1. Disarankan registrasi memakai email gmail. Problem reset email maupun registrasi silakan email kami di inquiry@idws.id menggunakan email terkait.
  2. Untuk kamu yang mendapatkan peringatan "Koneksi tidak aman" atau "Your connection is not private" ketika mengakses forum IDWS, bisa cek ke sini yak.
  3. Hai IDWS Mania, buat kamu yang ingin support forum IDWS, bebas iklan, cek hidden post, dan fitur lain.. kamu bisa berdonasi Gatotkaca di sini yaa~
  4. Pengen ganti nama ID atau Plat tambahan? Sekarang bisa loh! Cek infonya di sini yaa!
  5. Pengen belajar jadi staff forum IDWS? Sekarang kamu bisa ajuin Moderator in Trainee loh!. Intip di sini kuy~

Kecewa !!!!

Discussion in 'Technical Support' started by lidut, Jul 16, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. lidut Members

Ratings:
    +0 / -0
    saya newbie maen AION, dah beli macem2 buat char se gagah mungkin, dr kepala, cincin, mpe clana ( bukan buat lamaran nih ) itu pake duit asli bukan pake chip poker, permsalahannya ni knp servernya senen kemis trus ( kaya kopaja ngrayap ), mungkin ni dah dibahas di tread sebelumnya, klasikal ! biasa klo patch baru suka ngadat2 .. duh sebelnya minta ampun mas boyyyyy !!! kesel !!! ayo lah buat kita tersenyum puas, saya hnya pengen maen AION mas !!!! bukan mo bolak balik launcher !!! trus smpe kapan ?? :panik:

2. Ramasinta Tukang Iklan

3. cembada Members

Ratings:
    +0 / -0
    ya emang sih saya juga kesel........!!!
    setiap saya bru ol dah down lagi,game ni kaya udah ga serius...!!!
    bolak balik NET jalan kaki dari kos2an demi AION eh ga tau nya down trus (sapa yg gak kesel ???????)
    tolong di minta keseriusan nya bagi pihak yg berwenang........!!!

4. lidut Members

Ratings:
    +0 / -0
    intinya kita kecewa.. !!!! baru nampang di sanctum, baru ngidupin power shard, klik scroll2.. dah down lagi !!!!!!!!!!!!!!!!! cape deh !!

5. Durenile M V U

Post Hunter

Ratings:
    +799 / -0
    kloneng yaaaaaa, wkwkwkwk

ya inti nya semoga segera di perbaiki ini pihak AION IDGS, kk kkamshi th , hehe

6. lidut Members

Ratings:
    +0 / -0
    coba dr pihak AION IDGS ato maxindo ?? share ke kita2 kendalanya apa, nyangkutnya dimana ?? np bisa jdi kya gni ??

7. budiana Members

Ratings:
    +0 / -0
    Aion-IDGS belum siap dengan 2.5 tapi mematikan 2.1

Ma'af kalo saya mengambil kesimpulan Aion-IDGS belum siap dengan server 2.5 tapi mematikan 2.1, server private di tempat lain waktu pindah ke 2.5 biasa2 aja ko malah ada yang bisa dua2nya. mending 2.1 aja deh ketimbang 2.5 kaya gini, (cenat-cenut)

8. trooperkeva Members

Silent Reader

Ratings:
    +0 / -0
    ia nih mending pake AION yang 2.1 aja, yang sekarang ni ribet banget padahal udah saya download launcher 2.5 nya trus pas dah di dalam game layar tempat milih karakter nya malah ngk muncul, bikin kecewa n ngk smngt maen AION, suram dah

9. cenli Members

Silent Reader

Ratings:
    +1 / -0
    ane juga kecewa sangat ma ni AION

10. FulLZac M V U

Beginner

Ratings:
    +4,325 / -0
    kalo gak mau kecewa.. mending pensi aja.

• Thanks Thanks x 1
  11. blind_melon Members

Ratings:
    +0 / -0
    yang sabar ya.. GM jg ngga diem koq, klo menurut gw sih mending kaya gini dl deh nunggu bener2 siap dan matang dl supaya enjoy ntar main nya,
    gw jg banyak denger dr tmn2 klo 2.5 masih bermasalah, jadi gw santai aj dl sampe bnr up..

Thread Status:
Not open for further replies.

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Dibangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.