1. Disarankan registrasi memakai email gmail. Problem reset email maupun registrasi silakan email kami di inquiry@idws.id menggunakan email terkait.
  2. Untuk kamu yang mendapatkan peringatan "Koneksi tidak aman" atau "Your connection is not private" ketika mengakses forum IDWS, bisa cek ke sini yak.
  3. Hai IDWS Mania, buat kamu yang ingin support forum IDWS, bebas iklan, cek hidden post, dan fitur lain.. kamu bisa berdonasi Gatotkaca di sini yaa~
  4. Pengen ganti nama ID atau Plat tambahan? Sekarang bisa loh! Cek infonya di sini yaa!
  5. Pengen belajar jadi staff forum IDWS? Sekarang kamu bisa ajuin Moderator in Trainee loh!. Intip di sini kuy~

gimana ngadepin temen chatingan yang sok!!!

Discussion in 'CurHat' started by kiefs, Oct 24, 2009.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. kiefs M V U

Lurking Around

Ratings:
    +747 / -0
    Oe pren....

gwlagi sebel ma temen chatingan di YM..
    Ngomongnya tuh...Beeeeh...Sok banget!!!!

Ceritanya gini, gw baru aja buat blog yang didalemnya tu ngebahas tentang freeware2 gt...Isi blog gw tu 100% copas dari berbagai sumber...Ada si yang diedit2 dikit...Tapi sebagian besar copas...

Yang buat sebel tu, waktu gw kasih tau alamat blog gw...gw suruh dia buka...Dianya ngomong apa coba, dia bilang: "ngebahas tentang barang2 rongsokan yah??" :bogem:

Gila tuh orang...Seenaknya aja bilang blog gw ngebahas barang rongsokan..Emang semua freeware tu rongsokan apah!!! :oii:

Itu baru sekali...gw maapin aja...Maklum, tu orang dah lama bergelut di dunia maya...gw anggep dia dah advance lah...Jadi ya gw diemin aja...

Yang dah buat gw pengen banget "mbeleh" (baca=bacok) dia tu, gara dia ngomong gak pake mikir dulu...!!! gw paling gak seneng ma orang yang klo ngomong sukanya ngasal!!!!! :aghh:

Barusan dia minta tolong, cariin website yang bayar membernya kalo ngajak orang lain gabung n dibayar $0,5...Kebetulan gw dah ikutan...Terus aku kasih tau dia, alamatnya XXXXXX.com...Terus dia tanya, gw dibayar kalo dah sampe berapa duit...Karena gw betul2 gak tau, gw bilang aja apa adanya...Eeehh, dianya nyolot...

"Masak mantan hacker gampang tergiur"

Maksudnya apa coba...Padahal waktu gw kasi tau tu situs, gak gw sertain link referralku...Soalnya gw gak tertarik ma situs itu...gw ikutan cuma diajakin temen....

Gw gak terima dikatain kayak gitu...Ni dah kedua kalinya diremehin...Begitu dia nyolot gitu, gw langsung aja invi...Rasanya pengen tak kata2in tuh orang...:awas:

Sekarang yang pengen gw minta dari temen2....

Enaknya tu orang gw apain???

Langsung dihapus dari YM ato dikata2in dulu yah???

2. Ramasinta Tukang Iklan

3. Karel M V U

Post Hunter

Ratings:
    +1,244 / -0
    Di save chat brooo....
    Trus cari temen Blogger sebarin:hahai:

Kalo masalah temen yang sok,tergantung toooh,kalo emang dasarnya orang nya gitu mau gimana lagi......
    Kalo ampe dihapus dari list nya YM,jangan..... Nanti kalo butuh2 gimana????
    Mending gaya jual mahal,di kejemin,misal ditanyain.....

"Woi,gw bisa minta tolong gak???"
    Lu jawab...."Waaagh,sori bgt niiih,gw lagi jemur celana dalem gw....Ini jauh lebih penting sekarang....."

Atau....."Tunggu bentar lagi chatting an ama orang yang lebih penting...."
    Trus pura2 lupa deeeh.....

