1. Disarankan registrasi memakai email gmail. Problem reset email maupun registrasi silakan email kami di inquiry@idws.id menggunakan email terkait.
  2. Untuk kamu yang mendapatkan peringatan "Koneksi tidak aman" atau "Your connection is not private" ketika mengakses forum IDWS, bisa cek ke sini yak.
  3. Hai IDWS Mania, buat kamu yang ingin support forum IDWS, bebas iklan, cek hidden post, dan fitur lain.. kamu bisa berdonasi Gatotkaca di sini yaa~
  4. Pengen ganti nama ID atau Plat tambahan? Sekarang bisa loh! Cek infonya di sini yaa!
  5. Pengen belajar jadi staff forum IDWS? Sekarang kamu bisa ajuin Moderator in Trainee loh!. Intip di sini kuy~

Sekretaris MENGGILA, berteriak HISTERIS CERITA LUAR BIASA !! NYATA !! 22 feb 2010

Discussion in 'CurHat' started by anjingkecil, Feb 23, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. anjingkecil Members

Silent Reader

Ratings:
    +14 / -0
    Untuk para pembaca yang baru masuk, mohon maaf thread ini sudah dihapus.. karena owner dari perusahaan dan saya sudah saling bertemu.. dan sudah saling membenarkan kesalah pahaman.. Karena itu thread dan cerita ini akan saya hapus karena permasalahan sudah diselesaikan..

Trims guys atas saran2 nya.. yang tentu saja saya terima yang ++ dari kalian semua..

Cerita selanjutnya yang pasti saya sudah bertemu dengan owner perusahaan dan sudah diberesi..

diketik pada 03 march 2010

Last edited: Mar 3, 2010
  2. Ramasinta Tukang Iklan

3. kyoshiro_mibu M V U

Senpai

Ratings:
    +1,519 / -2
    seru bener g bacanya nih..............

aneh bener........stres gila x tuh sekre hehe

4. Giande M V U

Lurking Around

Ratings:
    +1,228 / -0
    sedikit kaget cuman

namanya cerita pengalaman pribadi smua bakal menonjolkan dipihak yang benar

sebelum ada 2 sisi yang bercerita ga isa kita membenarkan sesuatu

lagian kalo diliat dari ceritanya terkesan memang si sekretaris terlalu over cepat darah tinggi, tapi mungkinnn ada sesuatu dibalik semua itu

TAPII tetap aja ini cerita kan dari pihak anda

5. the_yudist Members

Silent Reader

Ratings:
    +24 / -0
    @ TS : klo boleh tw sebutin dong nama tempat les-ny lewat PM-aj brow bias aman heheheh.. ******** juga ya tu sekretaris..

6. lontong007 Members

Silent Reader

Ratings:
    +216 / -0
    keren sekretarisnya, hardcore banget....

7. anjingkecil Members

Silent Reader

Ratings:
    +14 / -0
    asli kok ngomongnya gitu, beneran orang nya koleris banget.. gw sih emang bkn orang yg dipihak yg pasti benar mungkin gw jg bisa ada salah.. Tapi tetep gw sebagai pihak yg dirugikan mustinya gw yg marah bkn dia yang marah.. Ini yg sudah bayar siapa gitu loh..

Saya sebagai client ini sudah dirugikan, tambah rugi lg kena maki2..
    enak dia bosnya kaga ada sih..

8. SetaSouji M V U

Post Hunter

Ratings:
    +7,307 / -1
    Pacar nya si Instruktur tuh sekretarisnya kah??? :???: :lol:

• Like Like x 2
  9. anjingkecil Members

Silent Reader

Ratings:
    +14 / -0
    bukan, katanya sekretarisnya uda nikah uda punya suami.. Instrukturnya punya pacar lg..
    yah tetep lah namanya jg sama2 bekerja mereka pasti saling membantu lah..

memang dari pihak dia gw yg salah, dari pihak gw dia yg salah.. Tapi kan tetep aja loh gw client dia yang sekretaris.. disini yg bayar sapa sih.. gitu loh..

10. d4ze Members

Ratings:
    +1 / -1
  11. bridgemaniak Members

Silent Reader

Ratings:
    +1 / -0
    Gw liat cerita ini, gw baca dan mau gw reply, berharap bisa jadi pertamax, eh ternyata temen kerja gw cewek dateng. Gw alt + tab berharap layar pindah ke program yang lagi gw kerjakan eh ternyata yang kebuka malah manga scan hentai yang lagi gw baca, nasib2.

Wah itu sekretaris keknya ada masalah di rumah tangganya tuh sampe dia marah2 gitu. kasih tahu tempat lesnya dong bro, biar gw hindari tempat les macam gituan, PM juga gpp.

