1. Disarankan registrasi memakai email gmail. Problem reset email maupun registrasi silakan email kami di inquiry@idws.id menggunakan email terkait.
  2. Untuk kamu yang mendapatkan peringatan "Koneksi tidak aman" atau "Your connection is not private" ketika mengakses forum IDWS, bisa cek ke sini yak.
  3. Hai IDWS Mania, buat kamu yang ingin support forum IDWS, bebas iklan, cek hidden post, dan fitur lain.. kamu bisa berdonasi Gatotkaca di sini yaa~
  4. Pengen ganti nama ID atau Plat tambahan? Sekarang bisa loh! Cek infonya di sini yaa!
  5. Pengen belajar jadi staff forum IDWS? Sekarang kamu bisa ajuin Moderator in Trainee loh!. Intip di sini kuy~

Akhirnya saya butuh pendapat orang lain....

Discussion in 'CurHat' started by Karel, Jun 10, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ajidx Members

Silent Reader

Ratings:
    +21 / -0
    klo saya yg pasti masalah tentang rahasia trutama dg masalah aib saya, g bakalan dech di utarakan pd orang laen!!:peace:
    klo pun harus terpaksa, saya cari orang yg uda dewasa(ortu dsb)
    bgmn dg keluarga khususnya dg istri??
    saya rasa tidak ada hubungannya.. ???
    bagi yg uda punya keluarga/anak istri, pasti tau dach
    :maaf:

2. Ramasinta Tukang Iklan

3. speedyrj M V U

Lurking Around

Ratings:
    +86 / -0
    apa sih rahasianya? mungkin lo takut shared krn takut reaksi orang dengan apa yg kamu mau ceritain. Terkadang khayalan kita jauh lbh buruk drpd realitanya. Dan kalo emang pd akhirnya ketauan jg sih, nurut gw sooner is better...gudluck

4. kishi_friend M V U

Lurking Around

Ratings:
    +192 / -0
    Begini bro...
    - Ada hal yang memang harus dirahasiakan...
    - Ada hal yang harus dibuka tetapi kita merahasiakannya terus...

Ketika engkau membuka sebuah rahasia, maka haruslah bersiap2 untuk menerima segala konsekwensinya...
    Pikirkahlah itu baik-baik bro...

5. unyon M V U

Lurking Around

Ratings:
    +19 / -0
    gak lah,, mending dibongkar aja kalo menurut lo waktunya uda tepat,,, soalnya pasti cape deh nyembunyiin rahasia yang emng niatannya uda pengen kita kasi tau ke orang.... mending dibongkar n rasa sakitnya perlahan2 pasti bakal ngilang...

Thread Status:
Not open for further replies.

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Dibangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.