1. Disarankan registrasi memakai email gmail. Problem reset email maupun registrasi silakan email kami di inquiry@idws.id menggunakan email terkait.
  2. Untuk kamu yang mendapatkan peringatan "Koneksi tidak aman" atau "Your connection is not private" ketika mengakses forum IDWS, bisa cek ke sini yak.
  3. Hai IDWS Mania, buat kamu yang ingin support forum IDWS, bebas iklan, cek hidden post, dan fitur lain.. kamu bisa berdonasi Gatotkaca di sini yaa~
  4. Pengen ganti nama ID atau Plat tambahan? Sekarang bisa loh! Cek infonya di sini yaa!
  5. Pengen belajar jadi staff forum IDWS? Sekarang kamu bisa ajuin Moderator in Trainee loh!. Intip di sini kuy~

[FR][BWK] Indonesia Game Show 2013

Discussion in 'Documentations' started by darkjoger, Sep 13, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. darkjoger Members

Ratings:
    +0 / -0
    permisi mod & min ane mau numpang bikin FR event yang baru kelar hari minggu kemaren Indonesia Game Show 2013 maap ya kalo rada telat..

ga mungkin copas soalnya di poto sendiri :army

kebeneran ane dateng dari hari pertama wuih acaranya rame gila, mau masuk aja antrinya hadooh desek-desekan :nohope:

tapi ga nyesel si sampe pintu depan ada mbak-mbak cantik kasih souvenir dari TP-LINK :malu

nah pas didalem ane muter2 kan liat booth nah kebeneran ane liat TP-LINK lagi ngadain event quiz ya udah ane intip2 aja

wah disini semua booth pada nawarin produk baru termasuk TP-LINK nih kita intip yu ada apa aja si di boothnya TP-LINK

kita udah wara-wiri sekarang kita intip arena battlegroudnya IGS

nah ini dia nih saatnya pengumuman pemenang kebeneran ane juga punya foto2 para juara event IGS kali ini.

nah kalo yang ini pas para sponsor dikasi piagam sama penyelenggara IGS

nah itu dia sekilas keseruan event IGS 2013, dan semua peralatan networking yang dipake di event IGS di support sepenuhnya oleh PT.TP-LINK indonesia sebagai vendor peralatan Networking skala Global.

makasih ya udah luangin waktu buat ngintip thread ini :malu

boleh dong di bantu rate biar jadi HT :shakehand

Thread Status:
Not open for further replies.

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Dibangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.