1. Disarankan registrasi memakai email gmail. Problem reset email maupun registrasi silakan email kami di inquiry@idws.id menggunakan email terkait.
  2. Untuk kamu yang mendapatkan peringatan "Koneksi tidak aman" atau "Your connection is not private" ketika mengakses forum IDWS, bisa cek ke sini yak.
  3. Hai IDWS Mania, buat kamu yang ingin support forum IDWS, bebas iklan, cek hidden post, dan fitur lain.. kamu bisa berdonasi Gatotkaca di sini yaa~
  4. Pengen ganti nama ID atau Plat tambahan? Sekarang bisa loh! Cek infonya di sini yaa!
  5. Pengen belajar jadi staff forum IDWS? Sekarang kamu bisa ajuin Moderator in Trainee loh!. Intip di sini kuy~

Kejadian2 aneh dan serem yg pernah kalian alami

Discussion in 'Motivasi & Inspirasi' started by jHony, Feb 6, 2009.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. koolboy Members

Silent Reader

Ratings:
    +162 / -0

sebenarnya secara medis bs dijelaskan kok bro, itu karena kecapekan dan kekuragan darah, hal kayak gini paling sering dialamin sama cewek, jadi sebenernya bkn kejadian mistis sehh.. nyokap gw sering ngalamin, dan nyokap gw bilangnya dia ngeliat ditimpa jin ato apalah, krna nykp gak percya klo gw bilang itu krna kekurangan darah, akhirnya nykp ke dokter, dan ternyata benar kekurangan darah, dan halusinasi jin itu karena kurang kadar oksigen di dalam darah yg msk ke otak (emang otak kita aj yg udah terbiasa kepikiran setan jadi-nya kepikir setan).. akhirnya dokter cm suruh minum sangobion tiap hari dan TADA! no more adegan tindih2 hehehe...

ini semua berlaku jg sama mimpi2 yg kerasa kayak kita ga bs bangun dari mimpi, ga bs gerak, ato ga bs napas... kecuali mimpi basah :D

Last edited: Mar 2, 2009
  2. Ramasinta Tukang Iklan

3. koolboy Members

Silent Reader

Ratings:
    +162 / -0
    hmm klo gw waktu itu pas lg mo tdr sama kk gw (krna kita emang sekamar) dbwh tmpt tdr, gw denger secara jelas orang siul, dan kk gw jg denger.. ini waktu rmh gw di gading..

gw orang yg berpikiran logis, jadi waktu pertama kali denger gw kira itu suara burung tetangga depan rmh gw... (maklum kamar gw didepan) eh tiba2 bunyi lagi dan bener2 kedengeran dari bwh tmpt tdr..

dan kejadian kek gt pernah keulang beberapa kali.. nah lucunya pas tetangga gw pindah dan burungnya dibawa.. suara siulnya dah gak kedengeran lagi hahaha..

ampe skrg gw msh bingung itu suara siul dari mana, kalaupun itu siulan burung, mana ada burung siul malem2 paling pagi, siang ato sore.. heheheh.. lagian gw bs bedain lah mana siulan dari luar sama dari dalam kamar, kan bedanya jauh bgt... :D

4. passat M V U

Post Hunter

Ratings:
    +227 / -0
    gw prnah ad kejadian serem lhow.......

waktu tu jam 9 malem aj,gw lg trbaring tdr abiz kcapekan gara2 olahraga
    waktu tu,kmar gw kunci rapet.... biar bs bobox tnang

tau-tau... badan trasa panas bgt,.... eh trnyata ACx mati
    truz gw lanjutin tdr gw, kali ini bener2 terasa berat bgt tubuh gw.... stelah gw brusaha bwt bngun... uh..uh...uh... oh..oh..oh... ah..ah...ah...

gile atap kamar gw runtuh seplavonx.... :madesu:

5. xaea M V U

Lurking Around

Ratings:
    +14,860 / -0
    kalo gua, pas lagi dirukyah. dikirain gua kesambet setan apa gt, kok jadi bandel kaya gini.
    pas acara rukyah itu, ada anggota keluarga laen juga yg ikutan.

baru beberapa menit, sepupu gua jerit², mukanya merah. gua yg dirukyah malah gak apa², malah ketawa² aja ngeliat tu orang. wtf lah..

6. smkosasih M V U

Senpai

Ratings:
    +3,189 / -0
    Waktu duduk di bangku smp gw tinggal di pondok pesantren. Pada bulan ramadhan, tepatnya ketika salat tarawih, gw ga ikut salat tarawih(Cabut, ngumpet di kamar mandi). Gw lg males bgt salat tarawih. Di tempat gw tarawih cuman 11 rakaat(sebentar kan..) tapi tiap rakaat kadang surat yg dibaca panjang2 bgt, alhasil gw cabut aja..

Di pesantren gw, jarak kamar mandi cukup jauh.. ketika gw lg ngelamun, tiba2 ada suara org mandi di samping kamar mandi gw.(kamar mandi di pesantren gw ga full ditembok, maksudna qt bisa liad org yg disebelah qt kl lg mandi tp sebatas leher ke atas..). Gw fikir itu si Nail tmen gw yg biasa cabut. Gw ajak aja dia ngobrol dr pd BT...

Gw ngerasa ada yg aneh dgn tmen gw, kok tiap ngobrol jwbnya hanya "HAh" atau "Fuuh"... Krn penasaran gw berdiri tuk ngeliad kmr mandi sebelah yg gw pikir itu Nail. Stlh gw liad kok ga da siapa2, dan tiba2 aja tercium bau melati. Gw penasaran bgt, pas gw keluar dr kmr mandi, gw ngeliad sesosok mahlik yg rambutnya panjang menutupi muka dan tubuh..Edan, tanpa pikir panjang, gw buru2 lari ke masjid dan kapok cabut di kamar mandi lg.

7. soulinker M V U

Beginner

Ratings:
    +487 / -0
    klo wa waktu SMA, ama anak2 minum2 d skul(tobat. . . tobat. . . )

waktu keadaan enak enaknya, lg "naik" tiba2 wa lngsg sadar,

wa ngrasa kug aneh gene yah???

trnyata yng ngrasain g cmn wa doang, smua ngrasa "makhluk" 1 kampung ngumpul d sekitar ruangan...

wa tawarin minum, tapi diem aja. . . ywdah wa biarin aja. . .

kayaknya pada doyan. . . Re* Label getooo. . .

8. whirl_wind Members

Ratings:
    +0 / -0
    i wow..... mpek merinding :onion-66: :onion-66:

9. Czerny Members

Silent Reader

Ratings:
    +0 / -0
    Adrenaline surge tuh

Thread Status:
Not open for further replies.

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Dibangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.