1. Disarankan registrasi memakai email gmail. Problem reset email maupun registrasi silakan email kami di inquiry@idws.id menggunakan email terkait.
  2. Untuk kamu yang mendapatkan peringatan "Koneksi tidak aman" atau "Your connection is not private" ketika mengakses forum IDWS, bisa cek ke sini yak.
  3. Hai IDWS Mania, buat kamu yang ingin support forum IDWS, bebas iklan, cek hidden post, dan fitur lain.. kamu bisa berdonasi Gatotkaca di sini yaa~
  4. Pengen ganti nama ID atau Plat tambahan? Sekarang bisa loh! Cek infonya di sini yaa!
  5. Pengen belajar jadi staff forum IDWS? Sekarang kamu bisa ajuin Moderator in Trainee loh!. Intip di sini kuy~

Bisnis atau mulai dari nol?

Discussion in 'Motivasi & Inspirasi' started by princess, Jul 29, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. princess M V U

Beginner

Ratings:
    +160 / -0
    uda lama gak ngepost jadi binggung mau masuk bagian yg mana....kalau salah kamar tolong di ungsikan ya... :)

mau nanya pendapat teman2 nih....kl misalnya kalian disuruh pilih antara mengikuti kemauan hati (misal sekolah keluar negri or tinggal di luar negri sambil kerja ) tanpa tau tujua nya untuk apa loh ya... dengan menerima tawaran bisnis yg ada sudah ada dan apa prospek kedepan dengan catatan bisnis ini jika dimulai kalian akan tetap dicircle bisnis ini gak bisa pake acara gk betah main tinggal punya kalian akan milih yg mana ya?? keputusannya tolong di tinjau dari umur kalian dan pandangan kalian terhadap uang loh ya.... kl ngerti pertanyaan ini sih...tolong dijawab...hehehehe thanks :)

2. Ramasinta Tukang Iklan

3. simomone M V U

Post Hunter

Ratings:
    +37,201 / -0
    kalo menurut pandangan gw, berdasarkan umur sekarang
    gw akan lebih memprioritaskan bisnis aja soalnya dalam usia yang sekarang gw lebih mengutamakan mencari kemapanan dari segi materi
    apabila bisnisnya berhasil kan lumayan bisa buat tabungan masa depan & untuk keluarga kelak kalau menikah
    juga tidak menutup kemungkinan suatu saat kita bisa kembali kuliah di luar negeri dengan biaya sendiri, tak ada kata terlambat dalam mencari ilmu..

tapi kalo sis emang masih muda, umurnya berapa sih :???:
    mending kuliah sambil kerja di luar negeri aja
    bisa menambah pengalaman & sayang kalo masa muda tidak digunakan untuk mencari tantangan baru
    pengalaman adalah guru yang terbaik :top:

4. princess M V U

Beginner

Ratings:
    +160 / -0
    g karang uda hampir 21 dan g uda kerja sambil sekolah di luar negri dan sekarang uda kerja di luar negri dan sekarang g rencana mau pulang dan pindah kenegri lain...tp sekarang pas g mau pulang ini....banyak tawaran yg ada prospek kedepan...so binggung sekarang bro.... =.=''

5. simomone M V U

Post Hunter

Ratings:
    +37,201 / -0
    kalo gw yang ada di posisi itu, gw pilih pindah karena gw pada dasarnya suka traveling & hal2 baru

yang penting ikuti kata hati aja & minta masukan orang2 dkt, mana yang kira2 lebih pas dihati
    kesempatan bisa muncul kapan aja dimana aja asal berusaha, dua2nya pilihan yang bagus kan?bisa menuju kesuksesan, cuma jalannya aja yang berbeda..

Thread Status:
Not open for further replies.

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Dibangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.