1. Disarankan registrasi memakai email gmail. Problem reset email maupun registrasi silakan email kami di inquiry@idws.id menggunakan email terkait.
  2. Untuk kamu yang mendapatkan peringatan "Koneksi tidak aman" atau "Your connection is not private" ketika mengakses forum IDWS, bisa cek ke sini yak.
  3. Hai IDWS Mania, buat kamu yang ingin support forum IDWS, bebas iklan, cek hidden post, dan fitur lain.. kamu bisa berdonasi Gatotkaca di sini yaa~
  4. Pengen ganti nama ID atau Plat tambahan? Sekarang bisa loh! Cek infonya di sini yaa!
  5. Pengen belajar jadi staff forum IDWS? Sekarang kamu bisa ajuin Moderator in Trainee loh!. Intip di sini kuy~

Beauty Product Lagi Gandrung Dengan Produk KorSel ETUDE

Discussion in 'Beauty and Body Care' started by Beoku, Dec 7, 2017.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Beoku Members

Ratings:
    +3 / -0
    Produk kecantikan korea yang satu ini memang lumayan agak mahal, menurut kantong saya nih. Karena lumayan menabung lah buat beli beberapa perlengkapan make-up dari produksen bahan kecantikan satu ini. Kenapa saya bela-belain beli produk ini, karena saya tau dari teman-teman nih gaes kalau produk ini 100% herbal. Karena dulu katrok nih ya, belinya hanya online shop saja nih nyoba ke lapaknya Beoku.com. Ternyata harganya lumayan murah lah dari yang lainnya, dan kualitasnya 100% original dong.
    Awal mencoba, karena kulit saya normal dan sering kena panas (saya suka travelling tanpa sun block) jadinya kuning langsat lah. Pakai produk lainnya, kok malah kering, terus ada lagi yang kena iritasi. Mikirnya malah kulit saya yang normal aja gini, apalagi yang gak normal. (beruntunglah saya), lanjut nih reviewnya.
    Ada banyak produk etude nih, ada yang buat wajah, bibir, kulit dan mata. Saya bahas untuk yang wajah aja dulu ya, ....
    ETUDE HOUSE Face Line Brightener
    Banyak deretan artis Korea dan Jepang dengan wajah mengkilap bersinar dan bercahaya namun tetap terlihat alami , produk penambah kilau ini dapat dipakai untuk tipe wajah yang berminyak sekalipun tanpa membuat wajah minyakan . dengan kandungan champagne brown pearl prowder illuminates membuat wajah bercahaya seperti model. Fungsi dari penambah kilau ini sebagai finishing dari riasan wajah.
    Mungkin ada yang ditanyakan gaes, atau pengalaman pakai nih produk...saya tunggu nih..!!

• Like Like x 1
  2. riezzie Members

Silent Reader

Ratings:
    +2 / -0
    etude bagus memang aku pakai foundation sama blush nya, tapi kalau 100% herbal aku kurang yakin karena sepengatahuanku yang bener-bener herbal dan nature friendly itu innisfree hehe share aja :ogmantau:

Thread Status:
Not open for further replies.

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Dibangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.