1. Sssst, ada Administrator baru di forum Indowebster lho... cek di sini
  2. Silahkan Login atau Register, untuk melihat konten-konten menarik lainnya.
  3. Hai IDWS Mania, membership gatotkaca telah hadir kembali lho, kalau mau info lebih lanjut klik di sini
    Dismiss Notice
  4. Indowebster membuka kesempatan bagi kamu-kamu yang berminat untuk melamar menjadi moderator Zona Movies and TV Series. Open Recruitment Moderator Zona MTV (SF Movies, TV Shows, Profile, Fansubs & Encoders, Movie Maker)
    Dismiss Notice
  5. Tertantang untuk menjadi bagian dari staff forum? Indowebster Corner membuka kesempatan bagi kamu-kamu yang berminat untuk melamar menjadi moderator. Open Recruitment Moderator Indowebster Corner
    Dismiss Notice
  6. Mau bergabung dan mengembangkan forum Female Insight Indowebster? Daftar diri kamu menjadi moderator Female Insight! Informasi lebih lengkap, buka link ini
    Dismiss Notice

BLOGNYA ARTIS InterneTIonal and NaSionalll!

Discussion in 'Tengah Komunitas' started by yogiescool, Oct 19, 2009.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Offline

    yogiescool Lurking Around Most Valuable Users

    Joined:
    Aug 18, 2009
    Messages:
    1,071
    Trophy Points:
    226
    Ratings:
    +5,436 / -0
    Kata sapa cuma para blogger... saja yang punya blog... nah ini artis punya blog... coba aja deh sobat - sobat sekalian lihat blog mereka. berikut ene list blog dan alamat mereka ^^ cekidot...