Akhirnyaaa!!!!
    Pertamax ada lagi di pom bensin:motor::lol:

4. rampeg Veteran

Senpai

Ratings:
    +9,371 / -1
    bro... kalo gw jadi lo.. kalo misalkan lo tau orang nya langsung di DUNIA NYATA... gw ajak brantem deh... sama2 makan nasi ini BRANI LAH :haha: kalo dia makan besi baru gw takut

Last edited: Oct 24, 2009
  5. Karel M V U

Post Hunter

Ratings:
    +1,244 / -0
    Langsung di dunia maya????
    Kan udah YM an toooh:lol:Brarti dah tau langsung.....
    Kalo makan bandwith gmn?????Masih gak boleh takut????:hahai:

Last edited: Oct 24, 2009
  6. zz11 Veteran

Rockstar

Ratings:
    +33,311 / -0
    karena gw ce...
    option yg paling baik adalah "appear permanently offline to HIM".
    daripada berantem? capek hati, capek bandwidth, mending donlod...

7. fay_ang M V U

Lurking Around

Ratings:
    +388 / -0
    setuju ama kk zz11, ngapain ngeladenin orang kaya gt. kalo dy nyapa, langsung invi. ga usah komen apa2. daripada cape ati, bro.

8. rampeg Veteran

Senpai

Ratings:
    +9,371 / -1
    eh salah... maksud gw di dunia nyata :haha: kalo kenal mah langsung aja HAJAR [​IMG]

9. bHell M V U

Senpai

Ratings:
    +43,560 / -0
    jangan di Invi bro..
    knp? sayang aj kan Contact2 YM bro yg laen. ms cm gr2 1 orang rese jd di Invi :sebel:
    --
    ck ck ck,, tu orang sombong bner yah.. kekNy baru masuk (kataNy mah) Hacker kelas script kiddie deh :hihi:
    --
    gw stuju ma Karel, jual mahal aj.. n klo bisa emg gak butuh dia lagi, tp ttp kontak jgn di remove

• Like Like x 2
  10. Chopsuey03 M V U

Lurking Around

Ratings:
    +134 / -0
    dihilangin aja dari list friend kan bisa

11. Exultate M V U

Beginner

Ratings:
    +228 / -0
    uda, masukin aja di block list di Yahoo
    nda ada butuhnya lagi kan ama dia, kalo emang ada butuh cari aja temen2 laen, emang di a doang yg jago
    Kalo masih ada di list setiap saat pasti dendam mlulu

12. Wolfkid M V U

Beginner

Ratings:
    +57 / -0
    Khusus untuk dia, status kita appear permanently invisible. Gw jg lakukan itu kepada beberapa orang yg ada di dalam list gw.

13. neoracleve M V U

Lurking Around

Ratings:
    +745 / -0
    ngomong aja di ym baik2 dulu kk

14. BlankShade M V U

Lurking Around

Ratings:
    +3,443 / -0
    Mending pas diam manggil biarin aja boz, soalnya orang kayak gitu biasanya jarang punya temen

Paling2 juga tar dia akhirnya sadar , kalo ga sadar ya jangan dianggep aja :haha:, soalnya itu salah

satu cara paling efektif menghadapin orang sombong n cuman ngomong doank :hihi:

• Like Like x 8
  15. jaacoozee M V U

Post Hunter

Ratings:
    +9,684 / -0
    caci maki aja dl , ajakin follower d blog lo buat add dia, atau ga scae chat , trus d attach dmna kek :haha:
    nah kalo ud puas lo delete deh

• Like Like x 1
  16. om3gakais3r M V U

Post Hunter

Ratings:
    +5,622 / -0
    ada, loh. orang yang cuma pengen ngejelekin pas buka YM..

kk/cc jangan terpancing dah.. dia punya kepusan sendiri kalo ngatain macem2 ato dibales...

bisa juga dijadiin semangat spaya kk/cc belajar lebih baik.. masa' kalah sama yang ngatain???

kk/cc kudu belajar lebih hebat lagi supaya bales kata2 dia..

kan enak.. bales bilang... "eh, dulu pernah bilang blog saya ngebahas rongsokan ya? kok blog anda kayak ngebahas tempat sampah..."

lagipula freeware sama software berbayar punya kelebihan dan kekurangan.. jadi maklum lah ada orang yang ga suka sama freeware,.. saya sendiri mengaku lebih milih software berbayar (di-crack) ... tapi masih make software2 freeware...

