1. Disarankan registrasi memakai email gmail. Problem reset email maupun registrasi silakan email kami di inquiry@idws.id menggunakan email terkait.
  2. Untuk kamu yang mendapatkan peringatan "Koneksi tidak aman" atau "Your connection is not private" ketika mengakses forum IDWS, bisa cek ke sini yak.
  3. Hai IDWS Mania, buat kamu yang ingin support forum IDWS, bebas iklan, cek hidden post, dan fitur lain.. kamu bisa berdonasi Gatotkaca di sini yaa~
  4. Pengen ganti nama ID atau Plat tambahan? Sekarang bisa loh! Cek infonya di sini yaa!
  5. Pengen belajar jadi staff forum IDWS? Sekarang kamu bisa ajuin Moderator in Trainee loh!. Intip di sini kuy~

Harus bagaimanakah reaksiku??

Discussion in 'CurHat' started by Armageddon, Apr 24, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Armageddon M V U

Lurking Around

Ratings:
    +412 / -0
    Ini kali pertama gw nukis d bgn CurHat nih gini ceritanya bro/sis
    Waktu semester yang lalu tuh pas ngikutin ujian final test tuh gw lupa bawa tugas yang kalo gak di kumpul gak boleh ikut final:takut::takut: nah pada saat itu temen gw si X tuh baik banget dan mau nge-printkan tugasnya (gw gak terlalu akrab sama si X ini) dengan senang hati gw terima tawarannya :hahai::hahai: nah pas ujian mulai ternyata si X mw d bantu karena dia ingin nyontek sm gw ya gw kasih wong mau balas budi koq nah ketika ujian selesai dan 2 minggu kemudian hasilnya dikeluarin gw dapat Error sedangkan si X dapat A..
    Gw gak nerima hasil itulah n menghadap ke dosen gw nah dosen itu ngejawaab klo gw tuh nyontek sm si X gw bilang ngak, tp dosen gak percaya dan manggil si X parahnya si X mengiyakan jawaban dosen itu dan menambah kan klo gw jg maksa u/ print tugasnya :sebel::sebel: saat itu gw gak bs berkata apa2 lagi. eh gw kira penderitaan gw udah selesai tapi pas keluar ruangan si X berteriak dengan keras " :awas::awas: makanya jangan nyontek dapat Error loe ahahahahaha temen2 smua jauhin aja tuh tukang copy paste " karena ucapannya itulah gw sakit hati banget

Nah sekarang kan sudah semester bau dan untungnya gw jarang 1 kls sm si X ini tp gw takutnya semester depan klo 1 kls sm si X ini gw harus ngapain ya (klo jujur gw pengen injak2 batang lehernya biar mampus) klo pendapat bro/sis gmn?? maaf klo curhatnya panjang n berantakan soalnya nulisnya masih dendam sich......

2. Ramasinta Tukang Iklan

3. ich4n M V U

Lurking Around

Ratings:
    +816 / -0
    :haha: kk yang salah, orang g terlalu deket terus tiba" baik banget pasti ada maunya tuh :ngupil:
    lagipula emang g ad bukti kalo dia yg nyontek dan kk g maksa :oii:
    yah sudah jangan dendam, itu konsekuensinya karena menerima "kebaikan"nya, seperti kata istilah: hari gini gratisan? :yareyare:
    kalo semester depan ketemu dia lagi ya udah biarin aja namanya jg satu kampus, klo g mw ketemu pindah aj :hehe:
    kalo naruh dendam terus kita yg rugi, tiap hari stress gara" dendam, sedangkan dianya terus melenggang kangkung :lalala:
    orang seperti temannya kk itu bisa jadi g disukain byk org tuh, coba aj cari tau selama satu semester ini siapa lagi korbannya dia :belajar:
    terus kumpulkan semua korbannya dia, terus buat fansclub deh :lol: maksudnya gerakan anti-si-x :lol:
    kalo udah kebentuk baru deh disidang tuh mr x, :piso::bonyok:

4. pejagalan M V U

Senpai

Ratings:
    +3,779 / -0
    gampang,
    janjian sma si X di suatu tempat,
    umumin tempat itu di sini,
    kita bakar hidup" si X
    kan semua senang
    :haha: :haha: :haha:

5. Armageddon M V U

Lurking Around

Ratings:
    +412 / -0
    Gw jg mikir kyk geto sih....

Iya jd org baik tuh susah.... Nanti jg kedok tuh org bkal kebuka... thx sarannya btw bro ich4n sadis juga yah

6. macgerrard Members

Silent Reader

Ratings:
    +2 / -0
    sabar...kalo kita marah makin bahagia dia ntar

7. Armageddon M V U

Lurking Around

Ratings:
    +412 / -0
    Iya gw tw koq bro mslhx tiap kali inget kejadian itu n pas dia ktewa2 iblis gw lgsg naik drah lagi pengen gw injak2 tuh orang AARGH

8. Shiromaru Members

Silent Reader

Ratings:
    +356 / -0
    woogh, klo ada orang kayak dya mah, mending dijadiin tempe penyet aja kk :hero:

error gara2 mslh tugasnya ataw gimana kk? klo tugas sih emang susah, soalnya klo dia yg ngeprint, dya bisa baca pny kk n copy paste tgs kk. mnding cari warnet yang dket pas ngeprint ndiri aj kk

klo ujian sih ngasih contekan gapapa, tapi ak saranin kasih 50-70% doank dari jawaban yg kk pasti/yakin bisa. itu juga pngalamannya guruQ pas dya muda seh.
    klo kayak gitu kan yg pasti kk msi di atsnya? hehe

smangat kk
    klo dya masih macam2 timpuk aja pake :bata:

9. rhux M V U

Beginner

Ratings:
    +35 / -0
    bisa gw bunuh tuh orang kalo gw lagi kesel :ngeselin: lo ad 1 milyar ga, kalo ada gw lakuin tuk lo :blink:
    duh,kok ane jadi kaya tu orang :tega:
    smangat kk
    klo dya masih macam2 :voodoo: :voodoo: aja

10. Xinez M V U

Post Hunter

Ratings:
    +30,321 / -0
    Kalo ktemu bilang aja, "selamat ya bisa dapet A, kemarin nyonto siapa aja biar kita2 bisa ikutan ntar" :piso: :piso: :piso:

:piss: :piss:

11. Lyco Veteran

Senpai

Ratings:
    +9,754 / -0
    dengan kata lain u dikerjain yah :hehe:

yah klo u belum sempat musuhan secara terbuka ama dia, u mesti perlihatkan u nggak dendam ama dia....
    bahkan malah klo bisa u deketin dia, buat dia berpikir klo u bener2 baik ke dia
    supaya nanti kalau suatu saat u ada kesempatan balas dendam lebih mudah.
    asal u dapet kepercayaan dia gampang kok balas dendam :haha:
    misalnya
    dia ujian bareng u lagi, klo dia nanya kasih jawaban yang kedengeran betul tp salah telak

kalau cara wa yang lain sih jauh lebih sadis :haha:

12. Armageddon M V U

Lurking Around

Ratings:
    +412 / -0
    Iya gw pengen pake taktik seigala berbulu domba sekarang... evil vs evil hahahahaha

Thread Status:
Not open for further replies.

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Dibangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.