    1.Adrie Subono http://adriesubono.blogdetik.com
    2.Afgan (http://afgan.seleb.tv/index.php)
    3.AGRICULTURE Band (http://agriculture.seleb.tv/index.php)
    4.Ahmad Dani http://ahmaddhani.seleb.tv/
    5.Asmirandah (http://asmirandah.blogdetik.com)
    6.Aura Kasih (http://aurakasih.seleb.tv/index.php)
    7.Butet Kartaredjasa http://butetkartaredjasa.blogdetik.com
    8.Christian Sugiono http://christian-sugiono.seleb.tv/ & http://christian-sugiono.com
    9.Cinta Laura (http://cintalaura.seleb.tv/index.php)
    10.Darius Sinarta (http://donnadarius.seleb.tv/index.php)
    11.Deddy Corbuzier http://deddycorbuzier.seleb.tv/
    12.Demian Aditya (http://demianaditya.seleb.tv/demian.html)
    13.Dewi Dewi (http://dewidewi.seleb.tv/index.php)
    14.Dian Sastrowardoyo http://blog.diansastrowardoyo.net
    15.DJ Anton Wirjono (http://djanton.seleb.tv/index.php)
    16.Donna Agnesia (http://donnadarius.seleb.tv/index.php)
    17.Dr. Sonia Wibisono (http://soniawibisono.seleb.tv/index.php)
    18.Maia Estianty http://maia.blogdetik.com
    19.Mulan Jameela (http://mulanjameela.seleb.tv/index.php)
    20.Nadia Vega (http://nadiavega.seleb.tv/)
    21.Nadine Chandrawinata http://nadinechandrawinata.blogdetik.com
    22.Sandra Dewi http://sandradewi.seleb.tv/ & http://sandradewi.blogspot.com/
    23.Sarah Azhari http://sarahazhari.blogdetik.com
    24.Titi Kamal (http://titikamal.seleb.tv/index.php)
    25.Venna Melinda http://vennamelinda.blogdetik.com
    26.Wulan Guritno http://wulanguritnowulanguritno.blogspot.com
    27.Jackie Chan http://www.jackiechan.com/messages
    28.Andy Lau http://www.andylau.com/andylau/index.do
    29.Aaron Kwok http://www.aaronkwok.com/ & Terjemahan Indonesia
    30.Chow Yun Fat http://www.chowyunfat.com/
    31.Jacky Chung http://www.jackychung.com/
    32.Jetli http://www.jetli.com/ & Terjemahan Indonesia
    33.Stephen Chow http://www.stephenchow.com/
    34.Aishawarya Rai http://www.aishwarya-rai.com/
    35.Adam Curry http://curry.mevio.com/
    36.Adrienne Curry http://www.myspace.com/adricurry
    37.Alan Dean Foster http://www.alandeanfoster.com/
    38.Alec Baldwin http://www.huffingtonpost.com/alec-baldwin/
    39.Al Roker http://www.alroker.com/journal.cfm
    40.Alyssa Milano http://alyssa.mlblogs.com/
    41.Anna Kournikova http://www.kournikova.com/
    42.Anne Rice http://www.annerice.com/
    43.Anderson Cooper http://ac360.blogs.cnn.com/
    44.Ant http://blog.nbc.com/ant/
    45.Arianna Huffington http://www.huffingtonpost.com/arianna-huffington/
    46.Barbra Striesand http://www.barbrastreisand.com/index.php?page=truths
    47.Bare Naked Ladies http://www.bnlblog.com/
    48.Bill Maher http://www.huffingtonpost.com/bill-maher/
    49.Billy Morrison http://www.billymorrison.net/weblog/
    50.Bobby Rivers http://bobbyrivers.com/site/index.htm
    51.Bob Mould http://modulate.blogspot.com/
    52.Brian Williams http://dailynightly.msnbc.msn.com/
    53.Britney Spears http://www.britneyspears.com/
    54.Bruce Sterling http://blog.wired.com/sterling/
    55.Caesar Millan http://ngccommunity.nationalgeographic.com/ngcblogs/dog-whisperer/
    56.Curt Schilling http://38pitches.com/
    57.Dane Cook http://www.myspace.com/danecook
    58.Dave Navarro http://6767.com/
    59.Dave Barry http://www.davebarry.blogspot.com/ & http://blogs.herald.com/dave_barrys_blog/
    60.David Beckham http://www.davidbeckham.com/blog/
    61.David Byrne http://journal.davidbyrne.com/
    62.David Mamet http://www.huffingtonpost.com/david-mamet/
    63.Deepak Chopra http://www.intentblog.com/author.php?author=Deepak Chopra
    64.Donald Trump http://www.trumpuniversity.com/blog/index.cfm
    65.Elyse Sewell http://elysesewell.livejournal.com/
    66.Erica Jong http://www.huffingtonpost.com/erica-jong/
    67.Fall Out Boy http://www.falloutboyrock.com/falloutboy/blog.php
    68.Felicia Day http://feliciaday.com/categories/blog/
    69.Fred Durst http://www.xanga.com/home.aspx?user=americanalien
    70.Gene Simmons http://www.genesimmons.com/
    71.George Takei http://www.georgetakei.com/news.asp
    72.Gillian Anderson http://www.gilliananderson.ws/messages/
    73.Greg Grunberg http://twitter.com/greggrunberg
    74.Hilary Duff http://www.bloggersblog.com/cgi-bin/bloggersblog.pl?bblog=1107053
    75.Horatio Sans http://www.myspace.com/therealhoratiosanz
    76.Jamie Lee Curtis http://www.huffingtonpost.com/jamie-lee-curtis
    77.Jamie Oliver http://www.jamieoliver.com/
    78.Jeff Bridges http://www.jeffbridges.com/main.html
    79.Jenna Elfman http://www.myspace.com/jennaelfman
    80.Jenna Fischer http://www.myspace.com/pambeesley
    81.Jennifer Weiner http://jenniferweiner.blogspot.com/
    82.John Billingsley http://www.johnbillingsley.net/
    83.John Cusack http://www.huffingtonpost.com/john-cusack/
    84.John Mayer http://www.johnmayer.com/blog
    85.Jose Maran http://josiemarancosmetics.typepad.com/josie_maran_cosmetics/
    86.Julia Sweeney http://juliasweeney.blogspot.com/
    87.Kanye West http://www.kanyeuniversecity.com/blog/
    88.Kat Dennings http://www.katdennings.com/
    89.Kasim Sulton http://kasimsulton.blogspot.com/
    90.Kate Mulgrew http://www.totallykate.com/
    91.Kathy Griffin http://www.bravotv.com/blog/kathysblog
    92.Kevin Smith http://silentbobspeaks.com/
    93.Kim Kardashian http://kimkardashian.celebuzz.com/
    94.Lily Allen http://www.myspace.com/lilymusic
    95.Lisa Whelchel http://www.lisawhelchel.com/journal/
    96.Claire Cook http://www.clairecook.com/id2.htm
    97.Margaret Cho http://www.margaretcho.com/blog/
    98.Mariah Carey http://www.mariahcarey.com/splash4/index.html
    99.Mariska Hargitay http://www.mariska.com/blog/
    100.Mark Cuban http://blogmaverick.com/
    101.Mary Kate and Ashley Olsen http://www.mary-kateandashley.com/blog/
    102.MC Hammer http://mchammer.blogspot.com/
    103.Melanie Griffith http://www.melaniegriffith.com/in2mec/intimacy_firstpeek.html
    104.Meredith Viera http://meredithtoday.ivillage.com/entertainment/
    105.Michael Moore http://www.michaelmoore.com/words/message/index.php
    106.Moby http://www.moby.com/journal
    107.Nancy Pelosi http://www.huffingtonpost.com/rep-nancy-pelosi/
    108.Neil Gaiman http://journal.neilgaiman.com/ (Menarik ngeblog sejak 2001)
    109.Neil Young http://livingwithwar.blogspot.com/
    110.Nichelle Nichols http://www.uhura.com/uhura.htm
    111.No Doubt http://www.nodoubt.com/journal/
    112.Orson Scot Card http://www.hatrack.com/
    113.Pamela Anderson http://pamelaanderson.blog.friendster.com/
    114.Paris Hilton http://www.myspace.com/parishilton
    115.Peter David http://peterdavid.malibulist.com/index.html
    116.Posh Spice Girl / Victoria Becham http://www.dvbstyle.com/
    117.Rodney Yee http://health.yahoo.com/experts/yogayee
    118.Roseanne Barr http://www.roseanneworld.com/blog/
    119.Rosie O’Donnell http://www.rosie.com/
    120.RuPaul http://www.rupaul.com/weblog.shtml
    121.Star Jones http://www.peopleconnectionblog.com/2008/09/30/attention-aol-journals-users-united-states/
    122.Susan Powter http://www.myspace.com/
    123.The Dixie Chicks http://3dixiechicks.spaces.live.com/PersonalSpace.aspx
    124.Thomas Dolby http://blog.thomasdolby.com/
    125.Tom Green http://tomgreen.com/blog/
    126.Tommy LaSorda http://tommy.mlblogs.com/
    127.Tori Amos http://www.myspace.com/toriamos
    128.Tori Spelling http://blog.myspace.com/index.cfm?f...n=0526B80D-4CE2-4FB6-A7DDC2CF9562B8D312340807
    129.Wil Wheaton http://wilwheaton.typepad.com/
    130.William Gibson http://www.williamgibsonbooks.com/blog/blog.asp
    131.William Shatner http://www.williamshatner.com/
    132.Zach Braff http://www.zachbraff.com/
    133.Anwariansyah http://carritawisatatourtravel.blogspot.com/

