1. Disarankan registrasi memakai email gmail. Problem reset email maupun registrasi silakan email kami di inquiry@idws.id menggunakan email terkait.
  2. Untuk kamu yang mendapatkan peringatan "Koneksi tidak aman" atau "Your connection is not private" ketika mengakses forum IDWS, bisa cek ke sini yak.
  3. Hai IDWS Mania, buat kamu yang ingin support forum IDWS, bebas iklan, cek hidden post, dan fitur lain.. kamu bisa berdonasi Gatotkaca di sini yaa~
  4. Pengen ganti nama ID atau Plat tambahan? Sekarang bisa loh! Cek infonya di sini yaa!
  5. Pengen belajar jadi staff forum IDWS? Sekarang kamu bisa ajuin Moderator in Trainee loh!. Intip di sini kuy~

HotFile Ane di hack orang gan . .

Discussion in 'CurHat' started by veebanez, Mar 26, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. veebanez Members

Silent Reader

Ratings:
    +3,895 / -0
    :ngeselin::ngeselin:
    Ga tau malu banget ya orang jaman sekarang.. ngeHack seenak perutnya aja..

Ane kesel bgt soalnya kmaren pagi (sekitar jam 4an) mau buka account HotFile ga bisa. Padahal kmaren siangnya masih bisa dan ane nge-upload 3 file yg size-nya gede banget. Katanya salah username atau password nya. ane ga sempet tuh kepikiran klo account ane di hack. ane pake deh fitur "forgot password" nya, trus ane masukin email yg pasti dan 100% ane tau itu ga bakal salah.
    EH RUPANYA! Email gue salah katanya! ga ada di database HotFile. Padahal ane register disana pake email itu.
    Makin penasaran, ane coba bikin lagi account baru tapi pake user yg sama kaya user yang ilang tadi. Dan bisa ditebak, user ane dinyatakan masih terdaftar di hotfile dan ga bisa dipake buat bikin account baru. Jadi terbukti ini perbuatan org jail...

Mulai deh gundah :onion-07:, pingin nangis :onion-10:, trus mau bunuh diri aja rasanya :dead:.

Yg bikin sedih tuh uang yang udh kekumpul di dalem hotfile nya itu.. udah sekitar $150..
    Buat yang suka ngelakuin kaya gini, plis deh tolong ga usah bikin orang sengsara. Agan2 boleh lah belajar hack, tapi buat yg baek2.. klo ky yg ane alamin sih itu namanya nyuri. Dunia maya dibikin bukan buat ajang nyiksa orang, tapi buat mempermudah kita2 semua ketika nyari info2 tertentu..

Coba aja ane tau siapa yg bikin ulah kaya gini, bakal langsung ane penyek2 bair kaya tempe mendoan! :voodoo:

2. Ramasinta Tukang Iklan

3. BLaCkBLiZt Members

Silent Reader

Ratings:
    +7 / -0
    TS ksian bgt ente gan,mga z ane g ngalamin yg agan alamin

4. rampeg Veteran

Senpai

Ratings:
    +9,371 / -1
    salah kamar.. gw pindahin ke curhat

5. sosmall Veteran

Senpai

Ratings:
    +74,295 / -0
    Ini bisa juga jadi bahan pelajaran sih.. mungkin kena hack karena share password dengan temen ato org dekad gt..

mungkin juga ketika login keliatan password nya oleh orang di dekat anda..

Btw saya turut kasihan kepada TS :sigh:

semoga kejadian ini gak terulang lagi kepada anda ~

6. memory Members

Silent Reader

Ratings:
    +2 / -0
    wah parah juga ya.mungkin pernah browsing di warnet jadi bisa kecuri paswordnya

7. veebanez Members

Silent Reader

Ratings:
    +3,895 / -0
    ane malah sempet punya prasangka buruk ke temen yang gembar gembor klo dia seorang hacker.. ane klo upload ke HF selalu dari hotspot kampus.. mungkin waktu itu lupa logout trus IP bekas ane kpake sama orang beruntung yang ga bertanggung jawab.. semoga orang yang dapet duit ane bisa sadar sama apa yg udah dia lakuin. BERI DIA KARMA !!!

ane ga pernah browsing di warnet lagi.. klo ga di rumah, ya di kampus....
    org2 kampus lebih berpeluang jadi si pelaku sih.. soalnya di rumah yg make internet cuma ane gan.. tapi ga nutup kmungkinan juga sih..
    ane cuma minta satu.. KARMA!!!!!

8. adhisriza Members

Silent Reader

Ratings:
    +10 / -0
    ikut prihatin, gw sampe pasang 2 anti-virus deh, dan ga pernah nge-save psw or user name in lappie walo pake pribadi nieh...

9. pejagalan M V U

Senpai

Ratings:
    +3,779 / -0
    bro TS,
    gw lurusin dlu nih ya,
    hack = kemampuan untuk bsa menembus account seseorang tanpa ada niat jahat (biasanya buat ngebalikin id yg di colong sma org laen)
    hacker = org yg mempunyai kemampuan hack
    cracking = kegiatan hack dengan motif negatif, seperti nyolong dkk

jd, klo menurut gw sich
    hacker itu pda dasarnya baek,
    jd kyanya lbh enak klo diksh nama cracker aja bro

soal hotfile bro,
    pelakunya pasti teman dekat ato mungkin bro pernah buka di warnet...
    soalnya klo misalnya di account bro cuma ada $5,
    spa yg mw coba ngehack cape" cuma buat $5 (ukuran org luar, jgn org indo)
    tipsnya sich,
    jgn pernah ngebicarain isi account bro ada apa aja...

10. tolos M V U

Beginner

Ratings:
    +49 / -0
    bro lu coba lapor ke adminnya hot file bisa gak? trus lu ceritain kronologisnya biar bsa di cek, inget gak dulu lu buat dengan data2 apa
    sertain semua tuh kyk nama email dst, klo emang ada yg ganti atau hack harusnya ketaunan di log nya coba dulu contact admin hot filenya

11. veebanez Members

Silent Reader

Ratings:
    +3,895 / -0
    belum pernah gua coba.. tapi bisa jadi ilmu buat gua gan.. thx buat infonya.
    sekarang sih gua udh punya account baru lagi dan masih ngumpulin duit lagi disana..
    doain aja mudah2an ga di hack lagi. :piss:

12. J_pierrot M V U

In EDM We Trust

Ratings:
    +4,302 / -0
    Coba aja ane tau siapa yg bikin ulah kaya gini, bakal langsung ane penyek2 bair kaya tempe mendoan!

klo ud jd tempe nya di goreng y bang,minta rawit nya banykan :D

Thread Status:
Not open for further replies.

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Dibangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.