1. Disarankan registrasi memakai email gmail. Problem reset email maupun registrasi silakan email kami di inquiry@idws.id menggunakan email terkait.
  2. Untuk kamu yang mendapatkan peringatan "Koneksi tidak aman" atau "Your connection is not private" ketika mengakses forum IDWS, bisa cek ke sini yak.
  3. Hai IDWS Mania, buat kamu yang ingin support forum IDWS, bebas iklan, cek hidden post, dan fitur lain.. kamu bisa berdonasi Gatotkaca di sini yaa~
  4. Pengen ganti nama ID atau Plat tambahan? Sekarang bisa loh! Cek infonya di sini yaa!
  5. Pengen belajar jadi staff forum IDWS? Sekarang kamu bisa ajuin Moderator in Trainee loh!. Intip di sini kuy~

|||| ::::::Komunitas Pelari ( Yang Hobi Lari ) MASUK Yokkk ngos ngos :::::::::|||||

Discussion in 'Sports Center' started by Deviass, Jul 20, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Deviass Members

Silent Reader

Ratings:
    +18 / -0
    Gan yang pada suka lari kemana nih???
    sebagai permulaan ane mau cerita deh,awalnya ane lari waktu sma tuh lemah banget lari 1,5 jalan cepet udah ngos2x-an
    sampe akhirnya ane nemuin asiknya lari abis lulus sma,pernah sehari 8x keliling lap atletik+ skipping 20 menit+ 1/2 lapang sprint
    wuihh seger banget

buat yg mau lari ane kasih daftarnya lapangan yg enak buat lari deh(bandung)
    1.Sabuga : enak banget adem,mau pagi siang sore asal jgn malem,kalo sore banyak bidadari dari unpar,unpad,itb berkeliaran jadi semangat lerinya sambil liatin pantat goyang kanan kiri hahuauha
    2.Saparua : tempat jogging yg enak dibawah pohon,boleh bawa hewan peliharaan loh macem anjing,asal jgn bawa buaya ato macan aja,disana juga ada track roller blade,sama freestyle bmx bisa ada peminjeman lagi,cuma disini kurang soal cewenya :oghoho:kebanyakan anak2x
    3.Pajajaran : disini sepi dan enak,pagi oke,sore boleh,cuma ati2x banyak cerita di lapangan ini,soal keamanan kalo udah sore menjelang malem mending cabut aja,kalo cerita2xnya sih dulu di sini pekuburan belanda,ane juga sempet2x inget2x lupa:oghoho:
    4.Gasibu :yg ini ane ga rekomen deh... kecuali buat fun aja,bising,knalpot,udah beda bukan gasibu yg dulu

masih banyak lagi tapi segitu dulu aja

2. Ramasinta Tukang Iklan

3. Deviass Members

Silent Reader

Ratings:
    +18 / -0
    ijin minta space ya satu buat masukin2x beberapa video lari

4. derymr Members

Ratings:
    +0 / -0
    Bagi yang Hobi lari bisa gabung di INDO RUNNERS, cari aja di FB grup nya. Trimakasih.

5. bondee Members

Silent Reader

Ratings:
    +0 / -0
    kalo udah di kamar mager banget deh kalo mau lari sore2.... ada tips ga biar nggak mager ?

6. jeremiclottey Members

Silent Reader

Ratings:
    +34 / -0
    Yang suka lari lintas alam mungkin bisa coba gabung klub hash house harriers di kota terdekat.

7. juara_dunia2006 Members

Silent Reader

Ratings:
    +13 / -0
    Kalo demen lari tp di threadmill masuk itungan gak gan?
    Ane demen lari tp threadmill gan

8. goreeforum Members

Ratings:
    +0 / -0
    saya di jakarta biasa lari di ragunan..

9. coklatmete Members

Silent Reader

Ratings:
    +1 / -0
    tiap jumat pagi, nyempetin lari di lapangan banteng. lumayan juga

10. capsule46 Members

Silent Reader

Ratings:
    +216 / -0
    ane juga hobi jogging gan... kalo weekdays.. tiap hari ane jogging di threadmill paling ga 10 menit, untuk menjaga kebugaran

kalo sabtu/minggu ane di monas atau sekitaran sudirman/thamrin... klo area ini ngumpulnya dimana yah? sekali2 rame2 yuk biar seru

11. MeetTheCheese Members

Silent Reader

Ratings:
    +2 / -0
    wkwk klo di bali tempat yang bagus lapangan renon sama lapangan puputan :haha:

12. oland_euy Members

Ratings:
    +0 / -0
    ane juga selalu di lap renon,
    ada satu lagi, di sanur, track pantai sindhu itu jg asik.

13. faritz Members

Silent Reader

Ratings:
    +2 / -0
    kalau di jabodetabek, enak ya di kampus UI depok...
    seger, apalagi kalau lagi sepi

14. ayox Members

Ratings:
    +0 / -0
    gua mau nanya nih brad, gimana cara lari biar bisa lama sampe 1 jam ngelilingin lapang di sekolahan ?
    gua di suruh lari setengah jam, tapi baru 10 menit gua udah hah heh hoh nih brad
    kasih solusi brad

Thread Status:
Not open for further replies.

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Dibangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.