    sumber : wikimu, http://muka-aneh.blogspot.com/2009/10/blog-para-artis.html

    Gak nolak thanksnya ato ijo2nya jg gpp.. info penting nehh..hehe


    Tambahan :
    134.SHERINA MUNAF http://geminipride.blogspot.com/ ato Twitter http://twitter.com/sherinamunaf (thx wendy260990)
    Sori KALO Repost....
     
    Last edited: Oct 19, 2009
  2. Ramasinta Tukang Iklan

    Silahkan upgrade akun anda menjadi VIP atau Gatot Kaca untuk menghilangkan tulisan dan iklan di bawah ini. Satu klik iklan dari anda, sangatlah berarti bagi forum tercinta ini.







    Promotional Content
  3. Offline

    lukechamber Lurking Around Most Valuable Users

    Joined:
    Dec 10, 2008
    Messages:
    592
    Trophy Points:
    81
    Ratings:
    +102 / -0
    valid kagak tuh...???
    ato cuma fans nya aja yg bikin..?
     
  4. Offline

    yogiescool Lurking Around Most Valuable Users

    Joined:
    Aug 18, 2009
    Messages:
    1,071
    Trophy Points:
    226
    Ratings:
    +5,436 / -0
    Sebagian udah di liat, kayanya asli deh, contohnya Deddy Cobuset, jual-jual something..... trus webnya dot TV, :piss: hehe^^
     
  5. Offline

    zutara Senpai Most Valuable Users

    Joined:
    Aug 3, 2008
    Messages:
    9,284
    Trophy Points:
    226
    Ratings:
    +46,240 / -0
  6. Offline

    wendy260990 Lurking Around Most Valuable Users

    Joined:
    Aug 3, 2009
    Messages:
    555
    Trophy Points:
    191
    Ratings:
    +7,502 / -0
  7. Offline

    yogiescool Lurking Around Most Valuable Users

    Joined:
    Aug 18, 2009
    Messages:
    1,071
    Trophy Points:
    226
    Ratings:
    +5,436 / -0
    Ohhh yang milih blog itu, Bukan gak tau juga sih... COpas aja dari Blog orang laen....:piss:^^
     
  8. Offline

    yogiescool Lurking Around Most Valuable Users

    Joined:
    Aug 18, 2009
    Messages:
    1,071
    Trophy Points:
    226
    Ratings:
    +5,436 / -0
  9. Offline

    raicool Silent Reader Members

    Joined:
    Oct 15, 2009
    Messages:
    175
    Trophy Points:
    31
    Ratings:
    +12 / -0
    Michael jackson gda y? hihi
     
