1. Disarankan registrasi memakai email gmail. Problem reset email maupun registrasi silakan email kami di inquiry@idws.id menggunakan email terkait.
  2. Untuk kamu yang mendapatkan peringatan "Koneksi tidak aman" atau "Your connection is not private" ketika mengakses forum IDWS, bisa cek ke sini yak.
  3. Hai IDWS Mania, buat kamu yang ingin support forum IDWS, bebas iklan, cek hidden post, dan fitur lain.. kamu bisa berdonasi Gatotkaca di sini yaa~
  4. Pengen ganti nama ID atau Plat tambahan? Sekarang bisa loh! Cek infonya di sini yaa!
  5. Pengen belajar jadi staff forum IDWS? Sekarang kamu bisa ajuin Moderator in Trainee loh!. Intip di sini kuy~

Ada yg maen Neverwinter Nights??? (share donk)

Discussion in 'Games Free Talk' started by 3121k, May 9, 2009.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. 3121k M V U

Beginner

Ratings:
    +263 / -0
    haloo...

gw liat2 ga da thread ttg Never winter nights nih...

gw dah maen yg neverwinter 1 n dah tamat...

bagus nih game cuma sayang tidak terlalu banyak item nya n jurus2nya...

just info: gw dah jadi Blackguard ampe level terakhir...

skrg lagi maen yg expansion : heroes of undermountain (klo ga salah)

ada yg maen..????

share donk pengalamannya....

• Like Like x 1
  2. Ramasinta Tukang Iklan

3. jackj4ck M V U

Lurking Around

Ratings:
    +550 / -0
    walah yang pertama toh udah lupa bos kelamaan itu neverwinter yang ke 2 aja udah 3 tahun kali umurnya

4. malih16 Members

Beginner

Ratings:
    +203 / -0
    Maksudnya expansion yang Hordes of the Underdark... ?
    Emang nih game keren banget, ga ada matinya. Fans nya banyak bgt. Gw termasuk cinta banget NWN pas baru rilis, karakter yang paling berkesan itu Lady Aribeth-nya.

anyways, kalo udah kelar maennya, bisa nambah dosis lagi dengan NWN 2, plus udah ada dua expansionnya Mask of Betrayer sama Storm of Zehir, puas2in... :P

5. flamea Members

Ratings:
    +0 / -0
    minggu kemaren gw baru mulai main lagi, nyobain build monk-arcane archer. bareng temen2 nge lan di rumah :D
    NWN+SoU+HotU+patch 1.69 sih, lagi berusaha tambahin CEP v2.2 cuma agak ribet..

6. Jacktrops M V U

Lurking Around

Ratings:
    +81 / -0
    yang pada dimaenin yg versi 1 pa 2?

7. ndr3 M V U

Beginner

Ratings:
    +4,404 / -0
    Gw main NWN 2, seru! char gw fighter lvl12/weapon master lvl7/frenzied berserker lvl10/roguelvl 1. gabungan ni bikin char gw kuat. critical trus(weapon master), n damagenya 3x dari attack biasa yang juga dah gede (thx frenzied berserker). gw jg lebih ke reflex jadi gak gampang kena serang. Bos trakir gw kalahin dalam keadaan hp gw 90%padahal anggota party lain dah mulai pada ko. trus install Mask of Betrayer gw dl dari indowebster. seru! critanya lmyn, ada dewa2nya walau alur gamenya gak serapih original campaign. N trakir Storm of Zehir yang amat sangat mengecewakan. maklum lah NWN 2 ini bukan dibuat sama Bioware yang nanganin NWN1, tapi sama Obsidian

8. kunyuk1239 M V U

Beginner

Ratings:
    +2 / -0
    sayang NWN2 banyak bugnya

9. Johan_Khao Members

Silent Reader

Ratings:
    +6 / -0
    gua kemarin download mati2an yg never winter night eh.. pas instal ga tau mainnya... nyesel banget.. langsung gua uninstal n delete setupnya he2... lebih mantap diablo bos he2... btw kapan yah diablo 3 keluar da ga sabar he2...

