1. Disarankan registrasi memakai email gmail. Problem reset email maupun registrasi silakan email kami di inquiry@idws.id menggunakan email terkait.
  2. Untuk kamu yang mendapatkan peringatan "Koneksi tidak aman" atau "Your connection is not private" ketika mengakses forum IDWS, bisa cek ke sini yak.
  3. Hai IDWS Mania, buat kamu yang ingin support forum IDWS, bebas iklan, cek hidden post, dan fitur lain.. kamu bisa berdonasi Gatotkaca di sini yaa~
  4. Pengen ganti nama ID atau Plat tambahan? Sekarang bisa loh! Cek infonya di sini yaa!
  5. Pengen belajar jadi staff forum IDWS? Sekarang kamu bisa ajuin Moderator in Trainee loh!. Intip di sini kuy~

catatan kecil milik ajiik

Discussion in 'Dear Diary' started by whit3demons, Jan 29, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. whit3demons Members

Silent Reader

Ratings:
    +183 / -0
    halo semuanyaaaa...
    hari ini aku bakalan mulai nulis catatan kecilku di sini...
    jujur aja ya, aku ngga suka make kata diary, kesannya agak melankolis gimana gitu, dan aku nggak suka, hehe :hahai:

oke, jadi perkenalkan, aku terlahir dengan nama azri, tapi dasarnya orang jawa yang susah ngomong 'z' aku jadi lebih sering dipanggil ajiik atau ajrikk, hehe

aku termasuk baru gabung di :idws:
    jadi maaf aja ya kalo aku masih harus banyak kekurangan... aku emang masih harus belajar banyak...

hobiku emang nulis, maka dari itu, waktu tahu ada subforum ini, tanganku jadi ikutan gatel pengen ikut-ikutan bikin thread juga... :peace::peace:

hmmm... kumulai aja posting ku yang pertama

hari ini 29 januari 2011 : perpustakaan sekolah

aku itu termasuk salah satu pengguna layanan fasilitas sekolah yang paling banget2 deh :ehem:

salah satu fasilitas yang tiap hari kupake, ya apalagi kalo bukan wi-fi sekolah, hehe...
    hampir tiap hari jadwal pulang sekolahku itu jam 13.45, tapi kalo masalah nyampe di kosannya, bisa jadi jam 6 aku baru pulang, soalnya aku biasa nongkrong di sekitar sekolah buat internetan pake wifi sekolah...

sebenarnya dulu aku nggak pernah seekstrim ini sih -- yang wifi an di sekolah tiap hari-- :wacky4:

tapi sejak ada orang itu --orang baru di kosanku, aku jadi males di kosaaaannn :sad4:
    anaknya sih sebenarnya teman sekelasku, tapi dasarnya aku nggak pernah dekat sama dia, jadinya malah kalo ada dia disekitarku, jujur aja ya aku jadi gimanaaa gitu, awalnya sih pastinya aku welcome sama dia, menyambut baik lah istilahnya, malah dia sempat nginep di kamarku dulu beberapa hari sebelum dia akhirnya dapat kamar dia sendiri, tapi pas lama-lama, kok kayaknya kesal uga ya ngeliat dia yang kayaknya terlalu jaim kalo di depan aku, aku nya kan juga jadi slah tingkah...

yang tambah bikin kesel, sehari sehabis dia dapet kamar barunya, besok pagunya aku bangun kesiangan, otomatis aku juga berangkat sekolahnya jadi kesiangan juga kan? padahal hari itu aku ada jam ke nol!! :panik::panik::panik:

dan lebih parahnya lagi, temenku yang satu kelas sama aku dan udah pindah kamar itu, ternyata udah berangkat sekolah dulu tanpa ngebangunin akuuuuu!! :sebel::sebel:

sedihnya, kecewanyaaaa...

2. Ramasinta Tukang Iklan

3. whit3demons Members

Silent Reader

Ratings:
    +183 / -0
    ganti nama posting

31 januari : depan ruang waka

hari ini aku puasa, namanya anak kos-kosan, pasti jarang punya makanan, apalagi kalo maslah makan buat sahur, tambah nggak tahu mesti sahur pake apa,
    akhirnya aku mutusin buat bikin mie, pas lagi nunggu mie nya mateng, iseng aja aku baca bungkus mie, terus bungkus mie "in***ie" kan belakangnya ada resep mie nya tuh, aku ngakak aja pas baca judul resepnya, sinting, masa ada mie namanya I kangen U, hehehe
    rasanya kayak apa coba ?
    mungkin... bumbunya pake bumbu cinta...
    kecapnya pake kecap setia
    saosnya pake saos sayang...

yaelah... ada-ada aja resep jaman sekarang...
    jangan-jangan gue besok bakal nemu resep yang lebih aneh kali ya...

kayak "bakpao isi lophe" atau "bak mi kirin kamu" hehehe :peace::peace::peace:

4. whit3demons Members

Silent Reader

Ratings:
    +183 / -0
    STAR first chapter

Rae

kata orang-orang, punya teman masa kecil yang masih berteman sampe sekrang itu asyik.
    Tapi nggak menurut Rae.
    Rae memberengut kesal sepanjang waktu di depan muka sengaknya. Tetap memberengut walau mama berulang kali menyikut untuk menyembunyikan muka kecutnya.
    "apa sih ma?" rae berdesis, pelan dan tajam, tidak berusaha menyembunyikan rasa kesalnya sama sekali.
    mama melotot, rae malah membuang muka.
    papa nyengir ke seberang meja, meminta pengertian.
    rae semakin manyun melihat itu.
    "udah, udah... kenapa jadi tegang begini?" ibu si Chan berusaha mencairkan suasana, tante ari, begitu rae biasa memanggilnya, menggaet lengan mama rae, "ayo, ke halaman belakang aja deh kalau gitu," ajaknya sambil setengah mengangkat mamaku.
    rae yang nggak mau ditinggal di ruang tamu bareng papanya, papa Chan, dan si channya sendiri memilih ikut mamanya dan tante ari ke halaman belakang.
    ***​

Last edited: May 25, 2011
Thread Status:
Not open for further replies.

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Dibangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.