1. Disarankan registrasi memakai email gmail. Problem reset email maupun registrasi silakan email kami di inquiry@idws.id menggunakan email terkait.
  2. Untuk kamu yang mendapatkan peringatan "Koneksi tidak aman" atau "Your connection is not private" ketika mengakses forum IDWS, bisa cek ke sini yak.
  3. Hai IDWS Mania, buat kamu yang ingin support forum IDWS, bebas iklan, cek hidden post, dan fitur lain.. kamu bisa berdonasi Gatotkaca di sini yaa~
  4. Pengen ganti nama ID atau Plat tambahan? Sekarang bisa loh! Cek infonya di sini yaa!
  5. Pengen belajar jadi staff forum IDWS? Sekarang kamu bisa ajuin Moderator in Trainee loh!. Intip di sini kuy~

Lanjutkan atau tinggalkan ?!

Discussion in 'CurHat' started by ardasever, Jul 28, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. shinryu13 Members

Silent Reader

Ratings:
    +7 / -0
    kalo ane bilang c gan. namanya cinta itu dapat saling menerimaapa kekurangan pasangannya. mungkin agan mikir dia sperti itu, tp agan kan juga blom a\tau apa yang dia dipikan tentang agan.
    tp yang penting c ambil keputusan sesuai dengan hati agan. karena nanti aganlah yang akan menjalani. pendapat org agan ambil sebagai masukan saja.

2. Ramasinta Tukang Iklan

3. NashQ M V U

Beginner

Ratings:
    +35 / -0
    kalau sayang lanjutin aja bro
    kalau tidak tinggalin aja
    dah namanya manusia mana ada yang sempuran bro.. pasti ada kekurangan.

4. rioitalian Members

Silent Reader

Ratings:
    +213 / -0
    persis nih kayak cewe ane...

bedanya cewe ane udah berubah dan udah 5 tahun jadian...

saran ane ya bro : 3 tahun itu udah lama... kalau emang ngga ada perubahan sama sekali dari apa yang lw ceritain mendingan selesain aja apa lagi umur udah segitu...coba flashback dulu deh banyakan senengnya berdua atau ngga enaknya

worst case, ya tinggalin... tapi kasih penjelasan walaupun akhirnya dia mungkin ngga nerima yang penting jelasin aja dulu

best case, ya kayak ane... ane ceritain semua kekurangan dia, terus ane tanya kekurangan sama sifat ane yang ngga dia suka... terus jelasin kalau kita berdua ngga berubah mending selesain aja... dan akhirnya sedikit demi sedikit dia berubah...

ya akhirnya sih terserah lw mau ambil sikap gimana

5. cuilanseng12 Members

Silent Reader

Ratings:
    +11 / -0
    Agan tulus cinta ndk ama dia?kl cint berati LANJUTKAN
    cinta yg tulus itu ndk mandang ke temi'an atau ke egoisan orang
    tp kl agan ad pikiran wah ndk bs nih gw hidup ama orang telmi ya jgn dilanjutkan mumpung masih pacaran biar mau 3thn/10 thn pacaran akan beda banget ama nikah,kl nikah itu sakral ndk blh dimain2'in
    kl menurut saya dilanjutin ap ndk itu liat2 agannya,orng kan berbeda2 ad yg sabaran ad juga yg ndk sabaran kl orang ndk sabaran kena orng telmi apalagi yg ndk sabaran itu pinter,bs kacau itu tapi kadang ad juga pasangan yg begitu tp tetep bs terus pernikahannya krn mereka bener2 saling mencintai,tp ya gt akit emua di perjalannya rumah tangganya soalnya sering berantem

6. sherlock1524 MODERATOR

Senpai

Ratings:
    +22,538 / -150
    lanjutkan aja gan ...
    soalnya udah 3 tahun kan ...
    itu kalau ditinggalkan, luka yang membekas terlalu dalam ...
    takut gak bisa di obati lagi ... gmana ??? salah siapa ???

7. fuadyadi M V U

Beginner

Ratings:
    +18 / -0
    lanjutin aja...
    seyang banget kalo berhenti sampe situ doang,...
    sabar bentar lagi aja...

8. aminslamet Members

Beginner

Ratings:
    +4 / -0
    lanjutkan bang
    g ada cewe yang sempurna
    cinta bisa mengalahkan n merubah segalanya
    percayalah

9. Koplak7 M V U

Lurking Around

Ratings:
    +244 / -0
    beh udah 3 tahun itu bro??
    dan apa selama 3 tahun doi begitu juga bro?
    astaga, kuat juga ini org.. tapi kalo dari awal agan emg bnr2 cinta sama dy, ya lanjutkan saja, pastinya ya kasih masukan lah ke doi biar doi nyadar kalo doi punya kekurangan kek gitu. yah ngomongnya secara haluslah. :peace:

Thread Status:
Not open for further replies.

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Dibangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.