1. Disarankan registrasi memakai email gmail. Problem reset email maupun registrasi silakan email kami di inquiry@idws.id menggunakan email terkait.
  2. Untuk kamu yang mendapatkan peringatan "Koneksi tidak aman" atau "Your connection is not private" ketika mengakses forum IDWS, bisa cek ke sini yak.
  3. Hai IDWS Mania, buat kamu yang ingin support forum IDWS, bebas iklan, cek hidden post, dan fitur lain.. kamu bisa berdonasi Gatotkaca di sini yaa~
  4. Pengen ganti nama ID atau Plat tambahan? Sekarang bisa loh! Cek infonya di sini yaa!
  5. Pengen belajar jadi staff forum IDWS? Sekarang kamu bisa ajuin Moderator in Trainee loh!. Intip di sini kuy~

Official How to Be ME! - Share Your Beauty Secret Recipes Here!

Discussion in 'Beauty and Body Care' started by uutchi29, Sep 30, 2014.

1. l42ch Members

Silent Reader

Ratings:
    +0 / -0

Boleh di coba. Thanks sharing nya yah.

2. Ramasinta Tukang Iklan

3. razhad M V U

Mahou Shoujo

Ratings:
    +1,083 / -2
    gue mah simple aja sih ga macem2.

klo pagi abis mandi biasa make lotion ama sunblock.
    malem make night cream itu jg klo kgk males + ketiduran.

udah gitu aja, wkwkwk
    tp akhir2 ini mau nyoba make produk korea yg lg ngetren itu tu, nacific apa ya?

4. ohon M V U

Beginner

Ratings:
    +36 / -1
    kalo ane lebih ke masalah atur makanan sama pola hidup
    ane gak begitu ngerti soal make up jadi cuman cuci muka biasa tapi cuci mukanya jangan pake facial foam yang ada kandungan paraben/SLS soalnya gak baik buat kulit, lagian sekarang banyak tutorial DIY pembersih muka alami sama facial foam yang tidak mengandung bahan itu
    soalnya ane kadang jerawatan dan pas cuci muka pake facial foam dengan adanya bahan itu justru jerawatnya nambah parah
    ane juga punya alergi sama lipstik jadi biar bibir gak terlalu kusem amet biasanya scrub pake gula/bersihin pake sikat gigi khusus buat gigi sensitif

kalo masalah rambut sih ane suka keramas seminggu sekali soalnya minyak dari kepala kita bagus buat rambut (apalagi buat rambut yang kering macam ane)
    tambahannya paling pake hair mask sama itu vitamin rambut el*ps, intinya gimana cocoknya sama kondisi rambut kita

soal makanan sih ane lebih sering makan masakan yang baru dimasak
    gak cuman rasanya lebih enak, nutrisi di dalamnya masih bagus dan baik buat kesehatan kita apalagi ke kulit
    kalo belanja pun ane lebih sering masak pake sayur/buah organik, soalnya deket rumah ane ada yang jual langsung dari petaninya jadi harganya jauh lebih miring daripada ke supermarket

udah gitu jangan terlalu banyak mikir, banyakin tertawa, hidup bahagia, dan ingat ibadah
    kunci kecantikan yang paling utama itu ada dari kebahagiaan kita sendiri dulu baru fisik luarnya :top:

5. VitNep Members

Ratings:
    +0 / -0
    percantik hatimu, itu lebih penting.
    karena fisik lekang oleh waktu.

6. crossbonez M V U

Lurking Around

Ratings:
    +697 / -4
    Jangan pernah melakukan detox menggunakan kefir dan sebagainya di wajah
    Karena itu membuat wajahmu penuh jerawat
    Untung gw obrol2 ke teman klo lagi detox kefir tapi ga selesai2, jerawat makin banyak
    Temanku bilang jangan detox pake kefir, dia dulu detox kefir 6 bulanan jerawat ga ilang2
    gw baru detox 3 bulanan, waks lamaaa amat ga selesai2
    akhirnya gw stop, dan mulai pola hidup sehat, olahraga, banyak minum air putih, banyak makan buah yg nengandung antioxidant seperti pisang, mangga, buah naga
    semoga hasilnya bagus, udah lemas klo ngaca ini:tega:

7. crossbonez M V U

Lurking Around

Ratings:
    +697 / -4
    Sayangnya manusia sekarang jarang yg ngeliat kecantikan hati

8. IgobTheGreat Members

Ratings:
    +1 / -0
    pulangkan saja, aku pada ibuku, atau ayahkuuuuu

9. IgobTheGreat Members

Ratings:
    +1 / -0
    detox tuh apa bang?

• Like Like x 1
  10. crossbonez M V U

Lurking Around

Ratings:
    +697 / -4
    bisa stress masker ginian ga kelar2, racun2 dari cream dokter ceritanya di keluarin, jadi jerawat keluar semua, tergantung berapa banyak racunnya. Ada yg sebulan selesai, ada yg 3 bulan, dst

11. Nikol4ik Members

Ratings:
    +0 / -0
    For body care, I use intravenous therapy. Every month I do intravenous dpip beauty and IV Drip wellness. Intravenous drip cosmetics include various ingredients, such as biotin (vitamin B7), vitamin B complex, normal saline. These are very good quality droppers. I order IV on https://gojoocy.com/ , the nurse who puts the IV drips is very attentive and friendly.

12. Nikol4ik Members

Ratings:
    +0 / -0
    I use my personal way for keep my body healthy - IV beauty drip. Drip includes many health benefits of vitamins. I use IV therapy about two years, book IV on https://gojoocy.com/iv-drip/beauty/

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Dibangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.