  10. Offline

    kampes Lurking Around Most Valuable Users

    Joined:
    Oct 9, 2009
    Messages:
    705
    Trophy Points:
    106
    Ratings:
    +427 / -0
    blognya tukul ama budi anduk ada ga
     
  11. Offline

    hananurnasari Silent Reader Members

    Joined:
    Jun 21, 2009
    Messages:
    69
    Trophy Points:
    21
    Ratings:
    +1 / -0
    Blog aq koq nggak dimasukin situh? :P
     
  12. Offline

    boku Post Hunter Most Valuable Users

    Joined:
    Apr 10, 2009
    Messages:
    3,087
    Trophy Points:
    211
    Ratings:
    +53,865 / -0
    erm..udh dicobain, tp ini dapet drmn :???:
    ato jangan2 ini blog-blog an doank lagi, bkn artisnya yang punya:boong:
     
    • Like Like x 2
  13. Offline

    shilphid Silent Reader Members

    Joined:
    Apr 28, 2009
    Messages:
    50
    Trophy Points:
    6
    Ratings:
    +2 / -0
    wah ada blognya jackie chann... makasih kk. nek isa kasi grp 1000 gw jabanin dah...
    hehe~
    Taiwan Floods

    There has been a lot of bad news over the past couple of months such as the news of Michael Jackson’s death, yet people are still talking about the negative things that he’d done in the past and are creating a lot of speculation. I think that we should just let him rest in peace; let his family have some peace of mind. And then I heard some more bad news - disastrous floods have devastated Taiwan. I never imagined that a small typhoon could cause so much damage; so many families are homeless and many villages are destroyed. The forces of nature are so unpredictable. I’ve always said that natural disasters are occurring in different places around the world every year, but there is also a lot of manmade destruction happening too. However, we don’t need to be afraid of any kind of disaster. As long as we don’t criticize each other, everyone is united with the same mindset of creating a wonderful global village; those who have money contribute money, those who have power assist with power, and we shouldn’t blame other people because someone contributed more money or someone contributed less money.

    I’d like to kindly ask our media reporter friends, please stop creating this kind of negative news. When a society is in chaos, what they truly need is positive media coverage to help make the whole of society feel stable and harmonious. Even when society is at peace, we still need our media friends to help keep an eye on various areas, but please don’t start creating unnecessary news for the sake of increasing your own newspaper sales or magazine sales. Our world is just too big; something different happens everyday. I honestly don’t know how much I can control. To me, some things are just too far fetched. The only thing I can hope for is that everyone works together with one common purpose - to help our fellow countrymen in Taiwan get through this terrible disaster and to help them rebuild their homes. Don’t lay the blame on each other anymore. I honestly think that no one was at fault. If someone were at fault, it would be the heavens above. This kind of unexpected natural disaster can’t be blamed on anyone; no one could have predicted it. What we need now is for everyone to unite as one. Hopefully good news will come soon. When I’ve finished filming, I think I will go to Taiwan and pay them a visit.

    bener tuh. disaster jangan dikaitkan dengan hil - hil yang lain. tapi lebih diutamakan dalam gotong royong meringankan penderitaan :piss:
     
    • Like Like x 1
  14. Offline

    peter82 Post Hunter Veteran

    Joined:
    Jul 5, 2009
    Messages:
    3,525
    Trophy Points:
    251
    Ratings:
    +39,400 / -0
    iya blog omas......juga gk ada..gk menghargai orang jelek ni TS.....:panda:
     
    • Like Like x 1
  15. Offline

    jakefirst89 Silent Reader Members

    Joined:
    May 6, 2009
    Messages:
    88
    Trophy Points:
    6
    Ratings:
    +4 / -0
    wew kudu di cobain satu2 nih kayanya..
    moga aja bener2 blognya..
     
  16. Offline

    yogiescool Lurking Around Most Valuable Users

    Joined:
    Aug 18, 2009
    Messages:
    1,071
    Trophy Points:
    226
    Ratings:
    +5,436 / -0
    Whahaha.... penasaran tukul and budi punya blog... emang bisa yah?? Hahaha:hahai:
     
  17. Offline

    beautifulgarbage Beginner Most Valuable Users

    Joined:
    Dec 20, 2008
    Messages:
    231
    Trophy Points:
    56
    Ratings:
    +29 / -0
    Nice info..
    Mw cek satu2 ah...
     
  18. Offline

    shinbakayarou ダメ人間 Most Valuable Users

    Joined:
    Jun 30, 2008
    Messages:
    8,603
    Trophy Points:
    251
    Gender:
    Female
    Ratings:
    +24,981 / -0
    shida mirai gag ada yach :sigh:
    sayang sekali :dead:
     
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Di bangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.