1. Disarankan registrasi memakai email gmail. Problem reset email maupun registrasi silakan email kami di inquiry@idws.id menggunakan email terkait.
  2. Untuk kamu yang mendapatkan peringatan "Koneksi tidak aman" atau "Your connection is not private" ketika mengakses forum IDWS, bisa cek ke sini yak.
  3. Hai IDWS Mania, buat kamu yang ingin support forum IDWS, bebas iklan, cek hidden post, dan fitur lain.. kamu bisa berdonasi Gatotkaca di sini yaa~
  4. Pengen ganti nama ID atau Plat tambahan? Sekarang bisa loh! Cek infonya di sini yaa!
  5. Pengen belajar jadi staff forum IDWS? Sekarang kamu bisa ajuin Moderator in Trainee loh!. Intip di sini kuy~

{help} mau nny FF11 nih

Discussion in 'PC Games Online' started by leonasgard, Mar 19, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. leonasgard Members

Ratings:
    +0 / -0
    gan ane baru gabung nih mau nny,,

FF XI tuh pembayaran nya gmn ?? brp??
    trus klo di indo lag ga??
    klo yg FF XIV tuh expansion pack nya FF XI ??

thx y klo yg mau jwb ..

2. Ramasinta Tukang Iklan

3. pr4t4m468 Members

Silent Reader

Ratings:
    +155 / -0
    FF XI itu kan game online... dari luar lagi... pembayaran nya jelas pake dollar lah... mungkin pake credit card... tapi yang jelas sih komputer anda mesti super duper kenceng... mesti punyasuper kkomputer minimal... soalnya, dulu temen ane yg punya komputer dengan spek bagus pun, baru buka login screen aja dah lag... dan kalo masalah FF XIV, game nya aja blom keluar... masih dalam tahap under development... tapi sama kayak kasus nya FF XI, komputer anda mesti punya spek bagus... CMIIW

4. leonasgard Members

Ratings:
    +0 / -0
    Spek kompe ane
    Core 2 duo 2.8 Ghz
    Nvidia 9600GT
    Ram 2 GB
    MB Asus (lupa seri nya)

plus uda coba benchmark nya bisa koq,
    iya itu yg mau ane tny gan brp ??
    yg prnh maen ksh info plz..

Last edited: Mar 19, 2010
  5. yogiescool M V U

Lurking Around

Ratings:
    +5,458 / -0
    Problemnya Is...

Ini Pay 2 Play --? Pembayaran Melalui PAYPAL (ENte harus Punya Kredit Kard VIS*)
    Spec udah Cukup
    Game yang udah cukup Jadoel.... Mending Nunggu FF14 aja.. walau pastinya lebih mahal...
    Sekitar 200-300 Rb perbulan....

CMIIW:piss:

Thread Status:
Not open for further replies.

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Dibangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.