1. Disarankan registrasi memakai email gmail. Problem reset email maupun registrasi silakan email kami di inquiry@idws.id menggunakan email terkait.
  2. Untuk kamu yang mendapatkan peringatan "Koneksi tidak aman" atau "Your connection is not private" ketika mengakses forum IDWS, bisa cek ke sini yak.
  3. Hai IDWS Mania, buat kamu yang ingin support forum IDWS, bebas iklan, cek hidden post, dan fitur lain.. kamu bisa berdonasi Gatotkaca di sini yaa~
  4. Pengen ganti nama ID atau Plat tambahan? Sekarang bisa loh! Cek infonya di sini yaa!
  5. Pengen belajar jadi staff forum IDWS? Sekarang kamu bisa ajuin Moderator in Trainee loh!. Intip di sini kuy~

Love Suka cewek lain, tapi masih pacaran

Discussion in 'CurHat' started by tereliminasi, Dec 29, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. tereliminasi M V U

Lurking Around

Ratings:
    +2,762 / -0
    Halo agan, saya mau tanya nih, sekalian minta saran ya. Jadi gini gan, saya udah hubungan sama pacar saya yang sekarang (sebut aja V), udah lama, udah 3 tahunan. tapi menurut saya kayak ngga pacaran, jadi lebih pasnya dibilang cuman sekedar "temen sms". tiap diajak keluar ada aja alasan, tapi kalo temennya yang ngajak keluar pasti ada aja alasan biar bisa keluar. ketemu aja udah jarang. apa gara2 dulu nembaknya ditembakin temen saya ya? :ogbloon:
    nah, udah jalan 2,5 tahun lebih, saya tiba2 ketemu sama cewek, dan saya tertarik! cewek itu (sebut aja C) sekelas sama si V. Saya pengen kenalan sih sama si C. sebenernya pengen nyoba sama cewek lain, tapi takut ngomongnya ke si V, soalnya saya berasa udah nyaman aja sama si V, tapi nggatau kenapa kok saya pengen nyoba sama cewek lain :ogtanya:
    nah, kata temen saya sih, si C lagi single, tapi nggatau kenapa kok saya ngga mau si C sama cowok lain :ogngambek:
    coba deh agan2 disini rasain, pacaran udah 3 tahun lebih, jarang ketemu, ngga pernah keluar bareng, cuman diisi dengan sms aja, gimana ngga bosen? :ehem:
    Jadi agan2 disini, saya minta sarannya ya gan, saya harus gimana. makasih gan :peace:

2. Ramasinta Tukang Iklan

3. Queen_of_bitch M V U

Post Hunter

Ratings:
    +701 / -0
    Kalo menurut gw, mending lo langsung aja ngomong sama si V kl lo bosen pacaran model gitu..
    Lo pengennya pacaran tu bla.. bla.. bla..
    Kl dia ga setuju, bilang aja kl lo ga bisa terus2an kek gitu..
    Kl ga ada perubahan, putus aja..

:lalala:

4. gaara_hisoka M V U

Senpai

Ratings:
    +79,344 / -0
    Yang dibold: :oblol:

Emang si agan yakin agan pacaran? saya sih gak yakin...

aye yakin sih si agan cuma MOSDO... Modal SMS Doang :obhaha:

ditembakin sama temen :oblol:

gak brenti ngakak aye... sumpah dah om :obhaha:

terus ntar kalo dapet si C, mau ditembak pake orang lain juga...

terus ntar mau Wassapan sama BBM an bareng gitu ke depannya :kisss:

5. salimboy M V U

Lurking Around

Ratings:
    +691 / -0
    lho katanya bosen pacaran gitu , tapi kok diawal bilangnya udah nyaman sama si V ?? yakin itu nyaman beneran ?? nyaman 3 tahun sms an doang ??

seperti kata queen_of_bitch , lo harus bilang pacaran mau lo yang kaya gimana , kalo si V gak berubah ya lo putusin aja V

kenalan deh sama si C , kenalan sendiri ya gak usah minta bantuan temen deh , nembak juga nembak sendiri

baru tau saya kalo pacaran ada yang ditembakin gitu hehe
    bro kelas berapa sih sekolahnya ???
    kalo masih muda mah jangan desperate amatlah masalah cewe , banyakin kegiatan , gabung di banyak organisasi , biar banyak ketemu banyak cewe