:swt: kericuhan bisa terjadi bung...

Last edited: Oct 26, 2009
  17. SilverRegret M V U

Beginner

Ratings:
    +46 / -0
    langsung hapus.

sia2 aja bro repot2 ngurusin orang dedel (baca :muka badak) ky bgtu~~

18. adriansatrio M V U

Lurking Around

Ratings:
    +384 / -0
    hahahaha...momod jadi galak :hahai:

apus aja id nya bro. gw awam sama blog dan hack.

kalo mo lebih kejam...lo hack blognya. kasih data2 yg ngawur. misalnya amd gabung sama intel ngeluarin jadi ada procie baru namanya AMIN. 4ghz quad2core. cocok buat game2 berat sekaliber soliter. sama lebih baik pake decolgen yg di tumbuk halus kasih aer dikit dan olesin ke procie dari pada pake thermaltake paste buat procie. logikanya kan decolgen buat nurunin panas. abis itu sebarin ke temen2 blogger deh :piss:

Last edited: Oct 30, 2009
  19. mayadee666 Members

Silent Reader

Ratings:
    +26 / -0
    ni gw kasih saran dari cewek, krn gw cewek.
    mending kalo api jangan dibales api lagi. yang namanya balas dendam tuh gak bakal ngebawa kebaikan sama diri lo sendiri.
    yang paling enak sih, lo ngomong baek2 dulu sama dy. tunjukin kalo merasa sedikit tersinggung atas ucapan dan sikap dy waktu lo YMan sama dy. dan lo merasa gak nyaman krn lo niatnya bantu malah ditimpalin kaya gitu. jadi intinya ky air susu dibales aer tuba lah gitu.
    kalo misalnya udah diomongin gitu gw yakin lah tu orang bakal ngarti (walo sedikit), nah kalo misalnya masih bebal juga. lo ingetin lagi. nah baru kalo udah lebih dari 3x gw saranin lo baru pake permanently invisible itu.
    pokonya segala apapun yang bikin lo emosi kudu dihadepin dengan sabar dan sikap yang tenang. toh lo nya ga bakal cape jg krn udah gak ada yang ganjel lagi krn lo yang penting udah ngomong baek2 sama dy apa maksud lo selama ini.

20. angeljoanes M V U

Beginner

Ratings:
    +196 / -0
    Klo gwa sih kasihan banget liat tuh orang... Saking gak diperhatiin ama orang lain dia trus berusaha keliatan hebat dari gaya bicaranya yg songong... Klo kamu yg pusing sayang banget....Cuekin aja lagi... Jangan diambil hati... erserah dia mau ngomong apa kek... Karena nanti dia pasti akan merasakan akibat dari kepribadiannya...

21. pandakadabra M V U

The Mechanix

Ratings:
    +10,231 / -1
    Sifat orang ga bisa kita ubah bro, kecuali dia sendiri yg ngubah sifat'y...

ku jg pernah diejek krn lebih suka pake freeware, walaupun mungkin ga separah itu...
    kl ku dejek ky gitu ya ku anggap bercanda aja. Dan saat itu ku ngebayangin muka ce ku yg Kawai ato temen baik ku yg paling lucu bilang "ngebahas tentang barang2 rongsokan yah??" dan dalam hati ku bales "Iya, nanti sekalian ku pajang muka lo sama barang2 rongsokan itu biar bisa didonlot bebas, xixixixixixixi":haha:

Yah, gitulah cara ngobatin hati ku. Buktiin aja kl km lebih dewasa dari dia.
    Sebener'y buatku untung juga kalo pny temen ky gitu, biasa'y dia termasuk temen yg paling jujur dibanding temen2 kita yg lain..:siul:

Hebat nyooo!
    Budayakan pake friwer!!!:cheers:

Last edited: Nov 4, 2009
Thread Status:
Not open for further replies.

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Dibangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.