1. Disarankan registrasi memakai email gmail. Problem reset email maupun registrasi silakan email kami di inquiry@idws.id menggunakan email terkait.
  2. Untuk kamu yang mendapatkan peringatan "Koneksi tidak aman" atau "Your connection is not private" ketika mengakses forum IDWS, bisa cek ke sini yak.
  3. Hai IDWS Mania, buat kamu yang ingin support forum IDWS, bebas iklan, cek hidden post, dan fitur lain.. kamu bisa berdonasi Gatotkaca di sini yaa~
  4. Pengen ganti nama ID atau Plat tambahan? Sekarang bisa loh! Cek infonya di sini yaa!
  5. Pengen belajar jadi staff forum IDWS? Sekarang kamu bisa ajuin Moderator in Trainee loh!. Intip di sini kuy~

Fenomena Lady Gaga Dan Skenario Penganut Satanic

Discussion in 'Dunia Lain' started by echo_pc, May 21, 2012.

?

Do you like Lady Gaga?

1. No

1 vote(s)
    50.0%
  2. Yes

1 vote(s)
    50.0%
  3. I'm not sure yet

0 vote(s)
    0.0%
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. mana_the_lad Members

Silent Reader

Ratings:
    +7 / -0
    Seru jg nih ikutan nimbrung ah XD

Menurut gw kalo seandainya emang bener lady gaga itu illuminati, ga masalah, fine2 aja.. Toh org2 penganut kepercayaan kristen, islam, dan lain2nya juga punya lagunya masing2 dan ga ada yg ribut misalnya ada yg konser lagu2 islami kan aneh kalo ada yg ribut2 terus bilang itu konser harus dihentikan?

Masalahnya "kebanyakan" orang menganggap ke"percaya"annya yang paling benar. Apalagi terhadap yang ga percaya pada Tuhan masih ditambah yang dikatakan pemuja setan yang notabene di semua agama dianggap jahat. Kalo untuk setan itu jahat gw setuju karena emang munculnya kata itu untuk menggambarkan sesuatu yg jahat tp kalo untuk sesuatu yang menolak tuhan itu jahat/setan, tunggu dulu o3o

yang jadi penilaian menurut logika gw di sini:
    Apakah yang memuja setan perilakunya "seperti setan"?
    Kalau iya apakah yang memuja Tuhan perilakunya "seperti Tuhan"? --> yang ini malah kelihatannya ngak :p
    Kalau ngak ya kenapa dipermasalahkan? Keliatannya malah kyk anggota agama lain yang takut kehilangan penganutnya.

So kesimpulan gw di sini:
    Mau penganut kepercayaan apapun, mau Tuhan, ga percaya, nyembah patung, setan dll, yang penting PERBUATANNYA. Perbuatan seperti berdoa, shalat, ibadah lainnya, bukan merupakan perbuatan baik, tapi merupakan cara untuk dapat melakukan perbuatan baik. Kalo menurut gw gini peringkatnya:

1st Menyembah Tuhan dkk, perbuatan baik
    1st Menyembah berhala whatever, perbuatan baik
    3rd Menyembah berhala whatever, perbuatan jahat
    4th Menyembah Tuhan dkk, perbuatan jahat --> ini paling GA banget

• Thanks Thanks x 1
  2. Ramasinta Tukang Iklan

3. aunx M V U

Beginner

Ratings:
    +3 / -0
    sekilas seperti Marilyn Manson.. tp kok ini lebih parah y...
    untungnya gw g suka gaga.. hehe... Marilyn Manson aj gw g suka apalagi gaga.. :P

4. hikaruchiha M V U

Lurking Around

Ratings:
    +51 / -0
    Sejak muncul n terkenal gw masih ga tau ni orang sapa.. muka'a aja ga tau gw, cuma nama doank.. Pernah nyasar ketemu video'a malah bkin gw eneg :muntah:

Klo gw mah g bakal mau dengerin or ngeliat video'a,, ga suka lagu barat soal'a,, yg asia" aja :hmm:

5. k1bo M V U

Lurking Around

Ratings:
    +923 / -0
    bnyak kok ini artis2 lainnya yang ikut illuminati. :panda:

tambah paragh aja :dead:

6. tyanhardy Members

Silent Reader

Ratings:
    +2 / -0
    mw nanya ni,,,kenapa ya,,ajaran illuminati ato satanis ini,,,dlam nyebarin ajarannya melalui musik???

