1. Disarankan registrasi memakai email gmail. Problem reset email maupun registrasi silakan email kami di inquiry@idws.id menggunakan email terkait.
  2. Untuk kamu yang mendapatkan peringatan "Koneksi tidak aman" atau "Your connection is not private" ketika mengakses forum IDWS, bisa cek ke sini yak.
  3. Hai IDWS Mania, buat kamu yang ingin support forum IDWS, bebas iklan, cek hidden post, dan fitur lain.. kamu bisa berdonasi Gatotkaca di sini yaa~
  4. Pengen ganti nama ID atau Plat tambahan? Sekarang bisa loh! Cek infonya di sini yaa!
  5. Pengen belajar jadi staff forum IDWS? Sekarang kamu bisa ajuin Moderator in Trainee loh!. Intip di sini kuy~

Curcol

Discussion in 'CurHat' started by superlover, Apr 19, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. superlover M V U

Beginner

Ratings:
    +146 / -0
    Curcol dl ah siang2.. :maling:

Hari ini (dari kmaren sih sbnernya) lg bingung ma ce gw..

Awalnya gini,sabtu gw ngapel ke tmpat dia,terus ya biasa lah,ngobrol2,mkn siang, n ntn dvd ma sodara2 nya.. Nah,gw hr itu mau pul cepet,skitar jm stgah 6,krn gw mau bawain mknan buat ade gw,kbtulan nyok lg pegi n gak ada mknan dirumah.. Nah,dia nawarin,gak ktmpat oma dl,ada mknan tuh disana,mkn malem dl lah.. nah,gw gk terima tawaran itu..

Jadi jm stgah 6 lah kira2 pul,nah biasanya stlah itu,smsan deh.. tp dari sbtu,bales cuma sparo2.. Gw dah tau,itu kbiasaan dia marah bgtu,bales sms singkat,jelas padat.. gk prnah tny lg balik lg..
    Minggu pun masi bgtu.. Biasanya dah gk,tapi kmren masi aja ngomong singkat jelas padat.. Sampe hari ini pun bgtu.. Tadi gw korek2,knp marah2,gw tny,ap krn gw pul nya cepet,dia bilang,"gud deh ud tau"..

So.brati inti permasalahannya kn krn pul kecepetan,tp apa sampe sbesar itu kah harus marah? :???:
    Skrg gw ajak ngomong pun masi males2an jawabnya..

what should i do y? :tolong:
    mungkin dsini ad yg bisa bntu..

• Like Like x 1
    • Thanks Thanks x 1
  2. Ramasinta Tukang Iklan

3. gogoamigo M V U

Beginner

Ratings:
    +2,056 / -0
    hehehe wah2, gw sering sie ngalamin kek gitu, tapi cewe gw ga sampe segitunya juga marah nya.. T_T mpe berhari- hari.. coba de TS ini datengin trus ajak becanda, jangan ungkit dulu masalah ini.. klo suasana hati nya udah tenang, baru mulai singgung topik ini ke cewe bro.. omongin bae2..

klo masie marah juga, ya bro sabar aja klo bisa jangan cari2 dy dulu, 1 hari ato 2 hari.. ntar juga dy yang nyamperin bro.. gitu..
    semoga membantu ya gan..

4. diti M V U

Lurking Around

Ratings:
    +62 / -0
    wah.. kayaknya tipe pacar yang Posesif yah.. :piss:

yah, kan bisa ngasih tau penjelasan kalo TS harus pulang cepet karena ada urusan.. :???:

5. superlover M V U

Beginner

Ratings:
    +146 / -0
    thx dah mau komen.. :xiexie:
    biasanya jg gk sampe sgtu nya bro,pdhal dah bilang loh,ade gk ada mknan di rmh,jd pul cpet hr ini.. :madesu:
    So far smpe tadi malem sih masi ya bgtu deh,jwb nya singkat2.. Smalm sih perhatian masi ada,kbtulan gw gk enak bdn,:dingin: jd gw mau tdr cpet,jm stgah 9an dah k alam mimpi.. :tidur: dia masi smpet bilang gw suru minum obt dl,bla bla.. tp tetep,singkat,jelas,padat.. :haha:
    Palingan sih gw jarang2in sms nya,cm skdar ngasi tau aj klo bgni n bgtu.. :sigh:

thx dah mau komen.. :xiexie:
    itu mang posesif ya? :???: mohon pencerahan.. :haha:
    ud dikasi tau,gw mau pul krn mau bawain mknan yg gw beli di daerah rmh ce gw.. biasanya gk msalah,tau dah knp kmren bgtu.. :sigh:

6. DelQ M V U

Beginner

Ratings:
    +119 / -0
    Sesuai dengan komen pakdhe diti, ada kemungkinan ce ente tu positif (hamil?), eh posesif...
    Kemungkinan laen adalah lagi dapet... :haha:
    Kemungkinan laen lagi adalah karena ente ngga ngasi tau lebih awal (kemarennya ato kapan gitu) kalo hari sabtu itu bakal pulang cepet. So ada kemungkinan si cewe uda nyiapin sesuatu (bikin makanan sendiri maybe?) atao doi uda ada rencana tersendiri malem itu ama TS, ataw lagi pacar Anda sudah merencanakan sesuatu, or else... ya semacam itu lah... (isinya kok sama smua yah?)
    Jadi si ce kecewa berat koz rencana malem itu jadi terpaksa batal...

source: otak ane yang perlu reparasi sebagai dampak dari keberlangsungan UTS...