10. Roswell M V U

Post Hunter

Ratings:
    +6,117 / -0
    hh jadi inget si aribeth lagi, gila disuruh lawan dia susah amat ngeluarin jurus kaya tembok pedang gitu

11. erha M V U

Lurking Around

Ratings:
    +949 / -0
    Aribeth salah satu faktor yg menarik dari cerita Neverwinter Nights. Dari kawan jadi lawan dan kalo pas chapter II kita dpt trust dr Aribeth (bukti Aribeth ring's) ntar di final battle lawan Aribeth, Aribeth jd kawan lagi dan kalo char u Male, Aribeth "tertarik" dgn char Male kita.

Nice game, sampe beli expansinya yg Shadow of Undrentide (tamat, soalnya maen save-an char NWN) kalo yang Hordes of Underdark rada malas soalnya pas awal-awal semua equip ilang (padahal di save-an char NWN dah ada pedang sakti -ada sinar auranya- jd ilang)

12. captain_iann Members

Silent Reader

Ratings:
    +3 / -0
    waw, nwn...

gw nwn 1 blm tamat, keburu bosan...

jadi ya namatin yang nwn2 sama mask of the betrayer, yang storm of zehir ga namatin.. ga berasa epic kaya yg 2 sebelumnya...

char build aing fighter lv4/bard lv6/RDD lv 10 bonus str sampe +10 coy, damage dealing bastard, immune sama fire & paralysis, wakakak... trus pas maen motb gw tambahin weapon master... damagenya tambah gede...

yg expansion ke3 mw muncul lg, tapi udh males maen nwn2..
    banyak game laen yg lebih bagus bermunculan..

13. erha M V U

Lurking Around

Ratings:
    +949 / -0
    char gw di NeverwinterNights 2 itu cuma fighter lv.5/paladin lv.10/NeverwinterNine lv.5
    kalo yg di MoTB rada malas soalnya konsepnya aneh.

Last edited: Jul 19, 2009
  14. paramayudha Members

Silent Reader

Ratings:
    +31 / -0
    smoga ada yg replay ke email subekti@gmail.com, aku download games di indowebster nama gamenya

infernal_killer.2030 uploadby AndnYue, setelah aku download past diexstrack minta password dan sudah aku cari2 di forum aku ngga nemu pass untuk buka file tersebut, mohon bantuan teman2 kalo ada yg tau passwordnya nuhun,

15. realsifo777 M V U

Lurking Around

Ratings:
    +597 / -0
    duh mkn uadh 3 tahun yang lalu aku main game ini :angel:

bgs bngt game ini pada zamannya. tapi levelnya itu lho ga bs lebih tinggi lagi :sebel:

16. seanman M V U

Lurking Around

Ratings:
    +3,960 / -0
    Multiclass sesukamu wkwkwkwk.. gw demen nhe game.. gw bikin job harus berpikir.. soalnya bisa2 gawat. ntar jadi bego.. jadi harus bener2 dipikir... vote for NWN1 yg lebih baik.
    Multiplayernya juga asik di NWN1

17. seanman M V U

Lurking Around

Ratings:
    +3,960 / -0
    buset dah double quote gara2 server error.. >.< posting jam brapa.. jam segitu adanya.. akakak...

Last edited: Nov 10, 2009
  18. ayambakargoreng M V U

Beginner

Ratings:
    +1,315 / -0
    yup, level tertinggi game ini 40. Kalo pake multiple job mantap, tapi ngak kuat, Kalo konsen ke satu job kuat, tapi gameplaynya jadi monoton.

19. Durenile M V U

Post Hunter

Ratings:
    +799 / -0
    ga pernah maen tp sering denger, tar ada waktu gw coba dl deh nie game, gmana ne pngalaman laennya ttg game ini?

20. ayambakargoreng M V U

Beginner

Ratings:
    +1,315 / -0
    pertama kali gue maen game ini ngak demen, tapi waktu udah install expansionnya jadi kesemsem. Keren banget, character customisation, storyline, job.

21. carayafrenzy Members

Silent Reader

Ratings:
    +0 / -0
    Recomended For NWN 2 , TOP abis gan , tpi harus register CD Key buat main Online ...

Thread Status:
Not open for further replies.

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Dibangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.