7. Kiryuu_Yuuzuki Members

Silent Reader

Ratings:
    +6 / -0
    Ane juga kadang dengerin lagu2nya lady gaga tapi fine2 aja tuh :peace:

Wong kagak ngerti juga apa arti lagunya :hahai:

8. seanman M V U

Lurking Around

Ratings:
    +3,960 / -0
    agak2 rancu sih gan lady gaga one eyes, illuminati.. apa ini akal2an aja?
    lagu alejandro dan pakaian suster nyinggung kristen? bener kok
    gw malah baca tuh video clip malah keinget negara US (dimana pemilih presiden 80% adalah kristen, dan sekitar 60% mendukung perang dari vietnam sampai irak kemungkinan iran bakalan perang, oh ya golputnya adalah 50% dari warga negara US), sebenernya dia kek mengkritik si pemerintah sono yg mendambakan.
    Oh ya artikel diatas merupakan terjemahan artikel kristen (bisa gw bilang bukan kristen wong mendukung perang).
    Gw keinget ama salah satu pendeta sono ngomong "Isinya perang melulu tapi ga ada satu pendeta yg berani lantang menentang perang, karena takut kehilangan umat" yah ini kritik buat pendeta dan umat kristen disana. No SARA ya gan..
    Seandainya lagu yg mengkritik pemerintah di US maka di cap sesat oleh umat kristen (keknya kristen KTP). contoh2 lagu2 rock banyak yg bilang sesat. padahal lagu rock rata2 menentang perang? dan menentang perang dianggap sesat? naaah..
    kalau ga salah lagu lady gaga lagu yudas. nah itu tujuannya emang menentang pemerintah US sono yg kek seperti yudas yang katanya pemerintah US love freedom tapi kok perang dan ngejajah negara dunia ke-3.
    Lirik2 lady gaga ga bisa diambil mentah2 tapi mesti ngeliat situasi politik dan ekonomi US sono.

Coba baca lirik goverment hooker
    wakakakak itu ngatain negara inggris dan si australia yg bener2 jadi langganan mitra perang (tepatnya pelacur perang) US.

Last edited: May 25, 2012
  9. endraco Veteran

Lurking Around

Ratings:
    +105 / -0
    sensasi simbol2 yang dia tampilkan mampu menyihir para penikmat musik hingga selalu menjadi perbincangan polemik menarik,yang pada akhirnya meledakkan namanya dalam kancah industri music ada ada ajah :facepalm:

10. seanman M V U

Lurking Around

Ratings:
    +3,960 / -0
    ^
    ^
    setuju ane gan... ujung2nya hanya meledakkan nama lady gaga itu sendiri wakakakaka.. ntah ini karena promosi media atau manajemen atau gimana?

11. Nouee Members

Silent Reader

Ratings:
    +0 / -0
    wanjrit ..... ane beberapa hari terakhir sering nyanyi lagu alejandro . tp aneh nya cuma "don't call my name , don't call my name . alejandro" aja yang ke inget . ya Allah .... lindungi kami yang masih tunduk pada-Mu . jauhkan kami dari tipu setan-setan di duni fana ini

12. dodosapii Members

Ratings:
    +0 / -0
    Lady Gaga cuma ngedenger namanya aja. Lagunya belum. Tp hebat juga org ini bisa cepet beken. Sampai ada hari lady gaga segala. Lucu juga fans bisa sampe maniak gitu. Gw fans suatu band gak sampe segitunya.

