1. Disarankan registrasi memakai email gmail. Problem reset email maupun registrasi silakan email kami di inquiry@idws.id menggunakan email terkait.
  2. Untuk kamu yang mendapatkan peringatan "Koneksi tidak aman" atau "Your connection is not private" ketika mengakses forum IDWS, bisa cek ke sini yak.
  3. Hai IDWS Mania, buat kamu yang ingin support forum IDWS, bebas iklan, cek hidden post, dan fitur lain.. kamu bisa berdonasi Gatotkaca di sini yaa~
  4. Pengen ganti nama ID atau Plat tambahan? Sekarang bisa loh! Cek infonya di sini yaa!
  5. Pengen belajar jadi staff forum IDWS? Sekarang kamu bisa ajuin Moderator in Trainee loh!. Intip di sini kuy~

Ketika Salah Paham~

Discussion in 'CurHat' started by 1c4ru5, Sep 27, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. 1c4ru5 Veteran

Senpai

Ratings:
    +6,223 / -1
    emg apanya sih yg /o/ :???:
    krg ngrti gw :swt:

2. Ramasinta Tukang Iklan

3. upin_cool Members

Beginner

Ratings:
    +1,165 / -0
    omoning baek2 aja deh, tapi saran gw sebelom ngomong ke B, lu musti kumpulin temen2 lu, just in case si B ngajak tawuran....biasa anak SMA gitu loh...
    ngomongnya baek2 aja, jgn nyolot mentang2 lu di backup ama tmn2lu
    kalo ga bisa, ya uda bro ga usa d paksain , ga berteman ama org kaya B juga ga rugi kan....

4. boyzvidz Members

Silent Reader

Ratings:
    +3 / -0
    balas,,,tp jangan sampai agan yg mulai kalo memang harus berkelahi

5. 1c4ru5 Veteran

Senpai

Ratings:
    +6,223 / -1
    btw da damai stlh bbrp hr dengan perbincangan dgn si C
    mrka putus dan mendadak semua jd normal walau rada kyk kgk kenal
    dan gw pun ckp ngejauhin mrka skrg males jg bergaul ama org kyk gitu :keringat:
    maaf telat update ny :maaf:

6. ridhovilla Veteran

Post Hunter

Ratings:
    +2,251 / -0
    gak jadi kasih tumbuk satu? :hehe:

7. 1c4ru5 Veteran

Senpai

Ratings:
    +6,223 / -1
    yg ada gw tumbuk si tkg provokasi :lol:
    berawal gni ternyata kan kami 1kelompok seni budaya
    pas lgi latian di luar jam sekolah di skolah
    gw ngomong ama kwn gw[pokoknya bantu kwn gw nertibiin kelompok krn ketuanya lgi ad urusan btr jd blm bsa dtg dia da lapor kr2 telat brp menit gitu]
    trs gk sngaja terucap kotor,ke kwn gw yg laen,trus mrka blg kek gni la kra2 isssh apalah kw blg nih?,woi jgn ngomong kasar lah lu,dsbnya
    trs dia blg,eh apalah kw blg tuh berani blg punya cewek...
    gw jwb[gw terucap nya make bhs minang dia balas make bhs minang yg kw 1000 :lol: jd mknya gw bls make bhs minang lgi kr2 gni bunyi ny]
    waang ko paja diam se la,banyak ngecek se ang,sera den la den yang ngecek kok,apo lai yang den kecek tadi jua ndak cewek do,tantu la wak beda mungkin di baso ang artinya itu,tpi bhs yg den kecekkan ndak itu artiny do
    [arti nya kau bangsat diam saja la,banyak omong ja,trsrah gw la gw yg ngomong kok,apalagi yg gw blg tu tdk pny cewek kok,tentu lah beda mngkin sama bahasa u gitu,tapi di bahasa yg gw blg tu artinya laen]
    trs dia caruttin gw[bahasa kasrnya caci maki make bahasa kotor/bahasa jorok smacam bullsh1t,dkk klo di versi inggris] yg isinya ttg gw,ortu,dan keluarga
    tentu lah gw marah :swt:
    gw datangi dia,gw dorong dia lgsg dia blg eh kw tw gk?kw tw?ini krn skolah ja nya kw tw?
    trs gw blg lu kra gw tkut ma kw?
    lgsg ada teriakkan dr seniro2[KELAS XI DAN XII] yg lgi nongkrong smbil main bola di lapangan dkt sana kek gni SUDAH WOI SUDAH,DIAM KALIAN LAH[maksudnya mau teriakkin biar diam]
    trs si tkg provokator gk brani2 apa2 lgi dan tiap ada apa2 mlh dia yg ngomong doloan ke gw[:lol: dlo gayanya sok angkuh]
    terus gaya ngemengnya kyk rada ogah2an gitu,rada bisa dblg krn takut/kalah gitu :lol:
    mngkin krn mtg2 gw trmsuk pendiam,krg ska cr mslh,dan body rada tdk kyk preman,so gw gk berani ke dia?:???:

8. endaendi Members

Silent Reader

Ratings:
    +2 / -0
    aduh banyak tulisannya .... masalah klasik .. kalem aja bos

9. FightForLife M V U

Post Hunter

Ratings:
    +386,264 / -4
    haduh pusing gan bacanya.. beneran dech ga boong.. hihiihi...

Thread Status:
Not open for further replies.

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Dibangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.