1. Disarankan registrasi memakai email gmail. Problem reset email maupun registrasi silakan email kami di inquiry@idws.id menggunakan email terkait.
  2. Untuk kamu yang mendapatkan peringatan "Koneksi tidak aman" atau "Your connection is not private" ketika mengakses forum IDWS, bisa cek ke sini yak.
  3. Hai IDWS Mania, buat kamu yang ingin support forum IDWS, bebas iklan, cek hidden post, dan fitur lain.. kamu bisa berdonasi Gatotkaca di sini yaa~
  4. Pengen ganti nama ID atau Plat tambahan? Sekarang bisa loh! Cek infonya di sini yaa!
  5. Pengen belajar jadi staff forum IDWS? Sekarang kamu bisa ajuin Moderator in Trainee loh!. Intip di sini kuy~

(ask) kost yang nyaman dan bebas di bogor?

Discussion in 'Bogor' started by Damon_Salvatore_, Jun 14, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Damon_Salvatore_ Members

Ratings:
    +0 / -0
    :ehem: permisi gan, mau cari informasi kost buat cowok di bogor yang nyaman buat istirahat, bebas (pulang malam, bawa temen, dll), sama ngga terlalu jauh dari stasiun. saat ini ane kerja dijakarta, tapi bener2 sumpek sama suasana disana, jadi rencananya mau tinggal di bogor aja, mohon bantuannya ya gan... :maaf:

2. Ramasinta Tukang Iklan

3. vicozzio M V U

Lurking Around

Ratings:
    +3,049 / -0
    Hmmm... kalo yang deket sama stasiun Bogor, mungkin daerah Ciomas kali ya? :iii: atau mungkin daerah Pusat Grosir Bogor.. siapa tau ada kost-kostan pegawai PGB.. :iii:

Saya juga PP pakai kereta, tapi rumah saya ga deket stasiun :keringat: kalo yang deket TOL Jagorawi sih saya tau :malu2:
    Ngomong2x.. ga salah pilihnya Bogor? :bloon: Bogor kan sumpeknya hampir sama dengan Jakarta.. Lagipula kost-kostan di Bogor kayanya juga ga murah-murah amat.. artinya pengeluaran uang, waktu yang terbuang di perjalanan (PT KAI suka iseng telat sampe hampir 1 jam) dan capeknya badan PP Bogor-Jakarta-Bogor bakal lebih banyak.. :bloon:

• Thanks Thanks x 1
  4. krakerz Regional Leader

Senpai

Ratings:
    +50,965 / -3
    hmm :/
    deket2 situ ga tau seh ada kostan, tapi klo kontrakan seh pasti ada, cuma blom di sisir aja alias ga tau -_-
    klo emang niat beneran nyari di Bogor (sesuai pertimbangan om vicozzio tadi) nanti saya coba cari-cari info daerah merdeka PGB :hmm:

• Thanks Thanks x 1
  5. vicozzio M V U

Lurking Around

Ratings:
    +3,049 / -0
    Biskuit nyariin kostan.. Biskuit musti dapet 2,5% komisi nih :hehe: kerjaan sampingan Bisk.. Makelar kostan.. :hehe:

Sent from my GT-P6200 using Tapatalk

6. twelve12 M V U

Lurking Around

Ratings:
    +1,905 / -0
    kostan di deket RP
    biasa ny bnyk tuh kostan
    seberang ny Telkom/PLN (lupa, salah satu itu)
    deket pasar anyar, jd lumayan lah msh bs jalan kaki ke stasiun

klo masalah bebas ny, ane kurang tau. cb tanya2 aj
    met hunting

7. serverbokep M V U

Lurking Around

Ratings:
    +1,506 / -0
    coba di belakang Mc Donalds Padjajaran...

8. luizpratama M V U

Beginner

Ratings:
    +68 / -0
    deket stasiun ya? mungkin coba di daerah paledang atau sekitarnya.

kalau sumpek ama jakarta, bogor sekarang juga ga kalah sumpek lhoo..

9. b1mz Members

Silent Reader

Ratings:
    +19 / -0
    abesin gan,banyak

gw ngekost di abesin,tapi kostan gw ga bebas.di kostan yang gw tempatin sebulan 275ribu <--- murmer
    di sepanjang jalan abesin (kaya lirik lagu dah) :hoho: banyak kostan kok,harga variasi.kisaran 300 sampe 700 ribu ada
    coba aja cek di abesin,deket stasiun kok,wong tiap hari kedengeran kalo ada kereta lewat ::haha:
    kalo yang pasti bebas mah,kata orang"/temen" mah di daerah pondok rumput,daerah pacilong,daerah kampus pakuan,abesin juga rada bebas sih,tapi tergantung kostannya juga :swt:

Last edited: Oct 20, 2012
  10. best9bg M V U

Lurking Around

Ratings:
    +17,115 / -0
    emang nya itu deket ya dari stasiun
    setau ane jauh dah :???:

ada nih kostan yg murah bisa bebas, tapi jauh dari stasiun
    deket dermaga :facepalm:

• Like Like x 1
Thread Status:
Not open for further replies.

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Dibangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.