1. Disarankan registrasi memakai email gmail. Problem reset email maupun registrasi silakan email kami di inquiry@idws.id menggunakan email terkait.
  2. Untuk kamu yang mendapatkan peringatan "Koneksi tidak aman" atau "Your connection is not private" ketika mengakses forum IDWS, bisa cek ke sini yak.
  3. Hai IDWS Mania, buat kamu yang ingin support forum IDWS, bebas iklan, cek hidden post, dan fitur lain.. kamu bisa berdonasi Gatotkaca di sini yaa~
  4. Pengen ganti nama ID atau Plat tambahan? Sekarang bisa loh! Cek infonya di sini yaa!
  5. Pengen belajar jadi staff forum IDWS? Sekarang kamu bisa ajuin Moderator in Trainee loh!. Intip di sini kuy~

Karel Memories - il lungo viaggio

Discussion in 'Dear Diary' started by Karel, May 7, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Karel M V U

Post Hunter

Ratings:
    +1,244 / -0
    :haha:
    Kenapa saya berani telat demi menulis gajes di sini???
    Karena mimpi saya ini semacam ada hubungannya dengan mimpi saya sebelumnya(yang masi keinget:hihi:)
    Di situ,saya tiba2 1 mobil(lagi) dengan dia......
    Ada 1 perkataan yang sangat menusuk saya....:kecewa:
    Rel.....
    Sekarang jangan kayak SMP dulu:shock1:

Perlu diketahui di SMP,ulangan gak pernah megang buku,PR kerjain di sekolah(kalo di rumah brarti mukjizat),pulang sekolah pergi ke warnet,dll yang sangat elegan untuk diceritakan di sini:elegan:

Di samping itu........
    Kayak sebelumnya,
    Ada conversation kecil,
    Bla Bla Bla.......

Skip2~
    Gak Penting siiih bagian ini kayaknya :XD:

Di bagian selanjutnya malah masuk kelas,
    Parahnya lagi itu ruang kelas 3 SMP saya:haha:

Pas ada Ulangan gitu,sudah saya duga saya mampu mengerjakan hal ini dengan elegan:elegan:
    Sekarang Elegan yang beneran n gak maen2:haha:
    Kerjainnya santai banget(cuman santainya bener2 ketemu jawabannya:cambuk:)

Pas disuruh ngumpulin.....
    Saya melihat adanya bidadari turun dari tempat duduknya di depan,putih,kalem....
    Baaaaaaaah,udah dijelasin post sebelumnya:cambuk:

Dan sayangnya saya terselamatkan(ato terhalang) oleh alarm saya
    Pas uda matiin jam.......

Buru2 nyalain kompi deeeeeh,catet sebelum lupa:haha:

Udah daaah,segini dulu.....
    Bisa2 diblacklist niiih kalo telat:dead:

Setelah nanti jam 1 an pulang Sudah saya betulkan:elegan:,saya akan mengisi lagi memori saya yang mengagumkan di sini dengan elegan dan mempesona:elegan::elegan:

:bye::bye:

Last edited: Sep 27, 2010
  2. Ramasinta Tukang Iklan

Thread Status:
Not open for further replies.

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Dibangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.