• Like Like x 1
  12. Zeroone Members

Silent Reader

Ratings:
    +25 / -0
    hmm.....ini sih seketarisnya yang emang keterlaluan bro. Mao dibilang lu yang salah sih bukan lu yang salah.
    Orang kaya gitu nga pantes untuk dihormati atau dihargai. Sebagai manusia lu nga usah "panjang lebar" lagi ama si sekretarisnya, langsung aja masukin ke koran tinggal dia nyanyanyenye gigit jari. Jangan takut ama itu orang. Itu orang emang sengaja nyari perkara ama orang.
    Kita punya etika, punya rasa toleransi terhadap yang lain. Itu orang nga proffesional sebagai sekretaris. Lu boleh adukan ke bos dengan dakwa perlakuan nga menyenangkan. Kalau dia masih macem-macem dan menyingirkan bro, tampar aja mukanya trus ludahin mukanya.
    Wajar apabila orang mengusulkan sesuatu bila kekurangan waktu. Masa sih dibales dengan maki-makian sampe banting-banting buku segala. Kenapa sih nga bisa belajar untuk lebih punya common sense?
    Gw pengen tahu lesnya dimana? Nama tempatnya apa?

Bro sekali lagi nih gw ingetin:
    Orang dimana-mana itu udah kalap ama duit jadi kalo ngomong ama orang lain pasti ujung-ujungnya duit. Orang kaya gitu punya kepintaran hanya sebatas anak sd.

13. jeonlee M V U

Beginner

Ratings:
    +35 / -0
    potoin muka tu sekertaris bro.Pengen liat gw,heboh banget.Yah maw gmn lage,kadang orang emang mau menangnya ndiri,pengen dingertiin tp ga maw ngertiin orang laen. Smoga mba sekertaris palanya kejedot biar nyadar dan ga lebay lage.

14. chubuchubu M V U

Beginner

Ratings:
    +1,137 / -0
    beh...aneh banget,,,kalo kayak di resto tu kan misal tutup jam 22.00 last order jam 21.00 biasanya,,jadi dah diestimasi dengan bener,jadi jam 22.00 bisa beneran siap2 tutup...
    lha ini tutup jam 18.00 kok jam 17.00 apa 17.40 baru mule kelasnya :???:
    parah bener tu tempat les :yareyare:
    sekretarisnya macan pula...
    instrukturnya kok juga mehong begitu si...keknya tak berdaya begitu... pusing dah :voodoo: :voodoo:

15. dejivrur M V U

Post Hunter

Ratings:
    +1,105 / -2
    berani ga ekspos nama tempat les nya??
    ga masalah, anda sebagai client/konsumen berhak mendapatkan hak anda yang semestinya
    kalau anda ngomong apa adanya dan kejadiannya memang kayak gitu anda gak salah bro

sekertarisnya emang sedeng

16. akira_last Members

Silent Reader

Ratings:
    +471 / -3
    gw kasihan sm bro, dah dimarah-marahi sm sekretaris dan instruktur akhirnya gak dapat hasil yg harus didapati client ?:ngeselin::ngeselin:

17. DelQ M V U

Beginner

Ratings:
    +119 / -0
    simple, Bro...

si sekretaris lagi dapet... :hahai:

Last edited: Feb 23, 2010
  18. anjingkecil Members

Silent Reader

Ratings:
    +14 / -0
    Thanks, atas masukanya, semoga ini bisa menjadi semangat buat menghadapi sisa les gw >.<:piss:

19. DelQ M V U

Beginner

Ratings:
    +119 / -0
    Ane setuju ama ini. Ibaratnya seperti kolom "Surat Pembaca" di koran2... Asal ga diajuin kasusnya aja kaya yg RS. Omni2 apa itu...
    hehe...

Kalo di food court mall gitu ko ngga yah, Bro? Ane pernah ke mall di S***, tutup jam 21.00 ane dateng kira2 15 menit sbelumnya. Nah, kan nyiapin makanan cukup lama tuh, belon lagi makannya (ane rombongan pula!). Pas jam 21.00, lampu2 uda pada dimatiin, meja kursi diberes2in, jd tinggal rombongan ane aja... makan pun jadi ga tenang seolah2 diusir2 gitu...

maaf OOT...

20. xinhope M V U

Beginner

Ratings:
    +143 / -0
    wew, lagi dapet pun g rasa ga bakal sampe segitunya d tu cewe.
    baru dislingkuhin suaminya kali..

kalo g sih, laporin ke atasannya (kalo tempat vocal ternama harusnyapunya bos dong)
    kalo bos ato manajer tak bisa dijangkau ya masuk ke media lah.
    koran, majalah, sampe ke tv kalo bisa.

malah kalo kita ngalah, orangnya keenakan, tar makin macem2 aja tu sekretaris n instruktur. (pernah ada pengalaman pribadi yang serupa dulu, nyesel lo kalo ngalah..kek g)

21. anjingkecil Members

Silent Reader

Ratings:
    +14 / -0
    Ya benar, tapi mungkin gw lapor atasannya dulu aja kali yah, mungkin atasanya mau mengerti..:ehem:

Thread Status:
Not open for further replies.

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Dibangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.