13. boboyz Members

Silent Reader

Ratings:
    +8 / -0
    baru tau si Lady :takut: nd emng bnr tuh pas dia nutup matanya jd satu ky macem pengikut aliran apa tuh yg aliran setan gtu lupa namanya :haha:

14. babyofgorgon Members

Silent Reader

Ratings:
    +123 / -0
    klo emang dia golongan satanic, knp orang masih mengelu2 kan si gaga ya? :ogtanya:

sama kejadiannya kayak salah satu artis america namanya "Robert Johnson" yang jual nyawanya ama setan..
    salah satu judul lagu ama lirik nya klo ga salah " Cross Road" katanya sebagai bukti klo dia itu satan worshipper

:ogtakut:

15. Gantz M V U

Lurking Around

Ratings:
    +712 / -0
    Ya tentu saja 2 tahun yang lalu ga ada yang kenal Lady Gaga, sekarang seluruh dunia tahu namanya, penampilannya paling aneh, trus terus buat sensasi, buat skandal dll, media terus beritakan namanya, baju model daging aja salah satu contohnya.

Tidak perlu pakai mengusir2 segala, kalau iman kita kuat, siapa yang sanggup mempengaruhi kita? Semuanya kembali kepada diri masing2. Jangan salahkan orang lain kalau terpengaruhi.

16. avatar6666 Members

Silent Reader

Ratings:
    +1,638 / -0
    si gaga mah..emag illimunati...setiap konser mesti pke aksesoris yang brhbungan dg satanisme..
    gya berpakaiannya juga aneh-aneh...

17. plesdis M V U

Beginner

Ratings:
    +34 / -0
    gaga terkenal karena nyeleneh aja deh gan kayanya.. kayak pertama kali Gorillaz muncul, band animasi fiktif (pertama?), yang bikin heboh.

tapi tentang illuminati emang banyak yang bilang gan, pernah baca di sebelah. yang saya tanyakan apa kalo kita ikutan nyanyi2 kita otomatis masuk ajaran setan?
    serem juga ih

18. yanafif Members

Ratings:
    +3 / -0
    dengan musik banyak orang akan mudah terpengaruh karena musik berlindung dari istilah menghibur....dan 1st lagi musik ataupun suara sebenarnya mampu mempengaruhi emosi seseorang baik sadar ataupun tidak

• Thanks Thanks x 1
  19. AldhieDoank Members

Silent Reader

Ratings:
    +5 / -0
    Semua ini sudah di atur sama .. YME .. SWT .. makanya di ciptakan heaven & hell sedangkan kuota utk mengisi ke 2 tempat tsb jelas berbanding terbalik .. dari zaman Adam sampai armagedon kelak .. oleh krn itu prime evil sudah teken kontrak & menyebar calo calo nya di dunia utk daftar kavling sambil menunggu piramidanya tersusun sempurna

• Thanks Thanks x 1
  20. cahrakal M V U

Lurking Around

Ratings:
    +89 / -0
    artikel yang bagus, tapi apakah tingkat berbahayanya lg sama kaya teroris gitu :ogjah:

Sent from my GT-S5830 using Tapatalk

21. zurumax Members

Silent Reader

Ratings:
    +3,073 / -0
    SAY NO TO GAGA
    Emang bener Iluminati udah merajalela
    pernah baca artikel banyak artis2 Amrik yang jadi pengikutnya termasuk Jay-Z
    Iluminati udah merencanakan banyak hal termasuk tragedi WTC
    bahkan udah dirancang sejak awal adanya Amrik
    di artikel itu disebutkan pada uang 1 dolar jika dilipat sedemikian rupa akan nampak bentukan gedung WTC yang terbakar
    dan jika dilipat lagi akan muncul nama Osama
    dan ternyata Osama itu orang suruhannya Amrik, yang diplot sebagai orang Islam agar agama Islam dimusuhi

maka dari itu kita perlu pinter2 nyari info apalagi ada internet
    Kita harus bersatu tidak peduli agama apapun, karena kita melawan 1 musuh yang sama yaitu Setan

Thread Status:
Not open for further replies.

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Dibangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.