamiin. dan yang pasti ini semua buat Bapak Ibuk lah. semuaaaaanya. salah satu cara membahagiakan orangtua karena Allah :hmm: toh kayanya bapak ibuk juga udah capek ngebiayain sekolah aku jadi mau gak mau kudu cepet lulus. :lol: yeah yeah yeah!!!

BALOON JANGAN LUPA YA. GENG CBOX KIRIM BALON KEK APA KEK. aku WISUDA loh masa gak dikasih apa2 :kecewa: ya ya ya? :matabelo:

hari ini ada pasar seni. ngibrit dulu ah kesana nyari ilmuuuuuuuuuuuuuh :lalala:

17. daedaevi M V U

PHP Slayer

Ratings:
    +466 / -3
    dan dan hari ini, rabu tanggal sekian bulan sekian tahun 2014, ijo2ku melimpah ruah. co tengok co tengok :lol: bahagia, senang, gembira, cerah, ceria sepanjang masa. Bahahahaha seneng. senengggg banget!! mana dapet GK gratisan, fullbar, duh yaaaaa. indah. besok gladi resik lagi. :malu: tadi nyobain make toga, kegedean dikit sih tapi udah cocok kok :lol: yang jelas. sekarang H-3, besok H-2, besoknya lagi H-1, udah deh. dan dan ternyata gak cuma aku yang heboh alay kaya gini, anak2 juga. berarti aku normal dong gak berlebihan. namanya juga hari BESAR. wakakaka. duh kayanya tiada topik tanpa WISUDA deh.

akhir2 ini mood kenapa sih. gampang banget sensi dan males sama orang :cambuk2: duh kalo mau dapet ya dapet aja sih jan kaya gini :tega:

18. daedaevi M V U

PHP Slayer

Ratings:
    +466 / -3
    16 Januari 2015.

Post pertama di tahun baru.

Hari ini kesayangan ulangtahun. Pada nungguin mana surprisenya. hah dasar kalian. jujur aja sebenernya belom bikin apa apa. gak ada video. gak ada poto. gak ada kue. gak ada kado. ngucapin juga belom. cuma apdet status doang di bbm. belom ngucapin aja udah di tagih2. kan bingung ya, dibikinin video udah, kado cake juga pernah lagian sendirinya lagi kacau balau sekarang. banget. antara takut. sedih. gak tau harus gimana. setidaknya masih harapan kan? aku gak tau maunya Allah kaya gimana, aku belom tahu. tapi aku harus percaya apa yang ditetapkan Allah adalah yang terbaik dan akan membuahkan kebahagiaan pada waktunya. kamu harus percaya dev. kan kamu yang bilang Allah gak akan memberi luka tanpa penawar. Allah gak akan mengambil tanpa mengganti dengan yang lebih baik. Allah tahu mana yang terbaik buat kamu. Allah ngasih segalanya kaya gini karena Allah sayang sama kamu. jadi kalau kamu ngerasa jatuh dan tak bisa bangkit lagi kaya lagu nista itu ya genggam tangan Allah atuh. kan Bapak juga bilang berpegang teguh sama Allah. bersandar sama Allah. Dia yang akan selalu memelukmu dev. bukan yang lain. bukan bapak bukan ibu bukan yang lain. :'( Allah itu sebaik baiknya Maha Pengasih. makanya jangan jauh jauh dari Allah. kamu mah!!!

semoga yang hilang cepet ketemu aamiin :doa:

19. daedaevi M V U

PHP Slayer

Ratings:
    +466 / -3
    Kou yaa ganteng tapi bodoh! :cekek:

20. daedaevi M V U

PHP Slayer

Ratings:
    +466 / -3
    23 januari 2015.

Post ketiga ditahun baru. Bulan pertama ditahun baru udah mau abis saja. Hayolohhh kejar2an sama waktu!! Hayo semangat!!! Kalo plan A gak jalan segera laksanakan plan B dongs. Jangan ngeluh jangan diem aja. Kalo semisal plan B gak jalan juga, inget tah inget alfabet itu ada banyak gak cuma A sama B sama C aja. Ya kan kita diwajibkan mencoba dan berusaha tooo... Hasilnya sesuai rencana atau enggak itu mah serahin ke Allah saja. Yang penting mencoba. Berusaha. Berdoaaaa!!! Toh kan gak selamanya jalanan terjal sih.. Beli sepatu yang tahan banting klo jalanan terjal mulu. Selalu ada s o l u s i !! Lagian ya yang kaya kamu gini banyak loh. Everyone has their own problemssssss..... Yaokeyyy.. Halus cemungudh!!!

Yang jumatan udah pada balik naha ibu belom pulang juga ini?? :bloon: ibu pulang ibuu anakmu menantihhhh :kecewa:

21. daedaevi M V U

PHP Slayer

Ratings:
    +466 / -3
    mungkin ada kata tidak mungkin untuk manusia, tapi tak ada kata mustahil bagi ALLAH. Dia bisa dan sanggup membuat ketidakmungkinanmu menjadi mungkin dan merubah mungkinmu menjadi pasti. ya. libatkan Allah dalam semua yang kau lakukan, insyaAllah segalanya lebih mudah dan hatipun tenang. Berharaplah pada-NYA karena Dia Sang Maha PHP alias PEMBERI HARAPAN PASTI. YOSH!! Bismillah. Selamat pagi dunia selamat pagi bandung selamat pagi kehidupan yang lebih baik!! PAIKTOOOOO!!! yey. yang namanya harapan itu selalu bisa balikin semangat yang udah ilang :onfire: SEMANGAT ADEFAK!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Thread Status:
Not open for further replies.

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Dibangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.