1. Disarankan registrasi memakai email gmail. Problem reset email maupun registrasi silakan email kami di inquiry@idws.id menggunakan email terkait.
  2. Untuk kamu yang mendapatkan peringatan "Koneksi tidak aman" atau "Your connection is not private" ketika mengakses forum IDWS, bisa cek ke sini yak.
  3. Hai IDWS Mania, buat kamu yang ingin support forum IDWS, bebas iklan, cek hidden post, dan fitur lain.. kamu bisa berdonasi Gatotkaca di sini yaa~
  4. Pengen ganti nama ID atau Plat tambahan? Sekarang bisa loh! Cek infonya di sini yaa!
  5. Pengen belajar jadi staff forum IDWS? Sekarang kamu bisa ajuin Moderator in Trainee loh!. Intip di sini kuy~

Ask [ASK]Menghilangkan Password Protected

Discussion in 'Laporan error & abuse or illegal' started by denycharol, Mar 10, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. denycharol Members

Ratings:
    +0 / -0
    para sesepuh, maaf nih, ane nubie disini,
    maaf kalo salah kamar, terus isinya acak acakan,
    ane mau tanya nih gan, kan pas ane upload file ditanya global password, terus ane isi, udah gitu ane gamau pake password
    pengen tnggal donlot aja atau pengen ganti password nya,.
    step by step nya bagaimana gan buat menghilangkan / mengganti protected file?
    makasih sblumnya gan.

2. Ramasinta Tukang Iklan

3. boltzz123 M V U

Inocence User

Ratings:
    +52,576 / -585
    masuk ke xplorer, klik kanan di filenya, lock file.. nanti kalau emang udah di lock ada konfirmasi unlocknya

4. denycharol Members

Ratings:
    +0 / -0
    udah ada unlocked file,,
    tapi pas mau coba coba iseng donlot masih pake password protected gan

Thread Status:
Not open for further replies.

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Dibangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.