1. Disarankan registrasi memakai email gmail. Problem reset email maupun registrasi silakan email kami di inquiry@idws.id menggunakan email terkait.
  2. Untuk kamu yang mendapatkan peringatan "Koneksi tidak aman" atau "Your connection is not private" ketika mengakses forum IDWS, bisa cek ke sini yak.
  3. Hai IDWS Mania, buat kamu yang ingin support forum IDWS, bebas iklan, cek hidden post, dan fitur lain.. kamu bisa berdonasi Gatotkaca di sini yaa~
  4. Pengen ganti nama ID atau Plat tambahan? Sekarang bisa loh! Cek infonya di sini yaa!
  5. Pengen belajar jadi staff forum IDWS? Sekarang kamu bisa ajuin Moderator in Trainee loh!. Intip di sini kuy~

Event 500rb cuman 120 post

Discussion in 'Make Money Online' started by chandraa, Mar 19, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. chandraa Members

Silent Reader

Ratings:
    +8 / -0
    semuanya cuman mau kasih informasi nh, lihat ini SINI buruan yang mau 500rb
    cuman informasi silakan cek gak ada link refferal :hahai:
    ini juga bukan website saya :piss:

jadi kalo bnr" berguna cendol dan Thanksnya yah :hero: :hahai:

Last edited: Mar 19, 2010
  2. Ramasinta Tukang Iklan

3. dawerzzzz M V U

Lurking Around

Ratings:
    +1,135 / -0
    bro ga isa di buka websute nya malah error

4. chandraa Members

Silent Reader

Ratings:
    +8 / -0
    masa sih bro coba lagi dh saya bisa malah di buka udah hampir 10 tab

5. income11 M V U

Lurking Around

Ratings:
    +7,636 / -0
    itu forum ya :???:

6. liwofo M V U

Beginner

Ratings:
    +2,733 / -0
    Mesti hati2 ah, apalagi itu Forum

Coba TS nya pakai SCREEN-SHOOT biar jelas.......

7. chandraa Members

Silent Reader

Ratings:
    +8 / -0
    sebenernya percaya gak percaya keputusan anda sendiri.
    jangan sampai kejadian paypal terulang.
    dari 700 teman saya di facbook saya tawarin paypal wishlist tapi 70% mereka bilang SCAM, boongan, ngibul, sampe ada yang bilang.
    mau aja lw di begoin di internet tapi setelah bulan febuari :hahai:

4 account paypal sukses 100$ jumlah semua 400$.
    wkwkwk baru tertawa di blakang dan 30% yang percaya semua bertrima kasih :hero:

kalo ada kesempatan kenapa gak di coba gak ada salahnya kan, dari pada nyesel gak pernah nyoba, kebanyakan orang berfikir mencoba gagal itu apes tapi yang sebenernya mencoba gagal itu awal dari pembelajaran :piss:

8. liwofo M V U

Beginner

Ratings:
    +2,733 / -0
    Kalau masalah PayPal Whistlist itu gue alami juga bro, Teman2 gue bukan bilang SCAM tapi mereka memang rata2 malas untuk join di PayPal, karena alasan gak perlu....

nah skr permasalahnya Kita disuruh Join di Forum itu, coba kasih min SCREEN-SHOOT Forum itu, apa dan tujuan kita di Forum itu.....

lah ini gak jelas cuma kata2 doang.....kalau tiba2 kita join di kirimin SPAMMER IKLAN ke Email? nah loh...mana forum-nya ASING belum pernah di-dengar....

beda dengan PayPal Whistlist, meski orang banyak yg gak percaya, tp kan itu ada di Facebook, jadi sudah jelas aman....

peace bro bukan maksud apa2, kejelasan adalah kunci mengajak orang.....

nb : tulisan gak usah pakai tulisan merah, mungkin bro tau sendiri kan kalau merah artinya apa?

9. chandraa Members

Silent Reader

Ratings:
    +8 / -0
    kalo menurut saya tulisan merah memperjelas, karna warna merah lebih enak di lihat di pandang dari pada warna lain secara alam bawah sadar :hahai:

yah kn saya cuman mau ngasih informasi bro bukan nyuru join, itu seterah masih" mau join apa nggak, saya hanya share ke teman" di sini, dan saya sudah join jumlah post saya 131 baru kmrn request payout udah di terima di mandiri :hahai: makanya berani taro ini di sini.

lha ko takut sama iklan yang masuk ke email, bukannya bagus, saya malah seneng di email banyak iklan.
    semakin banyak informasi semakin pinter bro inget :hahai:

10. liwofo M V U

Beginner

Ratings:
    +2,733 / -0
    waduh bro? klo mau memperjelas cukup di BOLD pakai warna hitam bukan pakai Warna merah ! ck ck ck ck (anak SD aja tau hehhe peace!)

ok bro, kalau memang sudah ada bukti masuk ke Rek Mandiri elo, kenapa gak gunakan itu sebagai Payment Proof? min buku rek elo di scan trus upload, dan bagikan ama Rekan2 disini supaya sama2 join disana...

btw Iklan memang tidak selalu menyesatkan, kalau di kirim SPAMMER dalam waktu singkat berbondong2, percaya itu mengganggu, dan gak semua orang suka bro....

11. aminnurdin M V U

Lurking Around

Ratings:
    +72,782 / -0
    aku juga ikutan Paypal Whishlist, tapi cuma pakai 1 account saja,& cuma dapat uang $1,00 :boong:

12. chandraa Members

Silent Reader

Ratings:
    +8 / -0
    yah namanya orang berbeda bro, hmm ywd intinya mau gabung apa ngak kalo gak mau ywd lewatkan aja gak usah di bahas bro.
    masih banyak yang lain ko.
    kasian jgn cuman gara" ini kesempatan yang ada buat orang temen" di sekitar jadi hilang.

knp 1 aturan 10 hahah
    namanya paypal yang ngadain gak mungkin scam gan..
    pasti asli itu kan perusahaan besar yah 100$ bagi mereka kecil..

Thread Status:
Not open for further replies.

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Dibangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.