6. tereliminasi M V U

Lurking Around

Ratings:
    +2,762 / -0
    Haha, kagak gan, kalo ane sama si C ini emang beneran dah pengen kenalan sendiri, pengen nembak sendiri. kata temen ane, nembak itu seru gan :yareyare:

Nah, ngomongnya itu yang susah. Mau ngomong dikit, si V udah badmood, marah2 gak jelas. Dari dulu udah ane omongin sama doi, tapi kok kayak "let it flow" aja ya? :ngambek:

Ane kelas 11 sih gan. ane dari smp udah, ya katakanlah, lumayan terkenal lah. ane ikut banyak organisasi, makanya ane lumayan terkenal. dikit2 ke sma sini nganter proposal, ane juga pernah keluar kota buat ikut lomba band :watta: eh kok ane malah cerita gini ya:malu:
    kalo yang masalah ditembakin, itu sebenernya ngga sengaja temen ane pinjem hp, terus dismsin aneh2, jadi ya mau gimana lagi dah wkwk :hoho:

7. Queen_of_bitch M V U

Post Hunter

Ratings:
    +701 / -0
    Emang lo kalo pacaran ngapain aja Kak? Bobo Belajar bareng? :lol:

---------------------------------------------------------------

Lo naek ke atas panggung aja berani,
    Masa ngomong apa yg lo mau ke cewe lo ga berani? :matabelo:
    Kekna sebelom lo belajar nembak cewe, harusnya lo blajar dulu jadi cowo..
    Bukannya gw ngeraguin jenis kelamin elo,
    tapi jadi cowo tu harus gentle.. :ehem:

8. tereliminasi M V U

Lurking Around

Ratings:
    +2,762 / -0
    Bukan gitu gan, ane naik panggung mah dibelakang, soalnya ane drummer, jadi kaga seberapa sering diliatin wkwk :hoho:
    ane gentle kok gan, sama cewek2 lain sih haha. kalo sama cewek ane, ane takut nyakitin perasaannya
    jadi intinya ane harus belajar jadi cowo dulu? :bloon:

9. Queen_of_bitch M V U

Post Hunter

Ratings:
    +701 / -0
    Yup! Menurut gw sih gt..
    Ga tau jg kl menurut sesepuh disini.. :hihi:

Sekali2 nyoba jadi vocalis lah..
    Biar ga di pojokan belakang panggung terus.. :lol:

10. alny Members

Silent Reader

Ratings:
    +9 / -0
    Mending dibicarain dulu sama si V bro.

Gimana sih kelanjutan hubungan kalian.

Kalau memang sudah ga cocok ya pisah aja.

Tapi kalau ente masih mau sama si V ya berjuang aja biar lebih baik he3x...

11. tereliminasi M V U

Lurking Around

Ratings:
    +2,762 / -0
    oke dah, ane bakal coba belajar buat jadi cowok :dandy:
    btw suara ane kaga bagus banget, malah jadi malu ntar :hoho:

kayaknya ane ragu deh bisa lebih baik. soalnya dari dulu udah nyoba, tapi tetep aja kaga ada yang berubah :sedih1

12. Thira M V U

Senpai

Ratings:
    +26,169 / -0
    numpang ngakak :oblol: :oblol: :oblol:

tuh cewek udah pengen putus kali dari dulu....situ aja yang nggak ngerti :oblol:

trus ntar sama gebetan baru...mau di tembakin sama temen juga ya :oblol: :oblol:

13. wahabys Members

Silent Reader

Ratings:
    +1,795 / -0
    wuihh kok ada yah pcaran selama 3 tahun tpi cmn skedar tmn sms aja.. d ajak kluar jg g bisa... jgn2 tuh pacarnya emang g tertarik ma agan... cmn skedar mengisi kekosongan aja takutnya gan.../

nyaman?? pendapat org mngkin beda2 yah,, klo ane sndri gak nyaman gan klo cmn skedar smsan aja... hehehe
    kita kan pcaran buat bisa saling mengenal lbh jauh lgi gan.. klo jodoh bisa ke tahap selanjutnya... klo cmn smsan aja ane gak yakin agan udah ngertiin sifat dia selama 3 thn...

jadi saran ane,, mending agan mkir2 lgi buat lnjutin hubungannya ma si miss V.. klo mw cari cewek lain,, putusin dlu pacarnya..

