1. Disarankan registrasi memakai email gmail. Problem reset email maupun registrasi silakan email kami di inquiry@idws.id menggunakan email terkait.
  2. Untuk kamu yang mendapatkan peringatan "Koneksi tidak aman" atau "Your connection is not private" ketika mengakses forum IDWS, bisa cek ke sini yak.
  3. Hai IDWS Mania, buat kamu yang ingin support forum IDWS, bebas iklan, cek hidden post, dan fitur lain.. kamu bisa berdonasi Gatotkaca di sini yaa~
  4. Pengen ganti nama ID atau Plat tambahan? Sekarang bisa loh! Cek infonya di sini yaa!
  5. Pengen belajar jadi staff forum IDWS? Sekarang kamu bisa ajuin Moderator in Trainee loh!. Intip di sini kuy~

Social Life I Care About You Because...

Discussion in 'CurHat' started by priezt, Oct 17, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. priezt Veteran

Post Hunter

Ratings:
    +27,236 / -0
    wah jadi ikutan OOT nih gw :keringat:

emang yg bikin mundur itu selain krn alasan tertentu apa krn stuck berputar2 disitu aja ya, gada kemajuan, atau kelamaan ya waktunya :???:

soalnya juga ada 1 user yg pernah curhat ke saya :hehe:
    "kalo kelamaan gini2 terus, pasti saya akan bosen sendiri, takutnya malah perasaannya jadi berubah ke dia"

:XD:

2. Ramasinta Tukang Iklan

3. langit_violet Veteran

Post Hunter

Ratings:
    +7,303 / -0
    kk zervo... :peluk:
    tp,, saia adalah korban dari kebodohan diri sendiri yg kegeeran dgn kebaikan para lelaki itu... :sedih1

==================================================================================

btw,, kalo baca ceritany priezt,, jadi inget cerita temen (cewek)...
    mirip banget sama kasusnya priezt,, awalnya bilang temen...
    trus pas cowoknya pindah keluar kota dan nikah sama perempuan lain,, dy baru bilang sama temen gw,, kalo dulu dy sempet suka sama temen gw...

4. winter_winds M V U

Mainlander

Ratings:
    +48,253 / -301
    I Care About You Because... nobody's care about me.....:madesu:

it's really hurt...if nobody' care about me....so i don't wanna u feel what i feel.....

~~~
    dengan melihat orang senang karena di perhatikan...itu membuat gw juga senang...dan ikut merasakan bagamana happy nya diperhatikan oleh sesorang....

walaupun sebenarnya tidak merasakan langsung di pehatian sama sesorang....:madesu:

forever alone banget yaa....:madesu:

5. Zervo CO-ADMIN

Oniisan

Ratings:
    +148,281 / -2
    kan yg penting gak nge-junk :dandy:

mungkin juga karena merasa stuck, berputar2 ato gak ada kemajuan.. soalnya mgkn dia gak merasa dapet respon + dari situ.
    ato bisa juga kelamaan, entah krn gak dapet respon ato bisa juga dia gak ada keberanian untuk maju lebih dari yg sudah2..

terus akhirnya memutuskan untuk stop sampe disana.
    u kasih respon gak wktu itu. ato u emang gak tertarik sama do'i? :bloon:

wah.. klise banget..
    gw juga banyak ngalamin hal kaya gini..

pas dari SMP, pas gw SMA, ada beberapa tmn SMP blg, dulu sbnrnya suka sama saya :malu

pas SMA, terus gw kuliah, kejadian juga :malu:

pas Kuliah, sekarang udah .. ada jg yg blg :malu

ehh.. shock1:
    saya lupa.. saya kan masih 19tahun :malu1:

dimasking dulu deh post nya
    :garing:

lagi pengen nyombong :boong:

Last edited: Oct 18, 2011
  6. yudoprayogi Members

Silent Reader

Ratings:
    +5 / -0
    jd inget dulu pas SMP gw pernh nolong temen-cewek gw yg kepalany hampir kena lemparan tipe-x.. dan itu reflek aj gk ad mksud carper, gw bersikap biasa aj. tp dy lgsg berterimakasih banget sama gw. besok2ny dy jd ngirim surat(jmn gw smp dulu hp msh jarang) k gw sbg ungkapan trimakasih ktny(penting gk sih cm nolong gitu ampe dikasih surat segala).. trus pas ngumpul2 pernh jg nyeletuk "duh sy kok jd deg2an y deket yudo"..

kan gw bingung, dy suka krn bener2 suka atau cuma tanda trimakasih k gw.. atau itu semacem kode atau apaan?
    kelanjutannya sih gw biasa aj gk nanggepin dn kt jd temen aj sampai skrg.
    Gw sih biasa aja karena takutnya kegeeran padahal memang dia cuma berterimakasih aja..

• Like Like x 1
    • Thanks Thanks x 1
    Last edited: Oct 19, 2011
  7. winter_winds M V U

Mainlander

Ratings:
    +48,253 / -301
    nostalgia banget.....masih jaman surat²an :haha:

tapi kayaknya kalo cuma 1 hal kayak gitu....terlalu banget yaa kalo ke GRan...:keringat:

8. yudoprayogi Members

Silent Reader

Ratings:
    +5 / -0
    hahaha,, lo emg bener bgt brur, masalah gw adalah gw orgnya gmpg kegeeran....
    Why do often I fall in love with every woman who shows me the least bit of attention?

9. winter_winds M V U

Mainlander

Ratings:
    +48,253 / -301
    tapi mendingan ke GR lah....tapi pada ntar di bilang ga sensitif :haha:

kalo emang kalo jadi deg²an gitu sehh biasanya emang dahh ada rasa :hihi:

10. yudoprayogi Members

Silent Reader

Ratings:
    +5 / -0
    sebenernya gak jg sih brur, kayaknya emg becanda doang.. soalnya kita emang temenan akrab dan suka becandaan..
    gw jg pernah kan becandaan ama temen di fb, becandaan seolah2 kita pacaran gitu komen2an sok mesra.. gw kira emg ni cewek ada feel.. tp setelah gw buka2 profil dy dan di komen status2 dia ternyata dia emang suka becandaan gitu sama banyak org... jd org yg overconfident tuh kelemahannya pas realita gk sesuai dengan ekspektasi kita, cukup nyesek jg itu..

11. ratsuki Members

Silent Reader

Ratings:
    +95 / -0
    Betul banget deh. Ada orang yang baik2in, kalo ga ditanggepin salah, kalo ditanggepin ntar dianggep kegeeran.
    seandainya ada alat buat baca isi hati orang....

kalo ane sih, I care about you because you are precious to me and you care about me too.

• Like Like x 1
    • Thanks Thanks x 1
  12. kurokamui M V U

Lurking Around

Ratings:
    +253 / -0
    kalau ada alat kayak gitu, wah gaswat gan... nanti ane ketahuan kalo benci setengah mampus sama salah satu dosen waktu kuliah dulu... :haha:

Back to the topic.

kalo saran ane sih mendingan kalau dikasi perhatian, balas sesuai dengan yang diberi. buat si pemberi perhatian jadi bingung sendiri... masak cuman kita yang dibikin bingung... kalo perlu sampe mereka keGRan aja... wkwkwkwkw. dari pada makan hati sendiri, mendingan makan hati bareng2...

13. priezt Veteran

Post Hunter

Ratings:
    +27,236 / -0
    kalo ada alatnya... kadang pengen sih :iii:
    tapi ngga jadi deh.. semua terkesan tidak surprise lagi :bloon:

ga punya alatnya aja radar gw cukup tinggi, suka kejadian beneran :dead:
    ga enak kan ky gitu.. tau duluan sebelum ada yg ngasi tau/ belum kejadian
    :keringat:

14. bobo32 M V U

Lurking Around

Ratings:
    +40 / -0
    Pernah care sama cewek..
    Cuma temen aja sih, tp gk tau kenapa gw ngerasa dia tuh salah satu orang yg paling bisa ngertiin gua..

Emang betul sih, dia tuh ngertiin banget gw dah..dari situ kita sahabatan dan sering jalan bareng..sampai suatu ketika..

Dia jadian sama cowok, dan cowok itu gk suka karena gw terlalu dekat sama sahabat gw..
    Dan entah kenapa, semakin lama sahabat gw makin ninggalin gw..

Gw sih gk permasalahkan dia jadian sama siapa, cuma gw kecewa aja..gw sama tuh cowok jauh lebih lama siapa yg kenal sama dia.?..dan hanya dalam hitungan minggu, dia bersikap seolah2 kita gk pernah kenal..

Gw cuma berharap klo suatu hari nanti, dia gk tiba2 dateng ke gw sambil nangis2 minta maaf gara2 cowoknya..

Semoga bahagia buat sahabatku..yg telah membuangku..semoga kau bisa menemukan kebahagiaan dsana..
    :sedih: :sedih: :sedih:

• Thanks Thanks x 2
  15. winter_winds M V U

Mainlander

Ratings:
    +48,253 / -301
    iyaa paling ga suka gw juga sama cowok model kayak gitu :garing:

prosesif banget :garing:

apalagi kalo sobatan dah lama.....dan tiba2 dilarang berhubungan lagi sama cowoknya....:dead:

tapi kadang gw aneh juga....kok mau di suruh cowoknya kayak gitu ....:garing:

kalo gw pribadi sehh....kalo cewek gw kayak gitu....ngelarang gw / sobat cewek gw berhubungan sama gw....mendingan gw tinggalin aja lah tuh cewek .....:keringat:

• Thanks Thanks x 1
  16. Koizumi_Riku Members

Silent Reader

Ratings:
    +223 / -0
    Pernah sih merasakan simpati yang besar ke orang lain..
    tapi akhirnya ane nyerah juga.. soalnya simpatik ke orang itu kadang2 melelahkan
    jadi kalo ada orang simpatik ke kita ya terima kasih aja lah..
    itu kalo menurut gw..

Last edited: Nov 14, 2011
  17. madrani Members

Silent Reader

Ratings:
    +1 / -0
    wah..jaman dulu pernah..
    ngobrol sampe pagi..wkwkwkkww..
    sekarang dah jadian malahan jarang kek gituan lagi..

18. bm1092as M V U

Ratings:
    +361 / -0
    Judul threadnya :iii:

Theres so many reasons why I care to you. The problem is, you negate every single of it. Then how I can survive :dandy:

*gombal ngga?

• Thanks Thanks x 2
    • Like Like x 1
  19. yukimichi Members

Silent Reader

Ratings:
    +13 / -0
    I care because:

1. pity
    2. I do care, he is a good friend/partner
    3. I like or maybe I love him
    4. humanity?

mostly because ... people have to care each other..ya hiduplah tolong menolong sampai ketemu fakta ternyata dia orang yang memang asli harus dihajar:ngeselin:

cuman ya itu deh susahnya.. kalo dia salah paham. dan parahnya dia malah jadi jelek-jelekin kita sama temennya :onion-10:
    tpi ada beberapa kejadian; ada orang yang care ke aku buat pdkt, eh akunya biasa aja, ga ngerasa dia pdkt cuman ngira "oh dia orangnya baik bangeet siih" :keringat: sampai temenku yang bilang baru aku tau..parah banget.

Last edited: Dec 29, 2011
  20. thasyameflya M V U

Beginner

Ratings:
    +26 / -0
    nah perhatian spt ini agk bahaya emg kalo terjadinya antara lawan jenis. pasti akn tumbuh perasaan saling tergantung dan akhrnya cinta. makanya bagi yg ud pacar, please, jgn memeberi perhatian terlalu berlebih ke cewek selain pacarmu, karena cew adl makhluk yg kalo lgi lemah akn mudah tergantung sm org lain apalgi lawan jenis.

21. rotkrotk M V U

Lurking Around

Ratings:
    +452 / -0
    ke mantan kalo gw :V
    bukan ultahnya dia, bukan hari apapa, dia orangnya suka nggambar, waktu itu pas faber castelnya abis, gw tau, gw rela-relain makan sehari cuman sekali buat beliin dia spidol(30) + pensil(36) faber castell, belinya nyepeda sekitar 45 menit bolak balik, entah kenapa gw bisa care berlebihan kaya gini padahal dari dulu ke siapa aja ga pernah sampe kaya gini ~_~
    trus ngasihinnya kaya ninja, pagi2 jam 4an ke depan rumahnya lempar bungkusan ke depan rumahnya :3
    .
    waktu dia bilang terimakasih rasanya kaya dapet lotere, sueneng banget >.<
    doain gw ya, lagi proses memperbaiki hubungan ^^

Thread Status:
Not open for further replies.

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Dibangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.