7. superlover M V U

Beginner

Ratings:
    +146 / -0
    posesif yah? hm.. gw gk nyadar yah slama ini.. :haha:
    dapet? bisa jadi,biasanya gpp loh.. pul yah pul,krn ada kperluan.. hm.. yah,mang mendadak sih,krn nyok gw jg baru bilang jadi pegi jm 2an..
    mkanan ud,dia bkinin gw lunch.. haih..
    UTS? kul dmna? jgn2 sama kaya ade gw,dia jg lagi UTS noh.. :haha:

ada tips n trick gmna cara ngurangin posesif?mungkin bisa memberi masukan? :xiexie:

8. tolos M V U

Beginner

Ratings:
    +49 / -0
    ahahha bro, lu umur brp klo boleh tau? atau ce lu umur brp?
    kyknya pacarannya lom dewasa bgt

menurut gw yah nih tipikal ce2 pas SMA gitu klo laghi ngambek, coba aja pelan2 klo emang dia sayang ntar juga di maafin, minta maaf aja, klo gak berhasil lu diemin aja balik
    ntar juga telpon laghi, wkwkwk

sori klo saran gw agak brutal, abis marahnya lucu, krn pulang lebih cepet^^

sabar yah bro di tahan2, tapi inget klo udah keterlaluan marahnya lu harus bilang kedia klo udah keterlaluan

emang ce harus di lembutin klo keras, tapi klo lu gak kerasin kadang2 ntar lu gak "equal" laghi dianggapnya

inget hubungan itu haruslah in equal grounds, klo kgk gak akan langgeng ^^ gd luck yah

9. superlover M V U

Beginner

Ratings:
    +146 / -0
    wkakakaka.. kaya anak sma.. tmen dket gw jg pernah bilang bgtu ke gw tntg ce gw.. :haha:
    stlah gw korek2 lg,tnyata bukan krn msalah itu aja,tnyata krn gw lupa bntu cr2 lowongan di inet,kmren sih tnpa sadar gw ud nyariin n kasi k dia bbrp lowongan..
    well,i admit,i forgot.. [​IMG] tp harus pake ngambek kah? [​IMG]
    Brati dgn umur yg dah kerja,apa pantes masi ngambek2an kaya anak sma gt? (tp gw lum tua2 bgt loh.. :hihi:) gw pernah skali ngomong tntg yg anak sma,gw pernah terus terang ngomong,klo gaya nya masi sma,dia dongkol stgah mati,tapi akhirnya sih terima jg.. eh skrg kayanya lupa lg.. [​IMG]
    marah yah,ok lah,tp jgn ngambek terus diem.. makin diem,gw malah makin bingung,gw salah nya apaan.. :???:
    mang gw paranormal bs baca pkiranny apaan.. :suram:

10. pejagalan M V U

Senpai

Ratings:
    +3,779 / -0
    klo menurut gw sich,
    ini salah paham doank bro,
    mesti pas plg cpet bro blg
    mw nganterin makanan buat ade bro,
    klo dia gak percaya ajak aja ke rumah buat ngebuktiin,
    kan klo dia ikut, di rumah bsa pacaran lg :haha:

11. pejagalan M V U

Senpai

Ratings:
    +3,779 / -0
    gw gak ngerti npa bsa dopost tru :maaf:

12. dick_one Members

Silent Reader

Ratings:
    +8 / -0
    hahaha... biasalah pacaran kan suka jijai2an gitu

13. Armageddon M V U

Lurking Around

Ratings:
    +412 / -0
    Ce emg sk ngambek klo hal sprt itu kyk ce gw dulu....
    Klo yg posesif itu susah d ks pengertian lho bro krn dia pengenx sm kamu trus n ente harus ad u/nya klo ngak pst ngambek..
    solusix cm 1 konfrontasi lgsg sm dia bilang jgn trll posesif yang gw jg punya hidup sendiri (ini gamble bro antara dia mengerti ato ngambek slamanya)

14. zart_d M V U

Beginner

Ratings:
    +132 / -0
    lagi sensi kle bro,,bwain barang kesukaannya aj ,,kasi boneka ato bunga ato kejutan2 gtu dch

15. benedictERICK M V U

Beginner

Ratings:
    +34 / -0
    wahh kalao itu mah loe harus ngalah ga bole kayak gtu jadinya loe bakall ga punya privasi karena harus kayak gtu tiap harii

Thread Status:
Not open for further replies.

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Dibangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.