14. dark8dewa Members

Silent Reader

Ratings:
    +1 / -0
    saran sih, jika kamu memang tidak lagi suka sama pacar kamu yang sekarang, putusin aja. jangan menyakitinya dengan cara kamu menyukai wanita lain, tertarik dan dekat wanita lain. apakah kamu mau di perlakukan seperti itu?

15. kusogaki_FUCX Members

Silent Reader

Ratings:
    +61 / -0
    mending gan, gw udah punya anak bini masih suka cewek lain lagi :sigh:
    udah gw confess sih tapi gak dijawab :sigh:
    cewek yg gw suka udah tau gw punya anak bini :sigh:
    sekarang 2014 gw mau move on mau setia ma anak bini aja :tampan:
    soalnya cewek yg gw suka udah lost contact :madesu:

16. joineleeven M V U

Post Hunter

Ratings:
    +21,208 / -0
    TS masih sma kan ya? :lol: pacaran tapi cuma sms doang, bagus deh daripada ngerjain yang nggak2 :hehe:

Whaaattt? Buset.

17. mike_a_s M V U

Beginner

Ratings:
    +4 / -0
    seharusny dirundingkan ke v mauny gmn

18. tereliminasi M V U

Lurking Around

Ratings:
    +2,762 / -0
    Kaga dong gan, gw sekarang udah jadi cowok beneran kok :elegan:

Yups, makasih gan buat sarannya. gw juga pikir2 sih, tapi gw takutnya mutusinnya :sedih:

ngga mau sih :facepalm:
    gw sebenernya masih suka, tapi ya mau gimana lagi, doi juga kayak udah ngejauh, gw juga sih sebenernya :hoho:

buset bang, yang bener aja :facepalm:
    haha, kalo udah punya bini mah harus setia tuh sama bininya :hehe:

iya bang, lagian gw juga kaga suka kalo liat ada orang pacaran yang "nggak2" :hehe:

udah bang, tapi doi tetep kayak gitu. janjinya banyak banget, ngga ada yang ditepatin :sedih:

19. rydes69 Members

Silent Reader

Ratings:
    +642 / -0
    Sekedar saran yang penting itu minimal lu keluar bareng sama V
    Itu aj dulu kalo si V ga mau jalan bareng
    Coba review diri dulu....
    Hehe

20. mike_a_s M V U

Beginner

Ratings:
    +4 / -0
    wah kl dah gt sih namanya dia cm mau mainin u doank gan
    byk janji tp ga ad yg ditepatin, kl ane dah ga bakalan percaya dah ma org ky gt

saran ane sih u mesti cb move on aja dr tuh cw, mungkin awalny susah, tp ntaran jg biasa gan
    mending ssh skrng drpd derita terus berlanjut, msh byk cw diluar sana yg lbh bs bikin agan bahagia
    jgn tutup diri dengan hanya 1 org tsb

21. hyouda Members

Silent Reader

Ratings:
    +31 / -0
    waduh diajak kemana emang kok 3 tahun g mau mulu haha :P
    jurus paling ampuh ane dari sma-graduate sih ngajak makan gan. mau dari cewe yang cuman anggep temen sampe yang suka, yang biasa aja sampe cantik, yang ekonomi lemah sampe elit pasti mau gan. klo nggak mau diajak makan minimal pas weekend pasti udah benci banget sama ente keknya. -_- . klo g bisa berdua ya ajak temen2nya juga, traktirin sekalian, apalagi temen2nya cewe juga, asoy keknya :P
    g punya duit? jangan pacaran gan ntar tunggu dah ada duit. klo mau cari pasangan sejati yang nggak liat duit ya pasti ceritanya nggak kayak ente sekarang :P
    masih sma kan? anak band? jangan pacaran gan ttman aja, pasti banyak yang mau. :P
    cheers bro. jadi laki2 itu santai, klo laki2 fokus mengejar mimpinya, semakin sukses dia semakin banyak opsi yang bisa dipilih, beda klo cewe, semakin sukses dia, semakin limited opsi mereka. laki2 sukses g masalah sama cewe biasa aja, cewe sukses g bakal mau sama cowo biasa aja. makanya klo elu cowo udah belajar aja, ngeband yang rajin. gapai mimpi ente. cewe ntar bakal nimbrung sendiri

Thread Status:
Not open for further replies.

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Dibangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.